Перейти к содержанию
leva090

Сборка в СПб, плюсы и минусы

Рекомендуемые сообщения

продолжаю кататься. пробег 240км. пока все-норм. за исключением песка попавшего в ручку вод двери которую описал в другой теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuznetsovaer24@mail.ru,

Мля, у Вас манагеры какие то деревенские, кто его допустил до такой работы?)))

Что там сложного, крышку поддел и снял.

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрел все проверил при приемке пока нет проблем единственно закрыт привод двд-навигации в бардачке манагер говорит, что только спец открыть может

но ,как грица, коментс :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще хуже пришел в автосалоне мастер с отверткой напоминающую лом :) ели его оттащил от машины сказал, что сам крышку навигации открою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще хуже пришел в автосалоне мастер с отверткой напоминающую лом :) ели его оттащил от машины сказал, что сам крышку навигации открою :)

примерно то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел обкатку на Питерском. Вроде все нормально. Машина только

радует. Мне тоже сказали, что у меня на навигации жесткий диск стоит...

Завтра полезу в бардачок :scratch_one-s_head:

Навигация, кстати последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно и некататся на ней а просто осмотреть машинку,и будет всё ясно,что мне первое понравилось,это зазоры между кузовными деталями,второе щели пластиковых накладок на пороги и многое другое,всё зае....ся перечислять

Как то смотрел по ящику процедуру приемки после конвеера автомобилей Мазерати- ведет приемку независимая аудиторская фирма: две тетки долго и тщательно отглаживают руками все поверхности авто. внутри и снаружи. Считается что женские руки лучше контролируют чем визуальный осмотр. В случае рекламации от покупателя все устраняется за счет аудитора. Как вам это нравится- мне очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел обкатку на Питерском. Вроде все нормально. Машина только

радует. Мне тоже сказали, что у меня на навигации жесткий диск стоит...

Завтра полезу в бардачок :scratch_one-s_head:

Навигация, кстати последняя

700 км питерский пока норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,скажу честно,машине чуть меньше 2 месяцев,но довольна ею на все 100%!Собрана на славу,идет тихо и до тошноты плавно!!!Мой родственник,который кроме немецких машин(особенно Ауди)ничего не признает,после тест драйва нашего Мурика был озадачен.Но итог поездки-отличный автомобиль!Музыку из принципа не включала громко прислушивалась к каждому звуку,а сейчас в этом нет необходимости.Машина-сказка!!!А мастера с руками из одного места везде найдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте,скажу честно,машине чуть меньше 2 месяцев,но довольна ею на все 100%!Собрана на славу,идет тихо и до тошноты плавно!!!Мой родственник,который кроме немецких машин(особенно Ауди)ничего не признает,после тест драйва нашего Мурика был озадачен.Но итог поездки-отличный автомобиль!Музыку из принципа не включала громко прислушивалась к каждому звуку,а сейчас в этом нет необходимости.Машина-сказка!!!А мастера с руками из одного места везде найдутся!

Поддерживаю. Пока косяков нет. 2 недели эксплуатации пробег 750км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплуатация меньше 1 дня. Но могу сказать что машину получил почте без предпроажки, очень торопился в ГАИ. В авто было очень чистенько(обивка была спачкана в 2-3 местах, но скорее всего это механики в сало когда ставили допы) и без видимых косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я так и не понял, какие карты для нави стоят?

 

Менеджер говорил, что Навител, но что-то дизайном не очень похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, я так и не понял, какие карты для нави стоят?

 

Менеджер говорил, что Навител, но что-то дизайном не очень похоже...

я если честно до навигации ещё не добрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка питерская, 2 месяца, пробег 4500 км. Сегодня отвалилась табличка с вин кодом ))))))) (со стороны водительской двери). мелочь, а не приятно. Наши "мастера" даже табличку на заклепки посадить нормально не могут. Теперь думаю либо обратно ее прикрутить, либо на шею повесить (как в армии). Пусть все знают, что я владелец мурано отечественной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборка питерская, 2 месяца, пробег 4500 км. Сегодня отвалилась табличка с вин кодом ))))))) (со стороны водительской двери). мелочь, а не приятно. Наши "мастера" даже табличку на заклепки посадить нормально не могут. Теперь думаю либо обратно ее прикрутить, либо на шею повесить (как в армии). Пусть все знают, что я владелец мурано отечественной сборки.

