Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можно сделать так чтобы машина не глохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно сделать так чтобы машина не глохла?

Можно, у меня не глохнет если тормоз нажать до истечения времени автозаглушения. Не pandora, но думаю пандору можно доточить. Правда открывать все равно через жопу заднюю дверь, это уже особенности штатной электроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно сделать так чтобы машина не глохла?

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, у меня не глохнет если тормоз нажать до истечения времени автозаглушения. Не pandora, но думаю пандору можно доточить. Правда открывать все равно через жопу заднюю дверь, это уже особенности штатной электроники.

 

Мы говорим о настройке алгоритма не в то время когда Вы в машине, а когда Вы вне автомобиля. Повторюсь, алгоритм глушения по нажатию кнопки на метке- оптимален. Кийлес- это самая большая дыра в штатной охранной сигнализации. Снятие с охраны при работающем двигателе посредством ретранслятора снижает к нулю эффективность не штатного охранного комплекса.

Изменено пользователем Subsound-Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нужен комфорт? Для охраны есть каско.

Вопрос не в том, что оптимально, а возможно ли это настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если нужен комфорт? Для охраны есть каско.

Вопрос не в том, что оптимально, а возможно ли это настроить?

КАСКО к охране не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если нужен комфорт? Для охраны есть каско.

Вопрос не в том, что оптимально, а возможно ли это настроить?

 

НЕТ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь, алгоритм глушения по нажатию кнопки на метке- оптимален.

Оптимален для кого? Если человек нашел пару лямов на такую машину, то ему не надо объяснять как ему жить. Делайте выводы, если клиентов терять не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимален для кого? Если человек нашел пару лямов на такую машину, то ему не надо объяснять как ему жить. Делайте выводы, если клиентов терять не хотите.

 

 

Думаю корректнее будет не путать тёплое с мягким :)

 

Совет с тем как жить звучит несколько иначе ответа "Нет", на вопрос "а можно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если нужен комфорт?

 

Если нужен комфорт, то можно организовать функционирование системы посредством глушения авто при опознавании метки в зоне считывания.

 

То есть, увидив метку, сигнализация глушит авто и позволяет воспользоваться кийлесом для открытия. Это вроде как удобно, но не всегда корректно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю корректнее будет не путать тёплое с мягким :)

Верно подмечено, но судя по следующему посту вы продолжаете путать

 

Пардон за резкость :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы как на этих видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужен комфорт, то можно организовать функционирование системы посредством глушения авто при опознавании метки в зоне считывания.

 

То есть, увидив метку, сигнализация глушит авто и позволяет воспользоваться кийлесом для открытия. Это вроде как удобно, но не всегда корректно работает.

 

это уже сделано, и действительно работает не очень корректно, кейлесс не сразу становится активен, идет задержка.

но вопрос все таки в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАСКО к охране не имеет никакого отношения.

придерживаюсь другой точки зрения.

сигнализация к охране не имеет никакого отношения. все взламывается, открывается и угоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хотим установить автозапуск в авто: Мурано март 2013г.в., Теана декабрь 11г.в. Для себя выбрал три варианта:

1) Пандора 3910 с прятаньем чипа из ключа под панель. Дешево и сердито 16-18т.р. Но 2-ой ключ работать не будет. Страховая "завайдосит" за два ключа, в случае угона. Тариф по каско другой и т.п. Ну и считаю что риск угона с такой установкой выше, чем просто со штатной системой охраны? Будет корректно работать с бесключевым доступом, включ-выкл фар и т.п? Руль будет разблокирован при автозапуске?

2) Пандора 3910 +Fortin evo (бесключевой обходчик) под Ниссан с проводами уже под штатные разъемы. Это уже +7т.р. с уст. к 1 варианту (итого 25т.р.). Жалко денег. Но так понимаю, он самый правильный и должен работать корректно, ключи не разбираются. Опять же, он защищен от взлома угонщиками? Его устройство не совсем понимаю, но говорят что так лучше. Раз авто заводится без чипа, значит так и ездить может без него?

