Перейти к содержанию
Китаец

Головное устройство Z50

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Вот нарыл в интернете головное устройство с японца Мурано и интересно как работает головное устройство и что в них есть?

Возможно ли подключить к американцу?

post-2169-1306612421_thumb.jpg

post-2169-1306612430_thumb.jpg

post-2169-1306612451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 2 Питерских клубня на таких ездят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

прикольно ))

 

коробка как у амерекоса, и торпедка тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В американца встанет? Сказали МР-3 читает, навигация есть, но все на эроглифах. Можно прошить на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

нет, не встанет, т.к. магнитола и управление компом с климатом одно целое, а у амерекоса, магнитола отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У америкоса тоже все зацеплено с климатом, магнитолой, компом. Вот только какие разьемы там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный видон. Классно смотрится.

Как всегда, япошки себе все клевое делают, а на остальные рынки отстойные магнитолы с кассетой. С...и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу на таком японце! Зачем вам голова от него, стесняюсь спросить?! У этой головы диапазон FM до 90,0!!! :flag_of_truce:

post-3296-1318162597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото твое? Велюр?

По диапазону - где то видел, переделывают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото твое? Велюр?

По диапазону - где то видел, переделывают ;)

Ага, это моя Мурка!))) Светлый велюр, правый руль и все дела...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin
У америкоса тоже все зацеплено с климатом, магнитолой, компом. Вот только какие разьемы там?

 

опечатка вышла, у европейца магнитола отдельно. не завязана не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И притихли) Столько вопросов и ни одного ответа! SaVVa к тебе по большей части)

 

1. У тебя тоже иероглифы? Или ты русифицировал ПО?

2. Навик в ней есть и как карты хранятся?

3. ДВД МП3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И притихли) Столько вопросов и ни одного ответа! SaVVa к тебе по большей части)

 

1. У тебя тоже иероглифы? Или ты русифицировал ПО?

2. Навик в ней есть и как карты хранятся?

3. ДВД МП3?

1. Сам мафон с иероглифами, на дисплее 70% на английском, 30% на японском, ничего не русифицировал, за неделю привык пользоваться как есть!)

2. Навик конечно есть, только с картами Японии!))) Хранятся они как и у всех на диске!

3. МП3 нет, есть СД и минидиск, ДВД стоит отдельно, в подлокотнике!

 

Ну а если по существу, в самой голове есть СД, минидиск, голосовое управление (с кнопкой на руле), радио до 90,0 диапазона, телефон (провод торчит в подлокотнике, к которому не понятно какой телефон подрубить)... всё остальное подключено либо отдельно, либо через другие устройства! А именно: Навик через ДВД-ром (у пассажира), СД-чейнджер (под пассажирским сиденьем). Телевизор, который дает только звук, т.к. в системе ПАЛ он не принимает (НТСЦ), ДВД, стоящий в подлокотнике, задняя парковочная камера, передняя парковочная камера, подключены к голове через ТВ-тюнер, стоящий между запаской и задним сиденьем!

С МП3, АУКСОМ я решил проблему заменой штатного ДВД в подлокотнике на более продвинутый 1/2-диновый с USB, миниджеком и пультом ИК! Больше ничего не делал, теперь мне всего хватает!)))

 

В общем, не знаю чем вас ребята привлекла эта голова...))))

post-3296-1325077922_thumb.jpg

post-3296-1325077940_thumb.jpg

post-3296-1325077953_thumb.jpg

post-3296-1325078035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой муранчик, праворульный, точно с такой же головой, тока в подлокотнике нету ДВД :((( Вот мучаюсь, где АУХ теперь в нем найти физически :(

SaVVa - а подскажите, как у вас подключено устройство в подлокотнике? Куда и каким проводочком ?

Изменено пользователем приход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а борт компьютер в японцах показывает расход топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а борт компьютер в японцах показывает расход топлива?

Показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как посмотреть? а то вообще японский не вкурил, вообще TZ50 v2.5 у кого как ест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб посмотреть расход топлива. неоюходимо- на джойстике нажать ТВ с лева средняя белая клавиша. затем выбрать из меню с лева показания дальше по списку. три показания средняя скорость, расход по скорости. и ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Сам мафон с иероглифами, на дисплее 70% на английском, 30% на японском, ничего не русифицировал, за неделю привык пользоваться как есть!)

2. Навик конечно есть, только с картами Японии!))) Хранятся они как и у всех на диске!

3. МП3 нет, есть СД и минидиск, ДВД стоит отдельно, в подлокотнике!

 

Ну а если по существу, в самой голове есть СД, минидиск, голосовое управление (с кнопкой на руле), радио до 90,0 диапазона, телефон (провод торчит в подлокотнике, к которому не понятно какой телефон подрубить)... всё остальное подключено либо отдельно, либо через другие устройства! А именно: Навик через ДВД-ром (у пассажира), СД-чейнджер (под пассажирским сиденьем). Телевизор, который дает только звук, т.к. в системе ПАЛ он не принимает (НТСЦ), ДВД, стоящий в подлокотнике, задняя парковочная камера, передняя парковочная камера, подключены к голове через ТВ-тюнер, стоящий между запаской и задним сиденьем!

С МП3, АУКСОМ я решил проблему заменой штатного ДВД в подлокотнике на более продвинутый 1/2-диновый с USB, миниджеком и пультом ИК! Больше ничего не делал, теперь мне всего хватает!)))

 

В общем, не знаю чем вас ребята привлекла эта голова...))))

 

А подскажи пожайлуста как подключить смартфон (в частности apple) по блютузу? А у меня двд находится в торпеде вариатора слева, комплектация 3,5 PNZ50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Японец . двд в подлокотнике нет,AUX не могу найти,иожет кто хнает где провад искать ????????????????????????????? все облазил уже (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×