Перейти к содержанию
Edgun

Что может штатная сигнализация Мура?

Рекомендуемые сообщения

Из того, что я выяснил она может закрывать двери :) может открывать только 1 дверь, может все сразу. блокирует запуск двигателя. но не орет! Еще есть 3-я красная кнопка на брелоке, типа "ПАНИКА".

 

Потом если закрывать ключом дверь, она может закрыть передние стекла, т.к. они с доводчиками. странно почему не сделали автоматическое закрытие с брелока.

 

в итоге поставил дополнительно старлайн без автозапуска. и попросил подключить ее к доводчикам передних стеклол. теперь у меня 2 сигнализации :)

 

но может я что-то не знаю, что же может штатная сигналка делать еще, интересно, подскажите?

 

мур 04 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая сигнализация для меня это страховка от всех случаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный совет.

 

т.е. уходя из машины ты не закрываешь окна-двери-люк? все сделает страховка :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю какую сигналку ставить,как мне объяснили ,та что стоит только на объем и имобеляйзер,ни удара,ни открывания!каско то сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересный совет.

 

т.е. уходя из машины ты не закрываешь окна-двери-люк? все сделает страховка :))

Всего лишь нужно забрать из машины ПТС и не оставлять ключей, вот тогда это страховой случай :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую сигналку с автозапуском и обратной связью посоветуете установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все сигналки были старлайн.

нравится логичный (относительно) интерфейс. сейчас стоит диалоговая А62, без автозапуска, ибо нуегонах :)

на мотоцикле стоит прошлогодовалый сенмакс. так пейджер у сенмакса работает в 2 раза меньше по расстоянию чем у старлайна.

 

я бы взял топовый старлайн и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг ставит сигналки. работает с питерскими Magic System.

стар лайны ненавидит.

не реклама, он в 4,5 тыс.км от мкада=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает чего да как штатная думаю почти, атозапуск, все решает, кто чего пишет у кого кричит у кого нет. У меня штатная кричала один раз летом окошки до конца не закрыл, жарко, потом и руки в салон совал и махал неа тишина, а кота в машине забыл дак все мозги вынесла, где эти сенсоры не пойму. Брелок нужно учить, но походу без алкоголя не разберешся, войти в систему получалось а дальше путаюсь. Нужно удерживать кнопку 1 и крутить ручку громкости 40-45 раз и далее по мануалу, но блин пока читаеш чего делать он назад в установку возврашается, плюнул и без доводчиков пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу штатной сигналки: если держать долго кнопку открытия машины, опускаются передние стекла.

как-то получилось так, что при открытии дверей она начала дудеть гудком, как сиреной. больше такого не повторялось. т.е. при открытии дверей, при включенной охране,штатная сигналка молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще интересно то, что открыть окна дистанционно можно, а закрыть их нельзя таким же образом! ))) Т.е. открыл окна, а потом беги к машине закрывай их ключом! :sarcastic: Тут я японскую логику никак понять не могу!!!! Лучше бы дистанционное закрытие сделали, как то нужнее вроде!))) (просто у меня случай был, сижу в кафэ, машина напротив на стоянке, ключи в кармане! Ну и как то сел я, что нажалась кнопка открывания и зафиксировалась. А на улице дождик начался! Ну и представляете моё удивление, когда я подхожу к машине, после того как дождик кончился, и вижу что окна открыты!!!!! Пришлось доставать тряпки и выгребать воду с сидений, благо кожа, не сильно всё промокло ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, сам афигел.

 

но на закрытие у меня работает дополнительная сигналка. а смысла тоже не понимаю. для чего? если только что в салон бросить, если руки заняты, но не особо удобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У япов жарко, может они так машину проветривают когда на солнышке остявят :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У япов жарко, может они так машину проветривают когда на солнышке остявят :sarcastic:

 

Ну да, они же культурные, у них из машин ничего не воруют! Они и подумать не могут, что такое ваще возможно! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все эти манипуляции со штатной сигналкой мона тока на америкосе вытворить? У моего еврика на ключе тока две кнопки. И он может открывать одну дверь или все. Более ничего... Даже звука сцуко не подает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня заглючила штатная сигнализация...

Во время движения отрывает-закрывает центр-замок.

У кого-нибудь было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня заглючила штатная сигнализация...

Во время движения отрывает-закрывает центр-замок.

У кого-нибудь было подобное?

У меня иногда такое бывает. На ходу клацнет разок и все нормально дальше. Я не парюсь по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глюк евриков.

 

Можно не обращать внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя ваще признаков жизни не подаёт=(((

и ключём только водительская дверь открывается...

Изменено пользователем S S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя ваще признаков жизни не подаёт=(((

и ключём только водительская дверь открывается...

 

ЦЗ наверное сдох... А может и батарейка в пульте!)))) У меня при покупке с пульта открывалась одна дверь, задняя, боковая. Остальные вручную открывал. Поменял три замка, щас всё без нареканий работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

батарейка живая. только ничего при нажатии не происходит. на обоих ключах так. и ЦЗ если ключём закрывать водительскую дверь не срабатывает.

может доп сигналку так криво подключили, что родная аж сдохла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦЗ наверное сдох... А может и батарейка в пульте!)))) У меня при покупке с пульта открывалась одна дверь, задняя, боковая. Остальные вручную открывал. Поменял три замка, щас всё без нареканий работает!

 

Блин У меня задняя дверь от центрального замка не открывается, не закрывается. Научи как замок поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя ваще признаков жизни не подаёт=(((

и ключём только водительская дверь открывается...

Чем история закончилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Мурановоды, помогите плиззз!!! такая же ситуация-с брилока ни как не реагирует. батарейку поменял, доп сигнализации нет. при этом с ключа открывает водительскую, а из салона (кнопкой двери) можно открыть и закрыть все двери. Получается, что ЦЗ работает!!! может дело в самом ключе (второго нет), или предохранитель какой сгорел? Мож кто сталкивался с аналогичными проблемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×