Перейти к содержанию
Doberman

Ниссан на Таганке

Рекомендуемые сообщения

Серега, в пятницу заберу, и сразу в тюнинг на доделку отдаю, в общем в воскресенье авто наконец должен быть полностью в моем распоряжении!

значит в эти выхи, ты должен быть полностью счастлив! и колеса под рукой и еще с обновкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит в эти выхи, ты должен быть полностью счастлив! и колеса под рукой и еще с обновкой.

 

 

Мда, радость моя была недолгой! Сегодня звонили из сервиса и сказали, что выявили скрытые повреждения и вселдствие согласование со страховой и увелечение нормо-часов, правда я так и не понял каким образом правая фара (не уточнили какая передняя или задняя, но не суть важно) стала скрытым повреждением, когда меня ударили в левые двери, звонила девушка, видимо была в куматозе, завтра буду звонить своему мастеру и выяснять что там произошло.

В общем вечер мой омрачили, прям как в фильме каком то "твой вечер перестал быть томным....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение Рашид только терпение.....

Кстати мне тоже подкрашивали капот на Таганке вроде нормально...

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо, может в пятницу там и увидимся! Так сказать мини-встреча. Лучше поменьше таких встреч было бы!

 

Да, уж..В таких местах встречи не особо радуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, радость моя была недолгой! Сегодня звонили из сервиса и сказали, что выявили скрытые повреждения и вселдствие согласование со страховой и увелечение нормо-часов, правда я так и не понял каким образом правая фара (не уточнили какая передняя или задняя, но не суть важно) стала скрытым повреждением, когда меня ударили в левые двери, звонила девушка, видимо была в куматозе, завтра буду звонить своему мастеру и выяснять что там произошло.

В общем вечер мой омрачили, прям как в фильме каком то "твой вечер перестал быть томным....."

 

Мне пока не звонили, но я думаю что ещё всё впереди..Ведь в таких местах-это нормальная практика развести страховую на "скрытые повреждения"(на дополнительный баблос, короче)..Тем более к ним не стоит очередь из коцнутых ниссанов..Когда я своего мура сдавала, то один только мущщинка теану привез..Остальные( две сем.пары) забирали авто. И это в воскресенье.. :unknown: ...

Вообщем, Рашид, я в пятницу особо и не расчитываю мура получить.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем отзвонился сегодня в техцентр, они отправили на согласование в ингос по след. позициям:

1. замены фары правой передней

2. замена брызговика на заднем бампере с правой стороны

3. замены копуса зеркала на водительской двери + окрас (сначала было только покраска)

4. что то там с ручкой будут делать на водительской двери.

5. увелчение нормо-часов, т.е. задержка автомобиля до понедельника

Особенно порадовали первые 2 позиции, при услови того, что мне въехали в левые двери:)

Разводят страховую как могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем отзвонился сегодня в техцентр, они отправили на согласование в ингос по след. позициям:

1. замены фары правой передней

2. замена брызговика на заднем бампере с правой стороны

3. замены копуса зеркала на водительской двери + окрас (сначала было только покраска)

4. что то там с ручкой будут делать на водительской двери.

5. увелчение нормо-часов, т.е. задержка автомобиля до понедельника

Особенно порадовали первые 2 позиции, при услови того, что мне въехали в левые двери:)

Разводят страховую как могут!

Да), они всех разводят как могут (если к ним попала машина, меняют все по кругу) а потом все красят)) вот черти то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем отзвонился сегодня в техцентр, они отправили на согласование в ингос по след. позициям:

1. замены фары правой передней

2. замена брызговика на заднем бампере с правой стороны

3. замены копуса зеркала на водительской двери + окрас (сначала было только покраска)

4. что то там с ручкой будут делать на водительской двери.

5. увелчение нормо-часов, т.е. задержка автомобиля до понедельника

Особенно порадовали первые 2 позиции, при услови того, что мне въехали в левые двери:)

Разводят страховую как могут!

 

Мдаа... шустрые ребятки :shok: ...А вторая левая дверь у тебя под замену? или тоже только покраска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них все под заману, потом делают и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёлк,

Обе двери на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"потом делают и " - ставят как новую зап.часть, с выкатыванием полной стоимости страховой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, они там что-то мутят, вечером отзвонились и сказали, что страховая все одобрила, я естественно первым же делом спросил про первые 2 позиции, о которых я описывал выше, они мне ответили, что впервые слышат про фары и брызговик... мол подтвердили только последние 2 позиции, о которых они в принципе и заявляли.... В общем такая вот фигня. Но порадовало то, что опять в пятницу обещали отдать машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря, они там что-то мутят, вечером отзвонились и сказали, что страховая все одобрила, я естественно первым же делом спросил про первые 2 позиции, о которых я описывал выше, они мне ответили, что впервые слышат про фары и брызговик... мол подтвердили только последние 2 позиции, о которых они в принципе и заявляли.... В общем такая вот фигня. Но порадовало то, что опять в пятницу обещали отдать машину!

 

Вот ведь...У них там семь пятниц на неделе..А мне так и не позвонили..Наверное, ещё не начинали.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь...У них там семь пятниц на неделе..А мне так и не позвонили..Наверное, ещё не начинали.))

Ищут донора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря, они там что-то мутят, вечером отзвонились и сказали, что страховая все одобрила, я естественно первым же делом спросил про первые 2 позиции, о которых я описывал выше, они мне ответили, что впервые слышат про фары и брызговик... мол подтвердили только последние 2 позиции, о которых они в принципе и заявляли.... В общем такая вот фигня. Но порадовало то, что опять в пятницу обещали отдать машину!

начинается мышиная возня, как обычно в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищут донора)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, сейчас сама им позвонила..Сказали, что в субботу ориентировочно отдадут машину..Так-как долго подбирали краску.

Рашид, а ты завтра свою забираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёлк,

Звонил сегодня, сказали, что машинка полностью покрашена, отдали ее на сборку, тоже сказали, что предположительно в субботу, но я их очень сильно ппросил сделать все до завтра и отдать мне машинку завтра, обещать не стали, но сказали, что постараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шёлк,

Звонил сегодня, сказали, что машинка полностью покрашена, отдали ее на сборку, тоже сказали, что предположительно в субботу, но я их очень сильно ппросил сделать все до завтра и отдать мне машинку завтра, обещать не стали, но сказали, что постараются.

хм, думаю не раньше следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

Не расстраивай меня, я не могу ждать до след недели, я им завтра весь мозг проем, чтоб машинку отдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, до 29 та успеешь .....

 

С ув., Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид, до 29 та успеешь .....

 

С ув., Дмитрий

 

Так встреча как-раз без машин..Так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sp78,

Не расстраивай меня, я не могу ждать до след недели, я им завтра весь мозг проем, чтоб машинку отдали...

ну, сегодня уже завтра. Отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, сегодня уже завтра. Отдали?

в нормальном сервисе уже давноб отдали, и денег взяли в разы меньше, а качество зависит от рук и оборудования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, отзвонились, к 5 часам могу ехать забирать! УРАААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×