3) Модуль ГСМ Старлайн М31 (5т.р.) + Fortin evo (6т.р.) +установка 3-5т.р. Цепляется все к штатной системе охраны, сохранение всех функций, управление также через телефон. Плюс можно координаты авто смотреть. Вот такой вариант ближе. Какие минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придерживаюсь другой точки зрения.

сигнализация к охране не имеет никакого отношения. все взламывается, открывается и угоняется.

Мы уже 8 лет на рынке. Пару десятков тысяч автомобилей от угона защитили. Угон был только один, и тот по случайности. А сколько авто со штатной охраной и КАСКО угоняется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, хотим установить автозапуск в авто: Мурано март 2013г.в., Теана декабрь 11г.в. Для себя выбрал три варианта:

1) Пандора 3910 с прятаньем чипа из ключа под панель. Дешево и сердито 16-18т.р. Но 2-ой ключ работать не будет. Страховая "завайдосит" за два ключа, в случае угона. Тариф по каско другой и т.п. Ну и считаю что риск угона с такой установкой выше, чем просто со штатной системой охраны? Будет корректно работать с бесключевым доступом, включ-выкл фар и т.п? Руль будет разблокирован при автозапуске?

2) Пандора 3910 +Fortin evo (бесключевой обходчик) под Ниссан с проводами уже под штатные разъемы. Это уже +7т.р. с уст. к 1 варианту (итого 25т.р.). Жалко денег. Но так понимаю, он самый правильный и должен работать корректно, ключи не разбираются. Опять же, он защищен от взлома угонщиками? Его устройство не совсем понимаю, но говорят что так лучше. Раз авто заводится без чипа, значит так и ездить может без него?

3) Модуль ГСМ Старлайн М31 (5т.р.) + Fortin evo (6т.р.) +установка 3-5т.р. Цепляется все к штатной системе охраны, сохранение всех функций, управление также через телефон. Плюс можно координаты авто смотреть. Вот такой вариант ближе. Какие минусы?

 

Приветствую!

1. 3910 с автозапуском будет стоить около 23 тысяч. Руль будет разблокирован, с кейлессом работать будет замечательно, свет можно настроить.

 

2. Такой вариант получится примерно на 31 тысячу. Уровень защиты от угона несколько лучше, руль не разблокируется. Авто без ключа и метки никуда не поедет.

 

3. Основной минус - практическое отсутствие охранных функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!

1. 3910 с автозапуском будет стоить около 23 тысяч. Руль будет разблокирован, с кейлессом работать будет замечательно, свет можно настроить.

 

2. Такой вариант получится примерно на 31 тысячу. Уровень защиты от угона несколько лучше, руль не разблокируется. Авто без ключа и метки никуда не поедет.

 

3. Основной минус - практическое отсутствие охранных функций.

 

Здравствуйте. Спасибо за оперативность!

1. в 1-м варианте, там же тоже метка с диалоговым кодом есть (пандоровская).

3. Почему? в 3-м варианте, там же концевики дверей, капота, тормоза цепляются к модулю старлайн М31. Даже если разбить стекло, залезть и попытаться уехать на заведенной с автозапуска, то без штатного ключа не получится (нажмешь тормоз и заглохнет, руль опять же заблокирован остается, ведь запуск через фортин).

Короче уровень штатной охраны остается, правильно? Плюс ГПС-координаты может передавать, где авто находится, это хорошая штука, особенно если по запросу или раз в несколько дней.

Изменено пользователем Андрей566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Спасибо за оперативность!

1. в 1-м варианте, там же тоже метка с диалоговым кодом есть (пандоровская).

3. Почему? в 3-м варианте, там же концевики дверей, капота, тормоза цепляются к модулю старлайн М31. Даже если разбить стекло, залезть и попытаться уехать на заведенной с автозапуска, то без штатного ключа не получится (нажмешь тормоз и заглохнет, руль опять же заблокирован остается, ведь запуск через фортин).

Короче уровень штатной охраны остается, правильно? Плюс ГПС-координаты может передавать, где авто находится, это хорошая штука, особенно если по запросу или раз в несколько дней.