 

Слышал историю что у бмв сделанного на "Автоторе" отвалился рычаг АКПП, хозяин прехал в Калининград нашел сборщика и ввввернул ему этот рычаг на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал историю что у бмв сделанного на "Автоторе" отвалился рычаг АКПП, хозяин прехал в Калининград нашел сборщика и ввввернул ему этот рычаг на память.

табличка же вроде под пассажирским сиденьем под покрытием

сегодня загружал машину в отпуск.

в рено сценик конечно возможностей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксплуатация меньше 1 дня. Но могу сказать что машину получил почте без предпроажки, очень торопился в ГАИ. В авто было очень чистенько(обивка была спачкана в 2-3 местах, но скорее всего это механики в сало когда ставили допы) и без видимых косяков.

Поздравляю от всей души!!!!!С пополнением в рядах Мурановодов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул на сайт Дженсера и обнаружил, что Мурано подорожал.

Брал LE-R за 1829 тр (уже питерской сборки), а теперь эта комплектация стоит 1884 тр

Вот вам и питерская сборка - явный минус и это подорожание менее чем за полгода :angry:

С допами и обвесом за два лимона зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 2300, все пока в норме, доволен. Не могу разобраться с "печкой", при включение обдува на стекло или на стекло и ноги, включается кондиционер, при попытки выключить кондиц. ничего не получается при этих режимах обдува. Так и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был в салоне, ну и пока ждал сервис-манагера решил пощёлкать клювом. Посмотрел поближе LE-R, заметил интересный нюанс, на задних крыльях по низу арок краска какая-то странная. Сморщенная как шагрень. Поковырял ногтем, так и не понял. То-ли это специальное антигравийное покрытие, то-ли косяк. Проверил на своей японке - нет такого, краска гладкая под лаком. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 900 км, все бы ничего, но задолбали сверчки в правой передней да и в моей двери. Нафиг в машине такая музыка если от нее двери гремят с новья??? Плюнул на гарантию, сдал машину в ателье на полную шумо-вибро и сигналку. В авто разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехал 900 км, все бы ничего, но задолбали сверчки в правой передней да и в моей двери. Нафиг в машине такая музыка если от нее двери гремят с новья??? Плюнул на гарантию, сдал машину в ателье на полную шумо-вибро и сигналку. В авто разочарован.

А куда отдали и сколько стоит шумоизоляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу добавить свой отзыв про Питерскую сборку. Машину забрал 10 марта из Денсера (Лобачевского), просидев при этом 4 часа смотря на свою машину. А все потому что просто некому было мне выдать авто. В дальнейшем, конечно я начал возмущаться, и главный менеджер соизволил выдать машину. Но на этом неприятности не заканчиваются. После того как я выехал из салона, проехав буквально пару километров, я стал замечать люфт руля. Знаете такие стуки при поворе руля. Сначала я не придал этому значения, но приехав вечером в гараж убедился на лицо люфт руля. На следующий день я поехал в Дженсер но уже на Добролюбова, там сказали что на заводе вроде как недотянули подрамник!!!На мой вопрос как же тогда такая машина прошла ваш же контроль качества, он просто пожал плечами. Вот теперь жду что они еще могли недотянуть. Сейчас при движении с утра или после того как машина постоит, из под днища какой-то скрежет исходит. Боюсь даже предположить что это раздатка :mellow: Машина прошла 5000 км. всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Хочу добавить свой отзыв про Питерскую сборку. Машину забрал 10 марта из Денсера (Лобачевского), просидев при этом 4 часа смотря на свою машину. А все потому что просто некому было мне выдать авто. В дальнейшем, конечно я начал возмущаться, и главный менеджер соизволил выдать машину. Но на этом неприятности не заканчиваются. После того как я выехал из салона, проехав буквально пару километров, я стал замечать люфт руля. Знаете такие стуки при поворе руля. Сначала я не придал этому значения, но приехав вечером в гараж убедился на лицо люфт руля. На следующий день я поехал в Дженсер но уже на Добролюбова, там сказали что на заводе вроде как недотянули подрамник!!!На мой вопрос как же тогда такая машина прошла ваш же контроль качества, он просто пожал плечами. Вот теперь жду что они еще могли недотянуть. Сейчас при движении с утра или после того как машина постоит, из под днища какой-то скрежет исходит. Боюсь даже предположить что это раздатка :mellow: Машина прошла 5000 км. всего.

 

А чего боятся то? Смело в салон на гарантию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×