Перейти к содержанию
Авторизация  
Идейный

Залипла педаль тормоза.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мурано 11 года питерской сборки. Два раза возникала такая оказия: после остановки авто и перевода вариатора на паркинг педаль тормоза остается внизу, то есть залипает. Соответственно авто не закрывается и не заводится. Заводится только есть со всем силы нажать на педаль. Ездил к дилеру, у которого авто брал, там мне сказали, что не знают, что проверить, обратиться к ним, если такая ситуация возникнет снова. Есть идеи, что это может быть и стоит ли ехать и требовать, что бы все поверили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ехать, пусть дилер разбирается! На педаль тормоза слишком много завязано чтобы пренебрегать такой неисправностью, ну, не пренебрегать, ))) но и не репу чесать на форуме, нагибайте мастеров поактивней! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..уеть незнают они чего проверить,господа а вы случием незнаете , чего надо проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идейный, а что за дилер так ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что проверить надо....

Соответствие уровня ОД требуемому уровню ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехать к другому ОД... Если педаль западет в неудачный момент, до дилера можно ваще не доехать :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВОД на Мкаде. Отвез автомобиль дилеру сегодня, т.к. педаль снова липнет. Вышел другой техник, признал, что проблема имеет место быть и загнали на диагностику. Обещали перезвонить завтра в течении дня. Было уже за 21.00, машину не предоставили, сказали, что бы я вызывал такси, мол они закрыты. Буду ждать, что завтра скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехать к другому ОД... Если педаль западет в неудачный момент, до дилера можно ваще не доехать :nea:

 

 

Педаль западает только после того, как машину глушишь. Так нормально тормозит, но только что то схватывать стало рано, резкое торможение при нажатии совсем чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в официальное представительство позвони , они тоже должны заинтересоватся, с тормозама не шутят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из ОД. Представился мастером, который занимается моим авто. Попросил объяснить в чем проблема. Мол он сейчас на ней ездит и не может понять, что меня не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонили из ОД. Представился мастером, который занимается моим авто. Попросил объяснить в чем проблема. Мол он сейчас на ней ездит и не может понять, что меня не устраивает.
и чего тебя только неустраивает?подумаешь педаль залипает,берёш верёвочку один конечек к педальке а другой в руку и всё пучком :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили и сказали, что все исправили и можно авто забирать. Сказали, что на Мурано с такой проблемой столкнулись первый раз, что то с вакуумом тормозной системы или в этом роде (совсем слаб в авто). Не дали никаких бумаг, мол если ремонт происходит по гарантии, то все отправляется в центр. офис. Не сталкивались, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили и сказали, что все исправили и можно авто забирать. Сказали, что на Мурано с такой проблемой столкнулись первый раз, что то с вакуумом тормозной системы или в этом роде (совсем слаб в авто). Не дали никаких бумаг, мол если ремонт происходит по гарантии, то все отправляется в центр. офис. Не сталкивались, так ли это?
это уже радует,хотя может и ..издят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сталкивались, так ли это?

 

а в сервисной книжке разве ремонт не отображается? да и акт о выполненных работах должны дать на подпись,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в сервисной книжке разве ремонт не отображается? да и акт о выполненных работах должны дать на подпись,

 

 

В книжке ничего нет и на подпись не дали ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В книжке ничего нет и на подпись не дали ничего.

 

Не криминал конечно, но я бы настоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В книжке ничего нет и на подпись не дали ничего.

 

 

Проблему решили в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В книжке ничего нет и на подпись не дали ничего.

 

Вообще странно, как они потом за работы с Ниссана деньги получат. Или Ниссан всем на слово верит?

 

Мне почему-то кажется, что не делали они ничего. Типа само заработало ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×