Перейти к содержанию
Авторизация  
fokon030

Соклубники помогите советом!!плз!!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и снова мне пришлось обратиться к помощи форума!!!Ситуация вообщем такая выскакивает ошибка чек и одновременно с ней загорается лампочка курсовой стабилизации и антипробуксовки, машина не разгоняется вообще выше 1500 оборотов не набирает, как не дави педаль газа, один раз вообще на ходу заглохла при скорости 60 км\ч. Глушишь заводишь вроде норм но через 5 мин. такая же беда. Значит съездил к офиц. подключили консалт и везде записались ошибки по дроссельной заслонке (вроде по датчику дросселя) я думаю ну хрен с ним придется поменять датчик, у меня просто машина еще и дергается ничего не могут найти по какой причине, уже обрадовался что вот она проблема вылезла наружу. Но не тут то было официал за датчик объявил 82 500 руб. т.к. датчик идет в сборе с самим дросселем. Попробовали дроссель переобучить и стереть ошибки, проездил неделю и опять такая же ерунда!!Вообщем помогите плз можно ли как то выйти из такой ситуации, кроме как покупка дросселя т.к. 82 500 за такую ерунду это просто полнейший БРЕД!!!!!!!

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это и вправду дроссель и ОД не парит, то купи на разборке дроссель и переставь датчики, по крайней мере не попадешь на бешеные деньги, если это не так. Дай номер зч - я пробью так ли это, как они говорят. Ваще датчик дросселя (а это педаль газа)по схеме отдельно от дросселя и подключен напрямую к мозгам двигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это и вправду дроссель и ОД не парит, то купи на разборке дроссель и переставь датчики, по крайней мере не попадешь на бешеные деньги, если это не так. Дай номер зч - я пробью так ли это, как они говорят. Ваще датчик дросселя (а это педаль газа)по схеме отдельно от дросселя и подключен напрямую к мозгам двигла.

К сожалению код запчасти я не знаю, но они мне показали этот датчик он вроде как стоит ДЗ заклепан с левой стороны!!И я обращался в несколько магазинов по продаже запчастей, везде вроде сказали что они идут вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×