Перейти к содержанию
rlife

iPhone4 через AUX - мультимедиа и навиагация без дополнительных затарат

Рекомендуемые сообщения

Я писал об этом двано - только вместо агрызка у меня хтц.

Неподскажете что нужно чтобы подключить ХТЦ Хироу к Мурке "11 года? Очень интересно посмотреть.

Спасибо.

Изменено пользователем pablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победил

 

как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спасибо за полезную тему!

Подключил iPhone 4s через родной кабель, но изображение все равно не на весь экран, оно меньше экрана, поля около от 1 до 2 см, как при просмотре видео, так и просто при выводе изображения с телефона.

Как то возможно его расширить на весь экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен джtйлбрейк и программа типа tvout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMEGA, есть и то и другое. Как увеличить размер при помоще tvout не нашел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, спасибо за полезную тему!

Подключил iPhone 4s через родной кабель, но изображение все равно не на весь экран, оно меньше экрана, поля около от 1 до 2 см, как при просмотре видео, так и просто при выводе изображения с телефона.

Как то возможно его расширить на весь экран?

 

У меня нормально показывает, только изображение немного растянутое получается. А вообще баловство это видео смотреть на экранчике мурановском. Купи iPad и не парься. И кабели не нужны:-)

060910_iPaddash.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxxus, нормально показывает, а iphone какой?

баловство или нет - дело вкуса. Я задумал это так, сел в машину, подключил телефон и вот вся мдиатека тебе доступна и под рукой, фильмы смотреть в принципе можно, это как бонус, главное музыка, яндекспробки и т.п.

вешать ipad, морока еще та (плюс я после покупки mbp 13, его и не таскаю с собой, жена его экспроприировала) и безопасность тоже (не дай Бог столкновение, куда он полетит, никому не известно). А чтоб с него звук получить, его опять таки надо подключить с штатной системе.

Так что вопрос остаётся открытым. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevzorman

 

не помню, давно настраивал, но вроде все просто в самой программе есть регулировки.ю ещё есть "дисплей аут" там вроде настроек побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxxus, нормально показывает, а iphone какой?

баловство или нет - дело вкуса. Я задумал это так, сел в машину, подключил телефон и вот вся мдиатека тебе доступна и под рукой, фильмы смотреть в принципе можно, это как бонус, главное музыка, яндекспробки и т.п.

 

У меня iPhone 4, подсоединяю через такой кабель: http://www.amazon.com/gp/product/B0040BPIF...s00_i02_details

 

Музыка звучит отлично, видео тоже показывает, если машина стоит и на ножнике. А вот яндекс-пробки и игрульки она не передает, т.е. функции зеркалирования экрана айфона нет. Даже не знаю, есть ли вообще такие кабели, которые будут зеркалить все, что на айфоне, да еще и поворот экрана фиксировать. Я о таких не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня iPhone 4, подсоединяю через такой кабель: http://www.amazon.com/gp/product/B0040BPIF...s00_i02_details

 

Музыка звучит отлично, видео тоже показывает, если машина стоит и на ножнике. А вот яндекс-пробки и игрульки она не передает, т.е. функции зеркалирования экрана айфона нет. Даже не знаю, есть ли вообще такие кабели, которые будут зеркалить все, что на айфоне, да еще и поворот экрана фиксировать. Я о таких не слышал.

У меня кабель родной

музыка играет так же отлично, громкость и качество ничем не хуже диска с мп3.

ножник я сделал по ЭТОЙ инструкции, делов на 40 минут -час максимум.

А вот функция зеркалирования включайте прогой из Cydia. У меня стоит tvout и screenspliter, какая то из них и дублирует :)

ставьте и будет вам "зеркалирование"

Поворот экрана sbrotator, делает функцию как в айпаде, атвоповорот ландшафт, а можнои заблокировать как на айпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем победил масштаб, в TvOut есть настройки масштаба, но после их регулировок все показывало отлично за исключением Oplayer, через который я как раз таки и смотрю видео.

Так что я его снес и поставил Display Out, картинка появилась сразу, в настройках телефона появилось доп меню Display Out в котором очень удобно настроить масштаб под себя.

Так что теперь все работает как и хотелось. Всем спасибо.

 

Да, кстати, как кто себе установил телефон в машину, провода под тунелью я пропущу, но вот где и ка лучше вывести кабель (он кстати не тонкий нифига :() и куда притнкуть телефон (сейчас уменя на центр воздуховоде).

Буду благодарен за описание (если с фото, так вообще супер) решений этой задачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребза, я так и не понял как победить проблему вывода в цвете...

Есть айфон 4 и джеилом и TvOut.

Картинку выводит ч/б

Ктото писал что победил это.

Как сделать вывод в цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vopros, у меня сразу в цвете вывел. В настройка телефона вывод изображения в NTSC стоит?

Шнур какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vopros, у меня сразу в цвете вывел. В настройка телефона вывод изображения в NTSC стоит?

Шнур какой?

 

Шнурок родной. Три тюльпана.

А где в настройках телефона ставить вывод в NTSC?

ПО идее тваут сразу должен был в цвете отзеркалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vopros, когда подключишь айфон, в настройках смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках айфона или проги "ТВаут мирор"?

Спасибо, что откликнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vopros, незачто, в настрйоках айфона появлет менюшка, при подключению кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а самсунг ll или lll можно подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а самсунг ll или lll можно подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а самсунг ll или lll можно подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испробовал несколько разных кабелей, у всех одна проблема: разъем не фиксируется в телефоне, в холодную погоду кабель становится жестким и постоянно вылетает из гнезда. Плюс к этому цвет родных кабелей белый и не гармонирует с интерьером машины. Нашел для себя самый оптимальный вариант: кабель фирмы capdase. Он фиксируется прочно в ифоне на защелках и имеет красивую фторопластовую оплетку черного цвета. Единственная проблема - относительно невысокая распространенность устройств capdase, но ищущий найдет непременно.

В сидии нужны две программы tvout2 и rotation inhibitor.

качество видео на мониторе вполне пристойное, все читается легко. Особенно хорош интерфейс рамблер навигации: там все надписи очень крупные и через av видео выглядят почетно.

По поводу качества звука - действительно, хуже чем через родной сиди... Но вот интересно получается, ифон играет не очень хорошо: много шумов и даже , похоже, искажений. А вот вставлю старинный ипод - играет как родной диск. Музыку по нему только и слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще.

Снять блокировку Экрана в Москве стоит 2500 рублей и час работы. Это не должно стоить больше. :rolleyes:

Изменено пользователем RNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оффициалов с бумажкой для сохранения гарантии где-то от 4 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для рестайлинговых мурано 12 года, у которых навигация на хдд, разблокировку можно сделать программно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рестайлинговых мурано 12 года, у которых навигация на хдд, разблокировку можно сделать программно.

А скажите-как или кто может это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×