Перейти к содержанию
Doberman

Сетка в багажнике

Рекомендуемые сообщения

Народ, я так и не понял в итоге как практичнее пользоваться этой самой сеткой в багажнике, если по всему полу багажника сетку растягивать - держит нормально, а вот если сбоку или к спинки задней сидушки нихера нормально не крепится.

У кого какие мысли по этому поводу?

И вообще кто как справляется с проблемой - порядочный багажник (ну чтоб все на своих местах и ничего не каталось?)???

Какие есть идеи, может ящики какие-нибудь на липучках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе универсальную сумку купил, влезло практически все, сетка так и лежит в упаковке! А что б не каталась по рез. коврику. в Ашане за 50р. в авто отделе, купил тряпочки для мелочи или как их правильно назвать, теперь все мертво лежит на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл пометить, что вариант - сетка к полу - меня не совсем устраивает - не очень это практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всему полу нафиг, та которая у двери натягивается и работает как карман. из тележки пакеты с продуктами самое то перевозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет такой проблемы :)

 

в багажнике лежит коляска + санки + банка с незамерзайкой и набором автомобилиста

когда кладешь пакеты то ничего не болтается :) дай бог впихнуть эти пакеты и то хорошо.

 

а вообще есть же разные сумки для багажников.

http://www.phantom.ru/auto-accessory/sumka...azhnik.193.html

http://www.autodvorniki.ru/shop.php?cid=724

 

это так на вскидку. а вообще их море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комплекте к сетке идет мур . :) или наоборот должно быть две сетки-на пол и сетка карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комплектухе была одна сетка - видимо универсальная.

Для бокового размещения уж очень неудачная, у нее 6 креплений, а сбоку столько нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет такой проблемы :)

 

в багажнике лежит коляска + санки + банка с незамерзайкой и набором автомобилиста

когда кладешь пакеты то ничего не болтается :) дай бог впихнуть эти пакеты и то хорошо.

 

Стараюсь такого не допускать, не люблю когда багажник переполненный, или вообще что то лежит в машине, например на заднем диване и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в комплектухе была одна сетка - для бокового размещения уж очень неудачная, у нее 6 креплений, а сбоку столько нету.

она не сбоку крепиться а вдоль двери багажника. складывается попалам и два крепежа вверху, два внизу. т.е. открываешь багажник и сразу натянута сетка - карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не сбоку крепиться а вдоль двери багажника. складывается попалам и два крепежа вверху, два внизу. т.е. открываешь багажник и сразу натянута сетка - карман

 

Во-во, поэтому и кричу хелп.

Видимо до конца не разобрался как пользоваться этим девайсом.

А об дверь потом не бьется поклажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфоткаю у себя, вечером скину.

не-не бьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, вопрос - у тебя тоже 6 креплений на сетке (4 по краям и 2 на боках)?

Я правильно понял, складываю сетку пополам - с одной стороны 4 крепления (те что по краям) и снизу 2 крепления (те что на боках) ?

И еще вопрос, а к стеке сидушек нельзя карман прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, вопрос - у тебя тоже 6 креплений на сетке (4 по краям и 2 на боках)?

Я правильно понял, складываю сетку пополам - с одной стороны 4 крепления (те что по краям) и снизу 2 крепления (те что на боках) ?

И еще вопрос, а к стеке сидушек нельзя карман прикрепить?

там получается по крючку внизу по бокам(это где жирная нитка протянута посреди сетки) и по два крючка по бокам сверху.внизу цепляешь за уши которые выдвигаются из стенки кузова, а вверху за кольца.

на счет кармана не знаю не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сетка была натянута как у sp 78, но с обшивки слетело колечко за которое крепится. теперь не знаю где такое найти. тоже думала про сумку которая крепится на липучки, но куда эти липучки крепить когда коврик резиновый, а сиденья кожанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже сетка была натянута как у sp 78, но с обшивки слетело колечко за которое крепится. теперь не знаю где такое найти. тоже думала про сумку которая крепится на липучки, но куда эти липучки крепить когда коврик резиновый, а сиденья кожанные

 

Выкинуть коврик резиновый или купить новую обшивку с кольцом:))) шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос, такой карман сможет 3 бутыля 5 литровых с жидкостью выдержать и точно биться об дверь не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще вопрос, такой карман сможет 3 бутыля 5 литровых с жидкостью выдержать и точно биться об дверь не будет?

если положить правильно и натянуть зажимы то выдержит и биться не будет. если конечно тормоз в пол резко не нажать на сотне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе сделал, супер, вот я чайник, не мог сообразить как пользоваться этой сеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещал:

dbb0e02132b7t.jpg

780dc6d9e252t.jpg

096eea7f7ad3t.jpg

совсем телефон плохо фоткает, сорри за качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, я тока выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну блин, я тока выложил

 

 

Спасибо за фотки.

Думаю многим пригодится, ну не я же один чайник такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды для новичков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, я и не знал, что такие крепления есть! ))) Завтра специально залезу посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знала..Теперь хочу такую сетку. Где купить её??

Сергей, спасибо за фотки.. Вот видишь, не зря их выложил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×