Перейти к содержанию
Hobot

Где можно купить рестайлинговый бампер?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Друзья, подскажите видел ли кто-то где можно заказать рестайловый передний бампер на Мурано Z51? Есть желание заменить бампер образца 10-го года на образец 11го

 

Вот такой:

Nissan_Murano.jpg

 

В идеале бы ссылочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бу за 10тр, но как его переправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить рестайлинговый бампер на дорестайл врятли получится,по крайней мере по мнению официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офицалы как всегда отличяются умом и сообразительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ум еня вот тоже было такое желание. официалы сказали что у дорестайлингово мурика разные крепы бампера, is it true?????? а то я б тоже поискал и поставил бы себе на 2010г новый бампер, ибо он лучше смотриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепления по крайней мере верхние и боковые точно такие же, НО! Кроме самого бампера надо много чего еще менять - абсорбер, накладка под номер, нижнюю защиту, передние брызковики , возможно писалки, возможно передние локера - это только первое , что приходит на ум. Неохота лезть в ФАСТ, но менять точно придется многое. Так что удовольствие не из дешевых, даже если вы купите задешево сам бампер.

Я не придумываю - я сейчас меняю амеровский треснутый женой на бу еврический за 3 тр, тк бу америки не нашел, а новый стоит около десятки в Америке без доставки (а с бампером это большой гемор везти оттуда).

За покраску и допдетали с разборки получилось еще 13тр. Теперь может охладите пыл, коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я расстроен. А как бы точнее узнать что именно придется заменить? Где можно поискать запчасти на мур образца 11го года? В экзисте все прошлого образца. Всеравно я хочу себе бампер нового образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновили и этот уже.

80830316d41a.jpg

Насколько я понимаю, такой вариант в америке, и это не обновление, такой шел с рестайлингом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, по мне так ужасный и вообще не гармоничный бампер на рестайлинговом мурано - это во-первых.

Во вторых, у него свес гораздо ниже чем у дорестайлингового.

Я вот тут недавно ощутил все прелести моего бампера, когда одной стороной заскочил на двойню бордюр высотой сантиметров 30-35, бампером даже и не чиркнул, ну правда пластиковую защита раздолбал, но это уже другая история. Я больше чем уверен, что был бы у меня рестайлинговый бампер - не было бы у меня его после такого заскока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×