 

 

Штатной охраны считайте, для угонщика нет. Стоимость маяка с установкой близка к той же 3910.

Если нужен ГПС, доплата к 3910 составит всего около 3500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, уважаемые специалисты, знающие и любопытствующие, как я. Подскажите пожалуйста (ну или отзыв киньте если не сложно) нормальный ли охранный комплекс с а/запуском secret agent-x v.10.0 с обходчиком evo-all (вроде правильно написал). А то в ютубе ролики есть, на ряде форумов различных клубов тоже, а вот в основном на специализированных форумах по сигналкам нет((( думаю купить но вот как говорил Иван Васильевич Бунша: меня терзают смутные сомнения...

Заранее благодарю неравнодушных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…... меня терзают смутные сомнения...

Заранее благодарю неравнодушных

 

Успокойтесь на Пандоре ) это самодостаточное решение вполне лаконично впишется в ваши автомобильные будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокойтесь на Пандоре ) это самодостаточное решение вполне лаконично впишется в ваши автомобильные будни.

 

Огромное спасибо за ответ, но разница с нормальной пандорой порядка 10 тыров... По этому и интересовал именно этот охранный комплекс с автозапуском. Если не трудно можете его прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени, уважаемые специалисты, знающие и любопытствующие, как я. Подскажите пожалуйста (ну или отзыв киньте если не сложно) нормальный ли охранный комплекс с а/запуском secret agent-x v.10.0 с обходчиком evo-all (вроде правильно написал). А то в ютубе ролики есть, на ряде форумов различных клубов тоже, а вот в основном на специализированных форумах по сигналкам нет((( думаю купить но вот как говорил Иван Васильевич Бунша: меня терзают смутные сомнения...

Заранее благодарю неравнодушных

У меня стоит 7-й. Ставил ОД. Проблем нет. Доволен. Заводится по звонку, при посадке авто не глохнет. По температуре заводится. Единственный минус (минус электрики авто, а не сигналки) - открыть заведенное авто можно только сначала открыв багажник.

 

PS Для безопастности дополнительно установлен доп.иммобилайзер, метка в правах - без прав не уеду, тоже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто ответил... Правда, учитывая что ответов мало, учел совет СабСаунд Студио-отказался от секрет агента-нагнул офдилера на Пандору 3910 с обходчиком (и скидкой).

Ну буду недоволен приеду за компенсацией!!!

B) :drinks: :playboy:

Изменено пользователем Gennady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, хотим установить автозапуск в авто: Мурано март 2013г.в., Теана декабрь 11г.в. Для себя выбрал три варианта:

1) Пандора 3910 с прятаньем чипа из ключа под панель. Дешево и сердито 16-18т.р. Но 2-ой ключ работать не будет. Страховая "завайдосит" за два ключа, в случае угона. Тариф по каско другой и т.п. Ну и считаю что риск угона с такой установкой выше, чем просто со штатной системой охраны? Будет корректно работать с бесключевым доступом, включ-выкл фар и т.п? Руль будет разблокирован при автозапуске?

2) Пандора 3910 +Fortin evo (бесключевой обходчик) под Ниссан с проводами уже под штатные разъемы. Это уже +7т.р. с уст. к 1 варианту (итого 25т.р.). Жалко денег. Но так понимаю, он самый правильный и должен работать корректно, ключи не разбираются. Опять же, он защищен от взлома угонщиками? Его устройство не совсем понимаю, но говорят что так лучше. Раз авто заводится без чипа, значит так и ездить может без него?

3) Модуль ГСМ Старлайн М31 (5т.р.) + Fortin evo (6т.р.) +установка 3-5т.р. Цепляется все к штатной системе охраны, сохранение всех функций, управление также через телефон. Плюс можно координаты авто смотреть. Вот такой вариант ближе. Какие минусы?

 

Здравстуйте!

Цена вопроса по первому пункту с учётом изготовления чипа для автозапуска и некоторыми авторскими изысками в нашем исполнеии обойдётся в 20 тыс рублей.

По всем вопросам могу сориентировать в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×