Перейти к содержанию
Finch-master

Включение автоматического поднятия стеклоподъемника

Рекомендуемые сообщения

В поиске не нашел. Если такая тема существует, то можно удалить. Опускаем стекло в ручном режиме до конца, потом жмем вниз до упора. Затем поднимаем кнопку вверх до упора и закрываем окно до конца и ждем 5 секунд (с поднятой до упора кнопкой). Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поиске не нашел. Если такая тема существует, то можно удалить. Опускаем стекло в ручном режиме до конца, потом жмем вниз до упора. Затем поднимаем кнопку вверх до упора и закрываем окно до конца и ждем 5 секунд (с поднятой до упора кнопкой). Готово.

это имеется ввиду только водительское ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это имеется ввиду только водительское ???

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что процедура не для первого мурано

Я вообще нашел на форуме енота, попробовал - работает. Может и на первом сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да

ну это мне было и так понятно, у меня на рено меган все стеклоподъемники автоматические и если отключаешь аккумулятор, то их надо обучить именно таким способом. и почему на мурано не все автоматические (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой момент они будут закрываться автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на Z50 водительская и передняя пассажирская на на автомате? Или это только у америкосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не на автомате хотя америкос

Т.е. при поднятии окна надо держать всё время кнопку? Там же ещё одно положение есть... посильнее вверх потянуть для автоматического поднятия или до упора вниз, для автоопускания.

Может мы про разные функции говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. при поднятии окна надо держать всё время кнопку? Там же ещё одно положение есть... посильнее вверх потянуть для автоматического поднятия или до упора вниз, для автоопускания.

Может мы про разные функции говорим?

Правильно, есть. Только у меня оно не активно было(2мур). Я еще удивился, да и в инструкции не нашел. Потом наткнулся на статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой момент они будут закрываться автоматически

Не они, а одно водительское. Закрываться автоматически будет после второго щелчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считал то что когда машину ставишь на сигналку окна поднимаются. У меня с брелка только опускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считал то что когда машину ставишь на сигналку окна поднимаются. У меня с брелка только опускаются.

Это у тебя в функциях второй сигналки стоит. Что значит с брелка опускаются, я бы даже спросил зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у тебя в функциях второй сигналки стоит. Что значит с брелка опускаются, я бы даже спросил зачем?

что значит второй у всех первых муров такая функция есть тока вот поднятия нет

а функция очень даже нужная жаль что не поднимает обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я вообще не понимаю о чем вы тут говорите? на первом муре кнопка (водительская) имеет два положения вверх и два вниз, какое еще обучение придумали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, я вообще не понимаю о чем вы тут говорите? на первом муре кнопка (водительская) имеет два положения вверх и два вниз, какое еще обучение придумали???

это для второго мура или если у тебя четыре положения кнопка имеет (на кнопе стоит обозначание "А")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит второй у всех первых муров такая функция есть тока вот поднятия нет

а функция очень даже нужная жаль что не поднимает обратно

Если я правильно понял - дистанционное открытие окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, я вообще не понимаю о чем вы тут говорите? на первом муре кнопка (водительская) имеет два положения вверх и два вниз, какое еще обучение придумали???

Кнопка имеет 5 положений:

1. Нейтральное

2. Вниз регулируемое открытие

3. Вниз открытие до конца

4. Вверх регулируемое закрытие

5. Вверх закрытие до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласин с Хомечком 5 положений водительской и 5 с посажирской передней В дополнение ставлю на сигналку 2 передних если приспущины стекла то они подымаются автоматом z50 А разве на 2 муре не так Уменя америкос и все работает Нажал до шелчка в вверх и закрылось и также переднее пассажирское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласин с Хомечком 5 положений водительской и 5 с посажирской передней В дополнение ставлю на сигналку 2 передних если приспущины стекла то они подымаются автоматом z50 А разве на 2 муре не так Уменя америкос и все работает Нажал до шелчка в вверх и закрылось и также переднее пассажирское

на втором только водительское - автоматический (имеет 5 положений) ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считал то что когда машину ставишь на сигналку окна поднимаются. У меня с брелка только опускаются.

 

а как ты настроил это дело подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. машина z51 петерская сборка 2011 г. сёдня обнаружил что заднии стекла не полность опускаются, остаётся 6 см. хотелось узнать это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а на первого мура европейца никто не переделывал, чтоб пассажирское окно тоже имело автодоводчик? хотя бы с водительского пульта? а то реально раздражает этот прикол с держанием кнопки!

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×