Перейти к содержанию
osteos

Замена штатного монохромного дисплея на цветной- РЕШЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Купил Мурано 2011 года на велюре в минималке, комплектация XE. Предыстория такова, что до этого была Теана последняя, покупалась она также на тряпке и в минималке. На теане была переделана штатная монохромная голова на такую вот http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=632 , поставлена камера. Все настолько понравилось и дешево обошлось, что теперь хочеццо проделать тоже самое с Муриком.

 

Единственное что удалось найти - это вот http://navishop.ru/index.php?productID=717 - мое мнение это запредельно много, так как магнитола на Теану с камерой и с установкой мне обошлась в 26 000 руб. Плюс если кому это подходит - в дженсере это делают за туже цену!!!!

 

Какие есть предложения... Решения... Очень скоро появится армия людей на Мурано XE)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не нашел варианты?

Тоже интересно. Планирую взять ХЕ с монохромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не нашел варианты?

Тоже интересно. Планирую взять ХЕ с монохромом.

Мне оф.диллер предлагал фантом поставить: цветной дисплей, камера, навигация навителовская и еще много всего. Цена вопроса 40 т.р.

 

Я подумал и отказался - монохром пока устраивает. Вместо камеры поставил парктроник зад-перед, так оно мне привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь устанавливал или пробовал вот такую http://www.yo-sound.ru/item9434/. Был на днях у них и увидел, правда устанавливал на другую машину. Сказали должно все подойти без проблем и с подключением всех штатных опций нет проблем (камера, блютуз, вывод управление на руль, кнопки управления на панели и т.д. Кто что скажет, хотя написано что подходит на тиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю подойдет от Теаны 2 ХЕ с монохромом такие балалайки, тк схемы у них в принципе одинаковые с Муром2 ХЕ. Я тоже на Теане переставлял и тоже новый владелец ее радуется до сих пор. А почему чисто на Муров таких фиговин нет, то это потому что в Китае еще Муров не делают, но скоро начнут кстати. Поэтому ждать осталось недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Теану2 можно и за 15 найти прибор на замену монохрома. Я где-то даже видел ценник 13800. Знать бы точно, что подойдет...

Изменено пользователем Andrei-Luch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel

Если что, можно к вам по поводу установки в СПб обращаться? На Мурано с Теаны пересаживаюсь, поэтому на myteana.ru "виделись" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне оф.диллер предлагал фантом поставить: цветной дисплей, камера, навигация навителовская и еще много всего. Цена вопроса 40 т.р.

 

Я подумал и отказался - монохром пока устраивает. Вместо камеры поставил парктроник зад-перед, так оно мне привычнее.

 

 

А что за диллер, если не секрет???

Впринципе не самая плохая цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,да не вопрос, заезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где можно купить родной дисплей,оранжевый,на европейца 2006 года?

Изменено пользователем Andrey057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за диллер, если не секрет???

Впринципе не самая плохая цена...

Не секрет. Оками-Ниссан Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyT

Сейчас фантомы ставятся только не Теаны с монохромом. На Мурано нет. По крайней мере, так говорят дилеры в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз связывался с ребятами из http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=632 сказали вроде должно подойти, хотя с парнями из http://roadrover.ru/ (можно посмотреть в поиске по запросу "мурано") списывался - сказали что не подойдет. Системы одинаковые т.к. еще раз повторюсь такая стояла у меня на Теане2. Визуально одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну что, никто пока так и не поменял дисплей? ЧТо-то я тоже этим заинтересовался. Хотелось бы полушать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по акции (за 25 т.р.) поставили navipilot и перешили салон на кожу (автосалон Genser г. Москва)... система ничего, но при этом:

1. Радио осталось штатное, что не очень радует, т.к. при включенной навигации параметры радио не видно.

2. Выход из навигации для доступа к радио происходит через сложное меню. т.е. простого переключения между ними нет.

2. Постоянно при смене режима климат-контроля на экране вместо навигации появляется служебный экран с показаниями климат-контроля. Что не очень удобно.

 

Кстати, пользуясь случаем, у всех на штатных дисплеях время показывается в режиме 12 часов? как-то не привычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по акции (за 25 т.р.) поставили navipilot и перешили салон на кожу (автосалон Genser г. Москва)... система ничего, но при этом:

1. Радио осталось штатное, что не очень радует, т.к. при включенной навигации параметры радио не видно.

2. Выход из навигации для доступа к радио происходит через сложное меню. т.е. простого переключения между ними нет.

2. Постоянно при смене режима климат-контроля на экране вместо навигации появляется служебный экран с показаниями климат-контроля. Что не очень удобно.

 

Кстати, пользуясь случаем, у всех на штатных дисплеях время показывается в режиме 12 часов? как-то не привычно...

