Перейти к содержанию
Mikhail

Рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

Заказал машину 2012г.в. придет в июне-июле, цвет белый, по словам менеджера вроде снова их начнут красить.

белый???? нужная информация :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина этот же авто продает толи как 265 толи 256 лошадей.

Коды двигателей теже что и у нас.

Вряд ли для нас дефорсировали.

Хотя могут. Это ж просто софтовая прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальные лошади у всех одинаковые. У нас 249 записано для транспортного налога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Выходит в рамках Муров двиги одинаковые.

Наверно только в рамках Фиников наш двиг прошит в 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый???? нужная информация :yahoo:

Да белый, сначала менеджер сказал, что такой цвет не выпускают, а потом когда уже сделали предоплату и заказали, сказал вроде как белые должны начать красить и у него была брошюра с обновленным Мурано, белый там был указан, а в 2011 нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос поднимали по поводу динамики. Вот что я намерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вопрос поднимали по поводу динамики. Вот что я намерял.

:good: до скольки разогналси?

пы сы: аккуратнее за рулем :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good: до скольки разогналси?

пы сы: аккуратнее за рулем :hi:

 

На видео до 195, чуть позже до 210, но снимать не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как сотню набрал за честные 8 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как сотню набрал за честные 8 секунд.

 

Может самовнушение, но запуская видео в GOM плеере с 1й секунды получается 7.5 ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может самовнушение, но запуская видео в GOM плеере с 1й секунды получается 7.5 ровно

 

Жаль тахометра не видно. Это с тапкой в пол, или на повыше среднего - 3-4 тыщах оборотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль тахометра не видно. Это с тапкой в пол, или на повыше среднего - 3-4 тыщах оборотов?

Тапка в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапка в пол.

не, такое положение педали правильно писать -ТАПКАВПОЛ :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждается в данной ветке все что угодно... Что же все таки с рестайлом 2012 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел уже 2 авто в Москве рестайлинговые, интересно откуда они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел уже 2 авто в Москве рестайлинговые, интересно откуда они

 

Может они просто фонари рестайлинговые поставили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они просто фонари рестайлинговые поставили....

 

Если машин ещё рестайлинговых нет - откуда взяться фонарям?! Да и какой смысл, старые нисколько не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если машин ещё рестайлинговых нет - откуда взяться фонарям?! Да и какой смысл, старые нисколько не хуже.

 

Как откуда? Евгений их уже почти год возит из Америки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если машин ещё рестайлинговых нет - откуда взяться фонарям?! Да и какой смысл, старые нисколько не хуже.

 

Что значит машин рестайлинговых нет? Они есть, просто не в России. У меня рестайлинговый из Белоруссии уже с марта этого года :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если машин ещё рестайлинговых нет - откуда взяться фонарям?! Да и какой смысл, старые нисколько не хуже.
На днях к ОД заезжал, на витрине стоит Мурано,вся в IMPULE , и фонари рейстайлинговые, во говорю,что уже 12

погнали, так мастер-приемщик, типа я не знаю-непомню,но оживился и давай мне предлагать такие фонари..за 59 штук!!!

Видать остатки затюнили-фонари задние поставили....и "руки потирают" в ожидании....Так что официальный рейстал,ещё не скоро будет....да и будет ли в РФ-сборки???

 

Дополню,с Вашего разрешения: А вот она "родная" :sarcastic: :good2_002: :sarcastic: :good2_002: Обратите внимание на ценник!! :dash1: :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях к ОД заезжал, на витрине стоит Мурано,вся в IMPULE , и фонари рейстайлинговые, во говорю,что уже 12

погнали, так мастер-приемщик, типа я не знаю-непомню,но оживился и давай мне предлагать такие фонари..за 59 штук!!!

Видать остатки затюнили-фонари задние поставили....и "руки потирают" в ожидании....Так что официальный рейстал,ещё не скоро будет....да и будет ли в РФ-сборки???

 

То что сборка будет наша, это сто процентов. Я не думаю что ниссан свернет производство муранчиков в РФ , хотя нужно это сделать, нашей сборкой испохабили замечательное авто. А дилер ваш жучара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что сборка будет наша, это сто процентов. Я не думаю что ниссан свернет производство муранчиков в РФ , хотя нужно это сделать, нашей сборкой испохабили замечательное авто. А дилер ваш жучара.

 

а что там с нашей сборкой испохаблено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что сборка будет наша, это сто процентов. Я не думаю что ниссан свернет производство муранчиков в РФ , хотя нужно это сделать, нашей сборкой испохабили замечательное авто. А дилер ваш жучара.
Скорей не жучара, а лузер!!! Он в первых рядах на форуме Клуба любителей NISSAN-Murano,должен быть!!! :sarcastic:

Пофиг в каком "виде" но за то бы знал всё...!!!Про МУРАНО!!!Здесь больше информации можно получить,чем от ОД!!!

Был бы я у них начальником, я бы рабочий день начинал с планерки,по отчетам по постам на форумах: Теана,Патрол,

Икс-Треил, Пасфандер и конечно же Мурано!!! А зам бы отвечал полностью за NISSAN-CLUB!!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А на счет сборки...а не имел ввиду что прекратят Мурано делать, просто когда уж 12 год рейсталинг пойдет???

Наверно ,пока компектующие 11 года , прут сюда!!! Типа и это "схавают"!! Уж пора бы 12 засылать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое-то, неужели и правда за нормальной (рестайл) машиной в Минск ехать?

Не хочет Ниссан видеть меня своим клиентом и поклонником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, хочет, погоди чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×