Перейти к содержанию
Doberman

Ниссан на Таганке

Рекомендуемые сообщения

Народ, записался в ниссан на Таганку на кузовной ремонт, кто что скажет про этого диллера, кто нибудь там что-нибудь делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у тебя случилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь где то уже писал, перед новым годом во дворе въехали, в итоге 2 двери на замену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь где то уже писал, перед новым годом во дворе въехали, в итоге 2 двери на замену!

 

 

Ничего себе въехали... :scratch_one-s_head: ...Я туда машину ставлю 17-го..Тоже дверь на замену и тоже во дворе въехали...((((

Ничего про них не знаю особо, в инете отзывов маловато..И , как всегда, есть и нормальные и негативные..Смущает то, что у них очереди практически нет на ремонт..Они мне предлагали аж 4 января поставить машинку..Но мне нафиг не надо, что б её с такого бодунища разбирали, красили, устанавливали..Поэтому я на 17-е перенесла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе въехали... :scratch_one-s_head: ...Я туда машину ставлю 17-го..Тоже дверь на замену и тоже во дворе въехали...((((

Ничего про них не знаю особо, в инете отзывов маловато..И , как всегда, есть и нормальные и негативные..Смущает то, что у них очереди практически нет на ремонт..Они мне предлагали аж 4 января поставить машинку..Но мне нафиг не надо, что б её с такого бодунища разбирали, красили, устанавливали..Поэтому я на 17-е перенесла..

Карина, а ты Грайвороновский проезд ставишь машинку?

Меня тоже насторожило то, что машину готовы были принять хоть на следующий день и по деталям все есть в наличии, ну будет надеяться что усе будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёлк,

Карина, а что тебе по срокам обещали, за какое время сделают?

Я чета даже забыл про сроки спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, а ты Грайвороновский проезд ставишь машинку?

Меня тоже насторожило то, что машину готовы были принять хоть на следующий день и по деталям все есть в наличии, ну будет надеяться что усе будет ок!

 

Да, Рашид. Ставлю на Грайвороновский проезд..У них там кузовные работы проходят. Было всё так: Я им позвонила, отправила все данные по мейлу( что б не ездить)..Они заказали дверь и уже через неделю перезвонили, сообщив, что дверь появилась и можно приезжать на ремонт..

По поводу сроков, я спрашивала тоже. Сказали, что если нет скрытых повреждений, то 5-7 дней уйдёт на ремонт.

Да, будем, конечно надеяться на лучшее..)) Что ещё остаётся. Выбора особо нет. Или туда или в Мэйджер..Остальные диллеры вообще жуть.. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в У-сервисе делал теану еще, нормально сделали, но у ингоса в договоре с у-сервисом стоит ограничение на ремонт мурано, инфинити ....., сначала тауда хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Таганке тож. ограничения по Мурано..Американцев не берут они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёлк,

Может быть и так, но в ингосс они никаких ограничений не ставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк пусть вас не пугает оперативность ребят!!! Сейчас идет война за клиента, особенно у официалов!!! Беут они быстро, а вот делают.... у карины 5 дней на дверь, они что, ее кисточкой красить будут????

шёлк, я бы по другому поступил, заехал бы к ним, пусть лючек бензобака снимут, для подбора краски, а как дверь покрасят, то и пригоняй им авто на замену!!! Зачем им на 5 дней машина!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шёлк, я бы по другому поступил, заехал бы к ним, пусть лючек бензобака снимут, для подбора краски, а как дверь покрасят, то и пригоняй им авто на замену!!! Зачем им на 5 дней машина!???

Костя, сейчас отзванивался в сервис, предложил им так финчю, они сказали, что нельзя, машина им будет нажуна, т.к. до покраски они будут примерять по зазорам и т.д.

Мне кстати озвучили такие же сроки, я так думаю это у них стандартные сроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, сейчас отзванивался в сервис, предложил им так финчю, они сказали, что нельзя, машина им будет нажуна, т.к. до покраски они будут примерять по зазорам и т.д.

Мне кстати озвучили такие же сроки, я так думаю это у них стандартные сроки!

 

Ну хорошо, что хоть будут примерять...)))

А так..Костин вариант отличный..))Жаль отпадает. Сервис нам попался серьёзный, по взрослому будут машинки ремонтировать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шёлк,

Может быть и так, но в ингосс они никаких ограничений не ставили...

 

Сейчас посмотрела распечатку из ингоса..Там в средней колонке( над общим списком адресов), наверху написано " Nissan( кроме а/м американского рынка)..И дальше куча адресов, в том числе и Грайвороновский пр-д. У меня в страховой сразу спросили,не американец ли у меня? Пытались по вин-коду понять.. Я сказала, что у меня пробег в км...И это уже после осмотра.

..А где ж тогда американцев ремонтировать...? Только у неофициалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сдаче пробег посмотрите, ради интереса, много написано о покатушках сервис-менов на чужих авто! Параноей не страдаю, но после рассказа с мойки, задумался!!!

В крации:

Годовалое авто оставили на ночь, типа комплекс, ребята мойщики решили на нем скататься за пивом или еще чем..., да и мойщиц-девчёнок прокатить! Итог: привет дерево, кузов поведен, ребята в бегах, "радостный" хозяин!!!!

Жуть....., паника...., реальная действительность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При сдаче пробег посмотрите, ради интереса, много написано о покатушках сервис-менов на чужих авто! Параноей не страдаю, но после рассказа с мойки, задумался!!!

В крации:

Годовалое авто оставили на ночь, типа комплекс, ребята мойщики решили на нем скататься за пивом или еще чем..., да и мойщиц-девчёнок прокатить! Итог: привет дерево, кузов поведен, ребята в бегах, "радостный" хозяин!!!!

Жуть....., паника...., реальная действительность!!!

 

Вспомнила сразу клип " Зверей" ..Там, где работник автосервиса девчонку клеил на её же Бентли..))) Закончилось всё "сказочно" красиво..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рискнуть бентли это да, а так такое только думаю в гаражных сервисах. врядли будут кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мафынку сдал, обещали в пятницу сдать авто.

Самое интересное то, что я спросил у них про спец краску, которая типа затягивается, мол они такой же будут красить двери, ответили что нет, типа это лохотрон полный с этой краской!

Кстати на выходных еще успел пластиковый кожух на днище спереди раздербанить, обещали вылечить!

После ремонта отпишусь по качеству и ощущениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению крашеные детали отличаются от родной краски (особо на солнце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать, красить все равно приходится даже новые детали, они ведь не крашенные идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что делать, красить все равно приходится даже новые детали, они ведь не крашенные идут.

Да, все понимаю, мафынку жалко, она ведь еще свежая

Хотя у меня 1 разок было, не отличалась, так будет и утебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мы увидем результаты ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже обещали в пятницу отдать..Пока ждала, пока помоют и примут, проштудировала книгу озывов.))) После этого " криминального чтива" попросила мастера-приёмщика не торопиться и сделать упор на качество.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, в пятницу заберу, и сразу в тюнинг на доделку отдаю, в общем в воскресенье авто наконец должен быть полностью в моем распоряжении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже обещали в пятницу отдать..Пока ждала, пока помоют и примут, проштудировала книгу озывов.))) После этого " криминального чтива" попросила мастера-приёмщика не торопиться и сделать упор на качество.)))

 

Оооо, может в пятницу там и увидимся! Так сказать мини-встреча. Лучше поменьше таких встреч было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×