Перейти к содержанию
Авторизация  
Kalinka

Изменение тарифов по ОСАГО

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дождались) в августе вступают в силу новые тарифы по ОСАГО. Это коснется регионов, а так же желающих сделать полис без ограничения водителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и дождались) в августе вступают в силу новые тарифы по ОСАГО. Это коснется регионов, а так же желающих сделать полис без ограничения водителей...

Свет.. у меня осаго без ограничений... мне к чему готовиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменены коэффициенты для ряда регионов России. При этом повышающие коэффициенты для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области остались без изменений, на уровне - 2; 1,8 и 1,7, соответственно.

Кроме этого, повышен до 1,8 с 1,7 коэффициент при неограниченном числе лиц, допущенных к управлению автомобилем.

Изменены также параметры в зависимости от возрастной категории водителей, включенных в полис. Так, коэффициент для лиц до 22 лет включительно со стажем вождения до 3 лет повышен до 1,8, с 1,7; для лиц более 22 лет со стажем вождения до 3 лет - до 1,7 с 1,5; до 22 лет включительно со стажем вождения свыше 3 лет - до 1,6 с 1,3.

Изменились коэффициенты в зависимости от мощности двигателя: для авто с мощностью 50-70 лошадиных сил - до 1 с 0,9; для машин мощностью более 70 до 100 лошадиных сил включительно - до 1,1 с 1.

Коэффициент в зависимости от периода использования автомобиля для трех месяцев изменился до 0,5 с 0,4; для четырех месяцев - до 0,6 с 0,5; для пяти месяцев - до 0,65 с 0,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет.. у меня осаго без ограничений... мне к чему готовиться? :)

Костя, тебе не сильно надо переживать)-в твоем случае 10% подорожание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×