Перейти к содержанию
Doberman

Выбор Мурза для жены

Рекомендуемые сообщения

у нас наверное начало приживаться, а там видимо отмирает. Я пол европы исколесил, нигде никто мне ни разу не моргал. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там и не нужно, ты видел какая культура вождения и уважения! Нам еще до них далеко! Но правда переодически бесит, все по правилам делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там и не нужно, ты видел какая культура вождения и уважения! Нам еще до них далеко! Но правда переодически бесит, все по правилам делать!

там культура только в процессе движения.

Перед аэропортом в мюнхене есть заправка, когда подьехали заправиться, я чуть не опупел от культуры. кто задом, кто передом, один хрен вообще между колонками протиснулся поперек.

скандинавия: перед тем как первый раз поехать читал правила и форумы, думал как я буду там ездить по 80 км\ч.

Финка-везде скорость 110, даже через населенный пункт по трассе. Щвеция-скорость 120. Норвегия 110. ну только в некоторых местах 80. добрался из питера до нарвика за 14 часов. Народ везде гоняет, а вот полиции нигде не видно. Но как только границу с россией пересек, так даже в приграничной зоне гиббоны уже в кустах сидят. смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и питер, давно уже не являет собой культурную столицу. тоже одного пропущу а наглеца режу.

 

 

Я тоже наглых режу...А тех, кто робко стоит и мигает поворотничком...всегда пропущу, даже если опаздываю.)) Исключение к ржавым тазам с таджиками,узбеками...и к дЕвицам-невменЯшкам..Просто не хочу, что бы ЭТО передо моной ехало и ТОРМОЗИЛО...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже наглых режу...А тех, кто робко стоит и мигает поворотничком...всегда пропущу, даже если опаздываю.)) Исключение к ржавым тазам с таджиками,узбеками...и к дЕвицам-невменЯшкам..Просто не хочу, что бы ЭТО передо моной ехало и ТОРМОЗИЛО...((

 

Карина, у тебя чисто мужское мышление по этому поводу, редко такие девушки встречаются на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодща Карина!)

Я всегда вежлив на дороге, но если попадется какой нибудь наглец режу.. или перед ним включаю аварийку и стою))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу жине приупить маленькую машинешку (учиться) может посоветуете что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все от бюджета зависит, я бы Фабию тебе посмотреть рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 300р б/у автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда смотри Гетцы и Фиесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) автомат и маленькую, и чтоб было не жалко тюкать)), чувствую будет у меня головная боль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну савсем маленькую тоже брать не надо, не безопасно это, я про всякие матизы, спарки и все такое.

Поищи фьюжн форд, думаю по твоему бюджету мона будет найти б/у

Машина очень классная, причем не низкая, сам 1,5 года на нем отъездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Гетца возьмешь, не будет!

У меня соседка на автомате с 2004 года катается и наотрез отказывается менять. Пробег почти две сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмеру классик 1,6 автомат за 300 мона трехлетку взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого знакомые продают подобные машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мно нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Ниссан Микра не нравится, аппарат практичный, много на автомате, да и в эти деньги от 2005 года думаю можно найти.

А ещё предложу Крайслер ПТ Круизёр, прикольная машина, у меня у напарника была, вообще проблем за 2 года никаких, из Америки на автомате , дизайн классный, мне нравится.

Так что машин много!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо! Она просто супер пока не касается ремонта, дальше ахтунг. Запчасти только на заказ, подлезть поменять что-то проблема, да и расход не детский. Самый большой минус PT - радиус разворота, никак не для барышни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×