Перейти к содержанию
Авторизация  
Biz

Угнали красный Лансер 9 гос.номер 148 в Королеве МО

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 9.06.11 на 10.06.11 у знакомой девушки от дома 35 на пр-те Космонавтов был угнан красный Лансер-9 2007 г.в. 1.6 МКПП.

 

Номер О148ЕК190

 

Из примет: царапина справа на переднем бампере и передней двери, трещина на лобовом, сильно затонирован кроме лобового, передний номер помят.

 

Шансов, конечно, практически никаких, но вдруг кто-то где-то увидит. Бывали же чудесные случаи.

 

Для связи мой номер: 8 девять 67 один 52 девять 88 ноль

 

P.S. В мае купили Мурано жене и я смотрел статистику угонов по Москве за 2010 г. Было угнано 10 Мурано и 730 Лансеров. И мы с этой девушкой обсудили эту информацию, и вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каско надеюсь смягчила удар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у нее не было КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонили в 5 утра, предлагали вернуть машину за 30%, только быстро. Назвать, что лежало в бардачке и багажнике не смогли. Фото машины тоже не хотят прислать. Сейчас опять звонили они же с другого номера.

 

Еще интересный факт: здесь просмотров темы 32, на Лансер клубе - 66. При этом на Лансер клубе 70 тыс.пользователей, а здесь 2890.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не смогли сказать что в бардачке, и приметы это развод на деньги. !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще интересный факт: здесь просмотров темы 32, на Лансер клубе - 66. При этом на Лансер клубе 70 тыс.пользователей, а здесь 2890.

а тут люди отзывчивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб и назвали,всё равно развод на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально((( тем более без каски...у подруги угнали Хонду СРВ, 2-х месячную...ещё зимой, каску до сих пор ждёт....

после кражи ездили и по дворам и по гаражам...безполезно....а наша доблестная милиция вообще наверное и не заморачиваеца на поиски(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что развод. Читал про это и был готов. Только не знаю, как они дальше действуют, неужели кто-то просто так деньги отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень печально((( тем более без каски...у подруги угнали Хонду СРВ, 2-х месячную...ещё зимой, каску до сих пор ждёт....

после кражи ездили и по дворам и по гаражам...безполезно....а наша доблестная милиция вообще наверное и не заморачиваеца на поиски(((

угоняют не для того чтоб их во дворах искали,на ней наверно уже намерки перебиты и катается где нибудь в горах,или на разборке пополочкам разложена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Молдель-то ходовая. У одного знакомого угнали 3 года назад новую, так и не нашли, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лансеры идут под разборку, а началось с дефицита, когда корабль затонул с запчастями для лансеров , началась нехватка и с этого момента Лансер в числе лидеров по угонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там еще район такой удобный. Через мост Болшевский переезжаешь или через перезд и огромная площадь частной застройки от Ярославки до Щелчка. Там затеряться ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую девушке, надеюсь все-таки найдут, пока машина еще в нормальном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время угнали фольк пассат Б5 у отца.

подяли на уши всех знакомых. в милиции прямо сказали, что "чтобы найти, это же надо искать, людей подключать, типа найдем за **** если сильно надо". Но т.к. включились разные "звезды" видимо решили замять дело по тихому, и никто не звонил, никто ничего не предлагал.

вывод напрашивается, что в местном УВД (кстати которое в соседнем дворе было), прекрасно знали, кто угнал.

 

так что в этой ситуации ни генералы не помогли ни прапорщики и машину не нашли.

 

(кстати в день угона я как раз собирался прыгнуть с парашютом, пришлось отменить)

 

сочувствую. в данной ситуации проще смириться и думать о том, что вас "отвело" от проблем с этой машиной, и вам полюбому нужна была новая, просто вы еще не знали об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в свое время угнали фольк пассат Б5 у отца.

подяли на уши всех знакомых. в милиции прямо сказали, что "чтобы найти, это же надо искать, людей подключать, типа найдем за **** если сильно надо". Но т.к. включились разные "звезды" видимо решили замять дело по тихому, и никто не звонил, никто ничего не предлагал.

вывод напрашивается, что в местном УВД (кстати которое в соседнем дворе было), прекрасно знали, кто угнал.

 

так что в этой ситуации ни генералы не помогли ни прапорщики и машину не нашли.

 

(кстати в день угона я как раз собирался прыгнуть с парашютом, пришлось отменить)

 

сочувствую. в данной ситуации проще смириться и думать о том, что вас "отвело" от проблем с этой машиной, и вам полюбому нужна была новая, просто вы еще не знали об этом.

Недавно товарищ прыгнул! был счастлив! знаешь, говорит только после прыжка понял, что возможности человека не безграничны, а я спрашиваю в каком смысле, а он отвечает, да на сломанных ногах, ходить не удобно! Вобщем-то куча гемороя у него после этого! А вот история с машиной твоего отца выглядит как божье проведение! Ну а поповоду звонков это точно развод, когда-то моя семья заплатила и не раз, вообщем отдала сумму почти равную стоимости машины, а итог всем известен, ни денег ни машины, в той истории, потом уже анализируя мы пришли к выводу что не обошлось и без ментов!

А вот чудеса бывают!!!!!

эту машину которую угнали у моего отца и за которую мы заплатили кучу бабок, нашли через два года, с пробегом на 30 км больше чем было при угоне! А нашли ее и сообщили на рождество христово, меня дома не было, но я тоже почувствовал, что то, в тот момент кода моим родителям о находке сообщали, самое удивительное я участвовал в закладке первого камня в храм христа спасителя, после него приехав в казарму позвонил домой, а родители рассказали, что машину нашли! Отец счастлив был!

А вот как нашли не приятно!

Что Вы что Вы ее не искали специально!

Просто у одного опера в том районе угнали его машину и он вскрывал все близ лежащие гаражи, там и нашел машину без намеров по номеру двигателя нашел хозяина, а что еще смешнее что машина по базе в угоне не числелась, позвонил родителям и вернул машину!

 

удачи и не переживать!

 

надеяться и не сдаваться!

 

 

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×