Перейти к содержанию
vitalii...

Помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте). почитал и все таки решил написать .... вообще есть 800т.р потолок 850.. стоит ли за эти деньги мурану брать?

:unknown: . при это еще думаю посмотреть туарег ... Какие поломки могут быть кроме варика и раздатки .

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно темы. Всё уже много раз обмусолено. За 800т.р. можно 2007г в отличнейшем состоянии Мурика или 2005 в хламе Турэка... Выбор за тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай внимательно темы. Всё уже много раз обмусолено. За 800т.р. можно 2007г в отличнейшем состоянии Мурика или 2005 в хламе Турэка... Выбор за тобой)))

 

 

ясно.. а как шумка на муране . и подвеска.. по бездорожью как он ездит? может что нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано! Тур можно и не смотреть, он штаны с тебя сЫмит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туарег будет старше, ага.

Подвеска жесткая, в поворотах не перевернешься если не захочешь :)

Шумка так себе.

Поломки кроме вариатора и раздатки волновать не должны, они недорогие. Да и вариатор 2007 года должен себя чувствовать еще очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туарег будет старше, ага.

Подвеска жесткая, в поворотах не перевернешься если не захочешь :)

Шумка так себе.

Поломки кроме вариатора и раздатки волновать не должны, они недорогие. Да и вариатор 2007 года должен себя чувствовать еще очень хорошо.

 

Ясно ) хочу на всех прокатиться потом решить )) но к мурано конкретно присматриваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай внимательно темы. Всё уже много раз обмусолено. За 800т.р. можно 2007г в отличнейшем состоянии Мурика или 2005 в хламе Турэка... Выбор за тобой)))

Турика даже 2005 за 800, не взять, реально не по наслышке знаю..Если только на механике и допов очень минимум, и только 2,5 ТД

Я тоже честно по началу боялся вариатор-раздатка.

2 года, всё очень хорошо...этим летом намотал 5000 по России, от машины только положительные эмоции.

удачи в выборе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано! Тур можно и не смотреть, он штаны с тебя сЫмит))
причем все :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у него с катами ? а то напугали что они могут движок загубить (( ... правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у него с катами ? а то напугали что они могут движок загубить (( ... правда или нет?

каты...тянуть авто не будет..вырезаешь за 13 тыщ и счастье, что я и сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у приятеля недавно тура угнали...так, к размышлению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у приятеля недавно тура угнали...так, к размышлению :)

 

 

а по комфорту как машина? салон скрипучий ? как штатная аудио система играет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, много не катался. из первых ощущений - поведение легкового автомобиля, 3-х литровый дизель очень резвый. шумка средняя (на ауди 100 была не хуже). музыку не слушал.

из того что не понравилось - ощущение тесного автомоббиля. широкие стойки, массивная приборка выпирающая в салон. чувствовал себя зажатым как в деу матизе. Ноги (!!!) упирались приборку. отодвинулся - места сзади не осталось. Широкий центнральный туннель. Если б не было привычки у новых авто делать пустые широкие стойки, пластиковые панели дверей - было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, много не катался. из первых ощущений - поведение легкового автомобиля, 3-х литровый дизель очень резвый. шумка средняя (на ауди 100 была не хуже). музыку не слушал.

из того что не понравилось - ощущение тесного автомоббиля. широкие стойки, массивная приборка выпирающая в салон. чувствовал себя зажатым как в деу матизе. Ноги (!!!) упирались приборку. отодвинулся - места сзади не осталось. Широкий центнральный туннель. Если б не было привычки у новых авто делать пустые широкие стойки, пластиковые панели дверей - было бы лучше.

 

 

 

я про мурано имел в виду :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная машинка ....по внутреннему пространству меня в полне всё устраивает ....По комфорту тоже ..Загрузили и ребёнка и крысу с клеткой и кошку и сартир кошке в низу между сиденьями стоит и куча вещей плюс кусты розы ...Короче удобно ..И ребёнок взади ещё может спать ...А тур реально тесный ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удобная машинка ....по внутреннему пространству меня в полне всё устраивает ....По комфорту тоже ..Загрузили и ребёнка и крысу с клеткой и кошку и сартир кошке в низу между сиденьями стоит и куча вещей плюс кусты розы ...Короче удобно ..И ребёнок взади ещё может спать ...А тур реально тесный ..

 

 

а сх7 и мурано кто нить сравнивал? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. СХ-7 тупее, меньше, шумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. СХ-7 тупее, меньше, шумнее.

 

 

тупее даже . понятно .. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. СХ-7 тупее, меньше, шумнее.

И прожорлевее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый пересел с CX-7 на CX-9. Теперь утверждает, что 7-ая самая ненадежная машина в его жизни, не считая ВАЗов. Постоянно ремонтировал подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасте). почитал и все таки решил написать .... вообще есть 800т.р потолок 850.. стоит ли за эти деньги мурану брать?

:unknown: . при это еще думаю посмотреть туарег ... Какие поломки могут быть кроме варика и раздатки .

 

Спасибо

1 сентября пригнал из пензы Мурика 2006 года, в 2007 вышел из салон - приобрёл за 730 рублей. по приезду домой поменял втулки стабил, стойки стабил, ступ подшипник, ремни их 2, масла в двигле, раздатке, варике и редукторе... всё гдето в 25 тр с работой... Супруга ездит довольна.... Свой вариант я мониторил на авто ру 2 месяца.... Ездил в Питер 730 рублей и 2007 год, но что то меня насторожило и я отказался.... Съездил в Пензу за 1200 км от дома - наверное повезло..... Надо смотреть искать.... ты сам почувствуешь, что твоя тачка.... Удачи из Череповца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще люди хвалят CX-7 в большинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда люди хвалят MURANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×