Перейти к содержанию
Doberman

Чего хотят женщины????

Рекомендуемые сообщения

А я вот ребята точно знаю чего хочу!!!

 

Хочу таких вот двух казявочек))) :girl_claping: И прям двух и прям сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это...

коль пошла такая пьянка... женщины, а вам сколько часов ублажения в сутки надо-то?

а то вдруг мы отсеемся из-за того, что нам хоть чуть-чуть но времени надо будет на работу уделять вместо того, чтобы вас ублажать )))

Тююю, и 24 часов не хватит, про работу можно забыть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется все зависит от качества ублажение, чем выше качество, тем больше хочется)))

 

 

золотые слова)))) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Рашид, дело говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу таких вот двух казявочек))) :girl_claping:

Ха-ха, мне кажется чудо отца ждёт разочарование, памперс то под ползунки он одеть забыл, а значит "всё начинается заново" :sarcastic:

 

Посмотрела и порадовалась, что у меня один, таких активистов можно только с интервалом года в 3 рожать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких активистов можно только с интервалом года в 3 рожать :sarcastic:

 

А я все равно сразу двоих хочу, и чтоб муж меня так же на видео снимал, чтоб потом над собой же хохотать))).

 

Да ты что Лен, дети цветы жизни! Ради чего живем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, Даш :) Я лучше в одного вложу всё. Да и целей ради чего жить было и есть достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы перешли то резко к детям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь, Даш :) Я лучше в одного вложу всё. Да и целей ради чего жить было и есть достаточно много.

 

 

Опыт показывает, что попадая в экстремальную ситуацию любая живая тварь, включая человека, активирует все мыслимые и не мыслимые ресурсы. А двойняшки сразу - это экстрим))) так что сразу активируешься и все получится, главное не сомневаться в этом и не оправдывать себя благородными на первый взгляд целями)))

 

Леночек без обид пожалуйста, просто я человек такой... Когда-то давно на одном из курсов повышения квалификации была фраза: "ЛЮБАЯ ТРУДНОСТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШАГ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ". Вот с тех пор так и живу. Шагая смело :playboy: и кстати всем советую! НО! Никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну каждому свое))) хочешь сразу так сказать отстреляться - пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ЛЮБАЯ ТРУДНОСТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШАГ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ"

Даш, какие обиды, каждому своё :)

Просто вопрос итогов достижения этой цели. Я всегда придерживалась и придерживаюсь одной точки зрения, лучше у меня будет один ребёнок, но он будет получать всю мою любовь и внимание, накормлен, одет, хорошо образован и тд., чем у меня их будет больше, но всё перечисленное будет с приставкой "не".

Есть же поговорка отец и мать не те, что родили, а те, что воспитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все равно сразу двоих хочу, и чтоб муж меня так же на видео снимал, чтоб потом над собой же хохотать))).

 

Да ты что Лен, дети цветы жизни! Ради чего живем-то?

тяжко с двумя... у меня у друга две дочки близняшки.. полтора годика скоро им будет... ух они ему уже жару дают :)

да.. и еще... с чисто биологической точки зрения один ребенок в утробе матери получает больше.. двое это стресс для организма... лучше по одному, но несколько раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Юра из Висты тоже рассказывал что ухх как не просто двоих сразу воспитывать :)

У меня раньше мечта была, чтобы старший мальчик был, а младшая девочка. Пока всё сбывается, старший мальчик будет, но второго уже не планирую, одного бы вырастить, а так, как Бог распорядится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он будет получать всю мою любовь и внимание, накормлен, одет, хорошо образован и тд.

 

А смотри как Я на это смотрю:

У меня будет трое детей и ОНИ получат ВСЮ мою любовь и внимание, накормлены, одеты, хорошо образованны и т.д. Может я конечно оптимистка, но меня вдохновляют семьи моих бабушек и дедушек, где в семье и пятеро детей было. И воспитаны они кстати получше многих однодеток. Так что тут вопрос в другом.

Время другое. Сейчас многодетность это редкость, в то время как всего-то каких то пару тройку десятков лет назад, это было нормой и редкостью было, когда ОДИН ребенок в семье.

Ну короче, мой стакан всегда наполовину ПОЛОН, а не пуст ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня будет трое детей и ОНИ получат ВСЮ мою любовь и внимание, накормлены, одеты, хорошо образованны и т.д.

Дашуль, дай Бог.

Но в моём понимании это будет вся любовь поделённая на 3.

Повторюсь, каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленусь. Я убежала домой, на покатушках сегодня будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, уже пока не знаю, есть замануха попасть на посиделки с пиццей, в общем 50/50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тему о самцах http://forum.stepashka.com/t566255/

 

 

 

Хаааа, только посмотрела видео! Капец, совсем оголодала девочка!!! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаааа, только посмотрела видео! Капец, совсем оголодала девочка!!! :sarcastic:

 

а мне чего то кажется нереал какой то) не уж то так бывает???

жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в школе в метро спал пока домой ехал :)

бывало до конечной доезжал, там уже будили :)

я разврата в общественном транспорте не припомню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в школе в метро спал пока домой ехал :)

бывало до конечной доезжал, там уже будили :)

я разврата в общественном транспорте не припомню))

 

вот, что и требовало доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то раз (давно правда) видела странную парочку в автобусе. Девушка там уж как-то очень подозрительно ерзала, подпрыгивали и закатывала глаза... Да и парень у которого она ерзала и подпрыгивала на коленках тоже как-то не совсем адекватно выглядел...постоянно пытался ее подтянуть ее по выше, ну в смысле при прыжке, чтоб амплитуда по больше была :sarcastic: , тогда я не поняла что это было, а сейчас вспоминаю и ... даже не понимаю, что я при этом испытываю...не зависть ни отвращение...как-то пофиг :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как-то раз (давно правда) видела странную парочку в автобусе. Девушка там уж как-то очень подозрительно ерзала, подпрыгивали и закатывала глаза... Да и парень у которого она ерзала и подпрыгивала на коленках тоже как-то не совсем адекватно выглядел...постоянно пытался ее подтянуть ее по выше, ну в смысле при прыжке, чтоб амплитуда по больше была :sarcastic: , тогда я не поняла что это было, а сейчас вспоминаю и ... даже не понимаю, что я при этом испытываю...не зависть ни отвращение...как-то пофиг :playboy:

да у неё просто в заднем кармане были ключи от дома и бумажник... парню неудобно было, вот он и поправлял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×