Перейти к содержанию
Авторизация  
Muranka

Страна должна знать своих героев))))))

Рекомендуемые сообщения

Американская компания U.S. Sex Census — известный производитель презервативов — провела опрос с целью выяснить, какие места жители США считают идеальными для секса. Как сообщают американские СМИ, в исследовании приняли участие 3 тыс. человек из 200 американских городов.

 

В результате опроса выяснилось, что самым лучшим местом для секса американцы считают автомобиль. Занятиям любовью в машине отдают предпочтение почти половина респондентов — 48%.

 

На втором месте оказался секс в чужой постели (33%). Далее идет секс в лесу, за который проголосовали 27% опрошенных, затем интим на пляже или в море (23%). Замыкает рейтинг горячая ванна — там нравится заниматься сексом 22% опрошенных.

 

Участникам исследования также задавали вопрос "Где бы вы хотели заняться сексом, но еще не пробовали?". Большинство (33%) мужчин ответили, что хотели бы заняться любовью в самолете, а 26% женщин в качестве такого места назвали море или пляж.

 

Напомним, что ранее был опубликован рейтинг самых удобных для занятий сексом автомобилей. Первое место в нем занял микроавтобус VW Multivan, на втором оказался кроссовер Nissan Murano 2008 года, замыкал тройку Toyota Land Cruiser 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

=) ну блин ))) хотя думаю удобно ) при разложенном заднем сидении я в полный рост ложусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки...

а я помню недавно слышал исследование что гольф признали самым удобным для занятий сексом...

я вот только по результатам опроса не понял, там что никто не ответил о том, чтобы заниматься сексом дома???

Ир, ты сегодня ночной топикстартер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы заниматься сексом дома???
наверное, потому что обычно люди занимаются сексом дома, а тут вопрос "где бы вы хотели заняться сексом"
Ир, ты сегодня ночной топикстартер :)

ну как-то, наверное, да :mocking:

просто статься очень понравилась, в голос среагировала, когда Мурано на 2-м месте увидела :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как-то, наверное, да :mocking:

просто статья очень понравилась, в голос среагировала, когда Мурано на 2-м месте увидела :sarcastic:

 

После этого все дилеры просто обязаны бесплатно комплектовать машину подушками, пледом и прочей атрибутикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и прочей атрибутикой :)

 

 

..... как то компрессор и надувная женщина - если покупатель мужчина и запасным органов - если женщина)))

 

думаю данный маркетинговый ход окупился бы) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... как то компрессор и надувная женщина - если покупатель мужчина и запасным органов - если женщина)))

 

думаю данный маркетинговый ход окупился бы) :good2_002:

а еще вне зависимости от пола покупателя какую-нибудь макулатуру а-ля "все развлечения Москвы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... как то компрессор и надувная женщина - если покупатель мужчина и запасным органов - если женщина)))

 

думаю данный маркетинговый ход окупился бы) :good2_002:

По гарантии задолбаются ОД менять эти девайсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×