Перейти к содержанию
leva090

Сборка в СПб, плюсы и минусы

Рекомендуемые сообщения

Владельцы питерской сборки, напишите у кого какие впечатления о машинах, а то прочитал "как подшипники кувалдой забивают, да вручную варят кузов" немного неуютно... но машину заказал, думаю будет достойна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вопросов, сказка и песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже только забираю кто подскажет про особенности проблемы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ноль проблем! Особенно на фоне Пата испанского. Я первые два месяца только и делал, что дособирал его. Что-то криво стояло, что-то не привинчено было... То ручка отвалися, то в подкрылке обнаружил, что мастикой антигравийной не докрасили... В общем, много всего. Мур питерский - ноль проблем пока. Пробег около 7000.

 

Сколько ни приглядывался, всё ровненько, зазоры идеальные, докопаться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ноль проблем! Особенно на фоне Пата испанского. Я первые два месяца только и делал, что дособирал его. Что-то криво стояло, что-то не привинчено было... То ручка отвалися, то в подкрылке обнаружил, что мастикой антигравийной не докрасили... В общем, много всего. Мур питерский - ноль проблем пока. Пробег около 7000.

 

Сколько ни приглядывался, всё ровненько, зазоры идеальные, докопаться не к чему.

 

спс успокоил

а в пятницу 13-го машину можно забирать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в пятницу 13-го машину можно забирать?)))

 

:good2_002: Попробуй, потом раскажешь как "магически" влияют числа на качество Питерской сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: Попробуй, потом раскажешь как "магически" влияют числа на качество Питерской сборки

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема - камешки в подкрылках слишком слышно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял питерского проехал 14 км пока все норм пишу синий сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял питерского проехал 14 км пока все норм пишу синий сорри

 

Наши Югорские мужики настолько суровы, что даже синие и за рулем, успевают с мобильника отписывать на форуме)))

 

А я вот ни капельки не переживаю за питерскую сборку, конечно хочется чтоб машина была собрана без косяков, но у каких авто их сейчас нет??? Если че гарантией прикроюсь, или юристом толковым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши Югорские мужики настолько суровы, что даже синие и за рулем, успевают с мобильника отписывать на форуме)))

 

А я вот ни капельки не переживаю за питерскую сборку, конечно хочется чтоб машина была собрана без косяков, но у каких авто их сейчас нет??? Если че гарантией прикроюсь, или юристом толковым...

Я посмотрел все проверил при приемке пока нет проблем единственно закрыт привод двд-навигации в бардачке манагер говорит, что только спец открыть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuznetsovaer24@mail.ru,

Мля, у Вас манагеры какие то деревенские, кто его допустил до такой работы?)))

Что там сложного, крышку поддел и снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuznetsovaer24@mail.ru,

Мля, у Вас манагеры какие то деревенские, кто его допустил до такой работы?)))

Что там сложного, крышку поддел и снял.

Рашид здравствуйте!

У нас вообще тяжелый случай с персоналом в автосалонах причем складывается впечатление, что специально набирают таких "сиди сама открою". Кстати это не только в ниссане у нас а везде и тойота и киа и хюндай.

 

До этого он мне объяснял, что нет разъема "тюльпанов" в салоне и задние сиденья не регулруются.

Также говорил, что двд внутри сд-чейнжера. Вот такие пироги.

А так вроде нормальная машина тьфу-тьфу.

Единственно тихий сверчок в районе двери пассажира, но музыку погромче и нормально!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид здравствуйте!

У нас вообще тяжелый случай с персоналом в автосалонах причем складывается впечатление, что специально набирают таких "сиди сама открою". Кстати это не только в ниссане у нас а везде и тойота и киа и хюндай.

 

До этого он мне объяснял, что нет разъема "тюльпанов" в салоне и задние сиденья не регулруются.

Также говорил, что двд внутри сд-чейнжера. Вот такие пироги.

А так вроде нормальная машина тьфу-тьфу.

Единственно тихий сверчок в районе двери пассажира, но музыку погромче и нормально!)))

здесь все по шагово http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...=184&st=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

но я наверно пока снимать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, в ногах пассажирского сиденья под самым бардачком ковер не до конца, видно изоляционный материал какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шторка багажника скрипит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и шторка багажника скрипит,

Не у меня пока не скрипит наверно мало еще проехал 38 км)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, в ногах пассажирского сиденья под самым бардачком ковер не до конца, видно изоляционный материал какой-то

ща гляну пока внимания не обращал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера тестил теану питерской сборки,сборка полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера тестил теану питерской сборки,сборка полный отстой

 

Скажите а по каким критериям (за 20 минут теста) вы определили отстойность сборки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока катаюсь второй день. Все нормально пробег 120км. Небольшой сверчок был в районе правой двери - пропал сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно и некататся на ней а просто осмотреть машинку,и будет всё ясно,что мне первое понравилось,это зазоры между кузовными деталями,второе щели пластиковых накладок на пороги и многое другое,всё зае....ся перечислять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может со временем все подпортилось, но друг взял в прошлом году теану питерскую, доволен, пока о надежности говорить рано, но по качеству сборки все ок, единственное нашел один косяк. это что зазор между капотом и крылом с одной стороны чуть отличается с другой, но не существенно, а в целом все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может со временем все подпортилось, но друг взял в прошлом году теану питерскую, доволен, пока о надежности говорить рано, но по качеству сборки все ок, единственное нашел один косяк. это что зазор между капотом и крылом с одной стороны чуть отличается с другой, но не существенно, а в целом все ок.

 

не знаю как на 2-й теане, но например у ноута это регулировалось руками, путем подкручивания резиновых хреновин на капоте.

я когда 3 года назад забирал его, в шоке был, капот перекошен. потом подкрутил все, и щель стала в 2 раза меньше.

но за теану не могу сказать, пусть сам посмотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×