Перейти к содержанию
Авторизация  
kuznetsovaer24@mail.ru

Заправка в дороге.

Рекомендуемые сообщения

Все добрый день!

Товарищ по работе 25.05.2011 поехал в отпуск на Шевроле Лачетти. В Челябинске заправился на ЛУКОЙЛе 95-м. Попал на 65 тыс. руб. на ремонт двигателя из-за некачественного бензина.

Кто подскажет проверенные заправки по дороге?

Маршрут предполагаемый: Ноябрьск-Сургут-Пойковский-Демьянка-Уват-Тобольск-Тюмень-Екатеринбург-Суксун-Орда-Уинское-Чернушка-Куеда-Нефтекамск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все добрый день!

Товарищ по работе 25.05.2011 поехал в отпуск на Шевроле Лачетти. В Челябинске заправился на ЛУКОЙЛе 95-м. Попал на 65 тыс. руб. на ремонт двигателя из-за некачественного бензина.

Кто подскажет проверенные заправки по дороге?

Маршрут предполагаемый: Ноябрьск-Сургут-Пойковский-Демьянка-Уват-Тобольск-Тюмень-Екатеринбург-Суксун-Орда-Уинское-Чернушка-Куеда-Нефтекамск

 

В Сургуте после моста через Обь можно на Лукойле или на Петролстейте (они напротив друг-друга), в Пойковском(не рекомендую, заправлялись знакомые плохие отзывы), Демьянке, Увате не заправлялся (хватает полного бака муранчега от Сургута до Тобольска), в Тобольске (не доезжая моста через Иртыш) Лукойл или Газпромнефть, перед Тюменью опять Лукойл или Газпромнефть и все спокойно едем до Екб.

На всех заправках заправлялся до полного бака, проблем с машиной небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаю из Сургута,первая заправка в Приобском (бензин не очень) вливаю 20 л,так как до демьянки нехватает,в Демьяне до полного(бензин норма),Заправляюсь часто,езжу быстро.А совет Бориса на все +100. :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Е-бурге "Лукойл или Газпромнефть" ,качество одинаковое, Суксун-Куеда "Лукойл",далее "Башнефть".На територии Башкирии-Лукойл не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых числах июня еду на Кубань,уже задумался по расходу гарючки,в городе 34-38 литров,правда обкатка,но один хрен залил сотку,проехал 250км,бак пустой,5.6 объем делают черное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

А что действительно в Пойковском не заправлятся?

Я планировал рвануть вечером из Ноябрьска. Переночевать в Пойковском. Потом в Ё-бурге. И уже до солнечной Башкирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше за Сургутом после моста через Обь, в Пойковском и перед поворотом на Горноправдинск заправляться на Роснефтевских заправках мне не рекомендовали знакомые. Полного бака мне хватало от Сургута до Тобольска, и еще в баке литров 15 оставалось, а так смотрите сами. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше за Сургутом после моста через Обь, в Пойковском и перед поворотом на Горноправдинск заправляться на Роснефтевских заправках мне не рекомендовали знакомые. Полного бака мне хватало от Сургута до Тобольска, и еще в баке литров 15 оставалось, а так смотрите сами. :scratch_one-s_head:

спасибо Вам большое за полный ответ Так и сделаю в крайнем случае в демьянке или увате кину 15 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×