Перейти к содержанию
Doberman

Аэродинамический обвес Zeus на нью мурано

Рекомендуемые сообщения

Макс, мне нужен сервис-мануал на евромур, если найдешь(а это у менеджера ОД можно сделать за хорошую бутылку) - я тебе дистанционно покажу, как это сделать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз сегодня нашел на просторах инета такой обвес, причем опять же у "самураев" и с удовольствием бы поставил себе такой. Так что пишите в спиську. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже и забыл про обвес, надо у Кости спросить, как у него дела обстоят с задним бампером,что по срокам, там в этом Самурае вроде динамщики одни, как то не хочется заказать и получить в лучшем случае через год, а в худшем когда ты будешь ездить на другом мобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бампером пока не сложилось. Ребята вернули деньги, вот жду следующей аказии, когда будет предложение, закажу повторно, видимо бывают исключения, с передним все отлично прошло, а вот со втором не удачно.... При большом заказе думаю исполнят все в срок!

Да и в Екатеринбурге уже есть Мурановоды-Соклубники!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в этом Самурае вроде динамщики одни

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая информация?

 

Не полностью фразу процетировал, я про сроки говорил, что могут задинамить, вон вверху почитай, заказ был, не пришел, но денег вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, если кому нужен обвес или что-либо из америки, советую обращаться в Gt-shop.ru, привозят все в оговоренные сроки( 2-3 недели) и за хорошую цену. Так же есть сервис, где могут поставить обвес любой кривизны на отлично

рекомендую :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа обвес зачетный очень хочется такой аж слюни текут, кстати видел в инете такой обвес за 65000р. Интересно какое там расстояние от нижней юбки переднего бампера до полотна дороги? И ещё может кто знает какие диски стоят на муре с фотографии , в смысле типоразмер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые соклубники, есть возможность заказа обвеса (см. картинку ниже) по очень даже выгодной цене.

Суть состоит в следующем:

Есть обвес, который в оригинале стоит 77 500 руб

Мастера из этой компании Самурай-тюнинг могут сделать реплику на этот обвес, что им для этого необходимо:

1.наличие как минимум 5 желающих получить такой обвес

2. денежные средства в размере 24 500 руб с каждого желающего (при условии 5 желающих) (в стоимоть не входит перевод деталей, а также покраска и установка соотвественно),

больше желающих - ценник ниже

 

Объясню из чего складывается такой ценник:

77500 (стоимость оригинала) / 5 (колличество желающих) = 15 500 + 9 000 (цена за реплику)

 

Самурай заказывает оригинал за те деньги, которые мы ему перечислим, затем они делают реплику на этот обвес, ну и переправляют нам.

 

Думаю в итоге обвес обойдется в размере 35 000 руб с учетом перевода, покраски, установки и все такое (считаю это совершенно гуманным цеником за этот обвес.)

 

Ну так к чему все это Я: давайте вести запись, и чем быстрее, тем лучше, к лету (процесс изготовления реплики не быстрый) получим красивый обвес.

Итак я первый:

1. Doberman

 

 

 

1151-1-f.jpg

Думаю если будут делать такой обвес на заказ то только из стеклопластика,а не ABS....Что не очень хорошего качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в итоге ктонибудь будет заказывать обвес?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×