Перейти к содержанию
Mikhail

Рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

У Ниссана единое европейское гарантийное пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется все вопросы сняты... В Пеликане новые машины, комплектации и цены... +120 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется все вопросы сняты... В Пеликане новые машины, комплектации и цены... +120 т.р.

 

Я бы сказал +220, от той цены за которую брал в ноябре (LE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, стоит ли подогрев руля, жесткий, флэшка, навигация и задние фонари 121000 рублей? Смотрю комплектацию LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А машины есть в наличии? В СПб собраны?

 

Вчера был в Автопродиксе (СПб) - новых машин нет, пока не ожидают и заказы на них не принимают.

 

Насчет 120 т.р. считаю, что того стоит. Там же еще посовременнее подсветка приборов, "другая кожа", диски. А еще вроде как в настройке подвески и вариаторе есть "некоторые улучшения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, стоит ли подогрев руля, жесткий, флэшка, навигация и задние фонари 121000 рублей? Смотрю комплектацию LE.

 

А что, там какая то другая навигация, в нынешней версии, для штатной, она очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А машины есть в наличии? В СПб собраны?

 

Вчера был в Автопродиксе (СПб) - новых машин нет, пока не ожидают и заказы на них не принимают.

 

Насчет 120 т.р. считаю, что того стоит. Там же еще посовременнее подсветка приборов, "другая кожа", диски. А еще вроде как в настройке подвески и вариаторе есть "некоторые улучшения".

 

Да нихрена там нет нового в настройках, очередной маркетинговый ход, чтоб цену оправдать, пора бы уже нам привыкнуть к грамотному вывешиванию красивой лапши на наших ушах автомаркетологами, им же надо свои бабки отрабатывать.

Вот пример, про мазду СХ5 напели, про всякие там новые технологии и т.п., а что в итоге, тест провели - обычная машина ничем особо не отличающая от "старых" конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу мурано - бабла пока нет... Через месяц-lдва будут, но переплачивать за рестайл не готов,не вижу смысла в навигации вообще, ни в хорошей ни в плохой, буду искать остатки с вечными скидками, 1600-1700 за LE.

А кто его будет по новым ценам вообще брать? Последний год никто по прайсу за него не платил...

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже считаю что брать никто не будет

 

может и специально цену подняли чтоб остатки продать / потом и на эту снизят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихтиандр, думаю что навигация обновляться чаще будет, она ж на жестком - это плюс.

 

greeder, я тащюсь от кожи со складками - как будто на диване дома. Но и натянутая кожа тоже гуд, просто сделали как у всех. Диски, судя по картинкам, полная шляпа))) Белая подсветка - неплохо, а где гармония с подсветкой климата и музыки? Как раз оранжевый обод вокруг тоннелей приборки эту гармонию и создавал... Ну и оранжевый дисплей, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в Пеликане на рестайл есть только ценник... Когда будут машины никто не знает... После праздников вношу задаток за LE-R 2011 за 1650 р. - торговался неделю, люк выторговал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле в Пеликане на рестайл есть только ценник... Когда будут машины никто не знает... После праздников вношу задаток за LE-R 2011 за 1650 р. - торговался неделю, люк выторговал...

За 1660 минус субсидия на кредит 40т.р. мне в Автоспеццентре Химки отдали LE-R 2012г.В конце мая дело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×