Перейти к содержанию
Mikhail

Рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

Да чтож такое-то, неужели и правда за нормальной (рестайл) машиной в Минск ехать?

Не хочет Ниссан видеть меня своим клиентом и поклонником!

А чем вам, дорестайл не угодил??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит машин рестайлинговых нет? Они есть, просто не в России. У меня рестайлинговый из Белоруссии уже с марта этого года :good2_002:

 

Речь идет про машины Российской сборки, кстати , очень ей доволен. ОД белую японку с тест драйва уже почти год не может продать, пробег около 6т.км, там по кузову косяков намного больше и цвет уже не белый а какой то желтый почти и краска с бампера слезла, хотя не битый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще этого рестайла???? Сначала то же думал ждать. А потом посмотрел, изменения не принципиальные и взял дорестаил и очень доволен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл вообще этого рестайла???? Сначала то же думал ждать. А потом посмотрел, изменения не принципиальные и взял дорестаил и очень доволен!!!!

Полностью согласен, посмотрел на ютубе рекламные ролики про рейсталинговый Мурано, и убедился, что кроме задних фонарей осталось все то же. Менеджер ОД, перед оформлением машины вернулся из Питера, где менеджеры всех ОД проходили обучение-знакомство с рейсталинговым Мурано. Так он сказал, что вообще не понял, что там изменилось, кроме задних фонарей. Я уже неделю как езжу на новеньком Мурике LE--R и радуюсь. Чего и всем желаю - радоваться и получать удовольствие от своих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#276 и #279 Изменений целый перечень. Мне, например, очень хочется обогрев руля и жесткий диск, а не DVD-навигационную систему... Очень рад за вас, что вы таки купили дорестайл и счастливы этим. Ветка форума ИМХО организована для людей, которые интересуются и хотят приобрести именно рестайлинговый вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти люди уже ГОД ждут обещанный рестайл, интересно на сколько у них ещё хватит сил????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть ждут...они год ждут, а мы год но ездим...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из числа тех, которые и ждут, и ездят... Сегодня разговаривала с одним из ОД Питера. Мне, например, сказали, что все завалено дорестайлинговыми машинами и поэтому, пока все не распродадут, новых в продаже не будет... А по времени сориентировали на конец года! Странно, потому что у другого ОД мы уже оформили заказ... Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нужно искать дилера у которого не завалено. Видимо, у него будут уже рестайлинговые поступления...

Изменено пользователем antares121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#276 и #279 Изменений целый перечень. Мне, например, очень хочется обогрев руля и жесткий диск, а не DVD-навигационную систему... Очень рад за вас, что вы таки купили дорестайл и счастливы этим. Ветка форума ИМХО организована для людей, которые интересуются и хотят приобрести именно рестайлинговый вариант...

Я Вас понимаю, сам думал ждать рейстал, и полностью поддерживаю, что жесткий диск - это плюс и очень существеный, обогрев руля - тоже плюс. Но вот какова будет цена вопроса??? С удовольствием почитаю Ваши отзывы о рейстайлигновой машине. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад у нас ОД обещал на тест драйв выставить рест.версию. Вчера проезжал мимо увидел на тесте старую версию. Видимо действительно все завалено старыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завод еще не начал выпускать рестайлинг, то как они могут у дилера появиться? Как дилер сказал, что машины выпускать начнут в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас выпустят рестайл, нужно будет готовиться к выходу Мурано-3, так что "ждуны" не торопитесь брать!!!!!! :D

З.Ы. Потерпите ещё года два))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот один из бывших ждунов рестайла:), плюнул и уже почти месяц езжу на "старом" 2012 года выпуска. Фишки рестайла, конечно, хороши, но не настолько, чтобы сидеть ждать у моря погоды и питаться "завтраками", "послезавтраками" и полным отсутствием оф. инфы. Думаю раньше середины лета-осени врядли появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2011м.г. нету за 1 449 000, вот в этом вся проблема, так бы тоже уже ездил на Мурано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчил ОД сегодня. Белого цвета не будет и комплектации XE тоже не будет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет?

 

Огорчил ОД сегодня. Белого цвета не будет и комплектации XE тоже не будет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что будет?

Рестайлинг будет, но комплектации дорогие пойдут. А вот XE и SE пойдут после, но через сколько пока точно не известно, говорят август, а в августе может скажут ждите до октября и т.д. И ценник вроде бы хотят поднимать на XE до 1 549 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#293 Если Вы в курсе, а дорогой рестайлинг то когда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов менеджера в июле первые машины в автосалонах появятся, а собирать вот уже начали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их с марта уже собирают для Белораши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Белораши это конечно хорошо, но как-то не очень хочется в Минск за машиной ехать и заниматься потом ее растаможкой...

 

#295 Алексей, если не секрет, менеджер какого автосалона Вам это все поведал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая растаможка? У нас единое таможенное пространсво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#295 Алексей, если не секрет, менеджер какого автосалона Вам это все поведал?

РРТ Вологда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая растаможка? У нас единое таможенное пространсво!

С гарантией наверно могут возникнуть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×