Перейти к содержанию
EvgeE

где лучше покупать автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел белый и черный список ОД, но так и не понял где лучше покупать...

Может посоветуете адекватного дилера? Кстати, скидки реально где-н получить и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал своего менеджера в Дженсере на Лобачевского . Пузырев Дмитрий :good2_002: .

по скидкам на саму машину этого года наверно скинуть что нибудь нереально , а вот хорошую скидку на допы ( но все равно будет дороже чем на стороне один плюс что забрал машину и сразу катаешься и про гарантию дурацких вопросов не будет ) + подарки подарки стрясти нужно обязательно ну и плюс скидка на ТО ( но это вообще без торга дают только обслуживайтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы посоветовал своего менеджера в Дженсере на Лобачевского . Пузырев Дмитрий :good2_002: .

по скидкам на саму машину этого года наверно скинуть что нибудь нереально , а вот хорошую скидку на допы ( но все равно будет дороже чем на стороне один плюс что забрал машину и сразу катаешься и про гарантию дурацких вопросов не будет ) + подарки подарки стрясти нужно обязательно ну и плюс скидка на ТО ( но это вообще без торга дают только обслуживайтесь )

 

спасибо, было бы здорово, буду признателен за контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на Таганке скидочку сделали, авто брал из наличия 2011г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на Таганке скидочку сделали, авто брал из наличия 2011г.в.

 

а с каким менеджером вы там общались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел белый и черный список ОД, но так и не понял где лучше покупать...

Может посоветуете адекватного дилера? Кстати, скидки реально где-н получить и как?

 

В Пеликане на Дмитровке сегодня был, там в ближайшее время приходит авто нужного цвета и комплектации. Есть какие-н противопоказания против этого дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки дают в Пеликане??

А так мне кажется при покупке авто в большей степени все таки зависит от покупателя, ну что там манагеры могут рассказать??? Главное чтоб авто было без косяков, а все остальное ерунда. Я при выборе дилера ориентировался на сроки и цену, все остальное мне было наплевать. Другое дело сервис.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с каким менеджером вы там общались?

с Людмилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Пеликане брал 2 автомобиля,всё отлично.Менеджеры Рушан и Максим,по допам Дмитрий.Скидки подарки всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел белый и черный список ОД, но так и не понял где лучше покупать...

Может посоветуете адекватного дилера? Кстати, скидки реально где-н получить и как?

 

Какая разница где покупать??? Какой ОД ближе к вам - там и берите.....автомобиль то новый, цены везде одинаковые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не везде скидки и подарки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не везде машинки есть в наличии или очередь одинаковая..

 

Позавчера в Дженсере на ЛОбаччевского мне говорили, якобы у них самые большие продажи Мурано и квота на их салон тоже больше, чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые жадные это Автомир, ничего не дают не подарков, ни скидок...... На свою карту у них покупал 8 машин !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Пеликане брал Трейла и Мура,оба в максималке,почему-то всегда были в наличии,да к тому же нужного цвета,обзаванивал других ОД,всё как-то было мутновато,сразу начинают навязывать,лишь бы купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые жадные это Автомир, ничего не дают не подарков, ни скидок

Это точно! За Мура, отделались бутылкой шампани...даже ковриков в подарок не дали... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал 14.05 в Genser на Лобачевского, очень понравилась работа менеджера Валерия, подарки в виде допов на 46К. Все быстро и без хлопот, предложили в субботу на 12.00 выдачу приехал в 11.00 машина была уже готова. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут где-то на форуме Genser грязью облили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал свой МУР в Дженсере на Лобачевского в апреле.И скидку сделали,набор автомобилиста задарили и менеджеры адекватные вобщем понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в Дженсере.А так скидку менеджер Роза обещала и в Автоспеццентр на Ленинградке в Химках.Все надо самому проверять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семьей брали 2 мура и 2 теаны в Натс Груп на Плезханова

 

Все супер, без косяков в отличии от Мажора и ОВОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему брать новую машину можно у любого ОД, сборка по-любэ Питерская. Самое главное проверить внешний вид, комплектацию, салон. за 2 недели можно ее всю облазить,обсмотреть ,потестить... Если найдете косяк-сразу на возврат. Столкнулся с нюансом при приемке: на заводе в питере в бачок омывателя наливают какую-то вонючую жижу, похожую на растворитель, когда в салоне уже делают предпродажку, проверяют работу всех приборов, в т.ч. и омывателей.... Так вот если эта жижа попадет на краску и ее не вытрут, краска может вздуться. Так что проверяйте элементы кузова, находящиеся рядом с омывателями фар и стекол... Сам видел как мужику чуть со вспученной краской не отдали! А так, нужно смотреть как к вам в салоне относятся(для кого важно) и раскручивать диллеров на скидки по-полной! Особенно сейчас(осенью) и зимой! Я своего взял в Автогранде на Профсоюзной, думал ждать свой цвет и комплектацию до ноября (хотел бежевую с люком), сказали что скинут не больше 100рублей. Но потом нашли в салоне тот же цвет, но без люка. На нее дали 150 скидки! Машина была заказана, но клиент соскочил, машина стояла в салоне около месяца, а с них, вроде как, ниссан снимает 30% от стоимости авто штрафа, если они не реализуют тачку за 2 месяца. Так что можно поискить машины в наличии и раскручавать диллера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, кто подскажет из счастливых обладателей питерских Муров, брызговики идут в комплекте или их нужно дозаказывать отдельно, как ковры ? И какой пробег на новых машинах на спидометре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня, кто подскажет из счастливых обладателей питерских Муров, брызговики идут в комплекте или их нужно дозаказывать отдельно, как ковры ? И какой пробег на новых машинах на спидометре ?

 

Брызговики идут в стандарте. Пробег около 30 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем пробег был 5 км когда взял... А вообще лучше обязательно перед приемкой авто сесть в нее и попросить манагера показать на нее птс (чтобы без владельцев был). Бывают случаи когда в самый последний момент клиенту впаривают отказную тачку! Покатался клиент неделю - не понравилось - и тачку вернул, а птс-то уже заполненый... И некоторые берут и такую машину... Ручки-то уже трясутся, хочется побыстрее в мура запрыгнуть и поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают случаи когда в самый последний момент клиенту впаривают отказную тачку! Покатался клиент неделю - не понравилось - и тачку вернул, а птс-то уже заполненый...

А разве можно так салону вернуть купленный автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×