 

А кожу как перешили? Есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 25К тоже хочется увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по акции (за 25 т.р.) поставили navipilot и перешили салон на кожу (автосалон Genser г. Москва)... система ничего, но при этом:

1. Радио осталось штатное, что не очень радует, т.к. при включенной навигации параметры радио не видно.

2. Выход из навигации для доступа к радио происходит через сложное меню. т.е. простого переключения между ними нет.

2. Постоянно при смене режима климат-контроля на экране вместо навигации появляется служебный экран с показаниями климат-контроля. Что не очень удобно.

 

Кстати, пользуясь случаем, у всех на штатных дисплеях время показывается в режиме 12 часов? как-то не привычно...

 

Интересно.

25 тыр. это неплохо.

А можете выложить фотку как это выглядит. Поменяли только дисплей или панель управления с кнопками тоже?

И как отображается информация о радио, климате, когда навигация не включена?

И что на счет возможностей? Есть ли возможность смотреть фильмы, ТВ, Bluetooth для телефона?

 

Что касается 12 часового формата времени, то да, у меня это тоже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, на который не один дилер ответить не смог, мурано американец z51 с монохромным дисплеем, купил в штатах полностью все головное устройство с цветным дисплеем и навигацией, дилеры говорят о том что слышат такую задачу впервые, а в автозвуке отказались менять сказали размеры разные! Вопрос сталкивался кто нибудь с подобным, и не ужели ниссан делает разные торпеды под головные устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки салона выложу чуть позже (там вообще отдельная история была :rolleyes::-) )

По функционалу:

1. DVD

2. Bluetooth

3. CD

4. MP3

5. Радио, но у меня не подключено - при выборе выкидывает на родное.

6. Virtual Disk (только для СD) на 6 дисков.

7. Навигация (CityGid, Navitel, Yandex-карты, Opera+GSM Modem)

8. Интернет - Opera (правда GSM-модем надо покупать отдельно)

9. Система мониторинга и диагностики авто (надо отдельно покупать шнурок подключать в диагностический разъем)

10. Камера заднего вида + задний звуковой парктроник с отображением линейки на камере.

11. Пульт ДУ, правда работает при открытом бардачке :rolleyes::-) .

 

Внешне выглядит как обычно. Кнопки и управление остались родные, даже работает управление на руле. В бардачке установлен основной блок. И динамик для навигации.

Изменено пользователем Gexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, земляк. У меня тоже америкос Z51 LE и у меня сразу стоял цветной экран с нави, тк в этой комплектации по-другому не бывает. А у тебя монохром на LЕ - такого не может быть в принципе. Может у тебя мексиканец? Спидометр в милях или километрах? ВИН кинь в личку - я по ФАСТу пробью. Сначала определимся, что за авто, а потом будем разбираться с тем, что ты хочешь. И поясни поподробней, что именно купил - бороду, экран и что еще? А Нисцан много чаво делает по-разному и дилеры в этой части правильно тебя посылают, тк они заточены только под авто для нашего рынка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, на который не один дилер ответить не смог, мурано американец z51 с монохромным дисплеем, купил в штатах полностью все головное устройство с цветным дисплеем и навигацией, дилеры говорят о том что слышат такую задачу впервые, а в автозвуке отказались менять сказали размеры разные! Вопрос сталкивался кто нибудь с подобным, и не ужели ниссан делает разные торпеды под головные устройства?

 

ооо... еслиб вы только знали, какие "одинаковые" детали NISSAN делает на {одинаковые} автомобили. :)

если всерьёз надумаете менять, заезжайте - поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEXA

давайте же уже фото

Изменено пользователем feel177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки салона выложу чуть позже (там вообще отдельная история была :rolleyes::-) )

По функционалу:

1. DVD

2. Bluetooth

3. CD

4. MP3

5. Радио, но у меня не подключено - при выборе выкидывает на родное.

6. Virtual Disk (только для СD) на 6 дисков.

7. Навигация (CityGid, Navitel, Yandex-карты, Opera+GSM Modem)

8. Интернет - Opera (правда GSM-модем надо покупать отдельно)

9. Система мониторинга и диагностики авто (надо отдельно покупать шнурок подключать в диагностический разъем)

10. Камера заднего вида + задний звуковой парктроник с отображением линейки на камере.

11. Пульт ДУ, правда работает при открытом бардачке :rolleyes::-) .

 

Внешне выглядит как обычно. Кнопки и управление остались родные, даже работает управление на руле. В бардачке установлен основной блок. И динамик для навигации.

какова цена устройства? где покупали и устанавливали? кстати сколько по времени установка заняла?

было бы здорово увидеть фотографии!

заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×