Перейти к содержанию
Авторизация  
masya944

Бензин

Рекомендуемые сообщения

Еще немного о Гринпис, сейчас сим со товарищем на балконе употребляем алкоголь курим, выше этажа на два тоже сидят отдыхают, вниз летят пустые пивные бутылки, окурки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замена всех катов в Воронеже мне выкатили цену ОД -110 т.р ...

Как вариант могу предложить авторазбор в Москве их много, может и у вас есть. На 6 аудюху много чего находил почти новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более простое решение выкатывал здесь Джон -это Виста ....Что я и сделал в том году ...Гажу в атмосферу выхлопом не сильнее Зилка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замена всех катов в Воронеже мне выкатили цену ОД -110 т.р ...

:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

110-это 1\6 от цены моего мура.Я конечно за экологию и все такое,но в пределах разумного.Не камаз же :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году вулкан исландский с матершинным названием выбросил в атмосферу столько гамна, сколько все авто мира не выбрасывают за 10 лет, так что гринписавцам есть чем заняться, пускай вулканам боряться :crazy:

а с нашим качеством бензина или только плямегасы помогут.

 

для форумчанина turbina могу вот что предложить:

и диван один, и руль посередине, и ущерб окр.среде - минимальный

y_69d7459e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том году вулкан исландский с матершинным названием выбросил в атмосферу столько гамна, сколько все авто мира не выбрасывают за 10 лет, так что гринписавцам есть чем заняться, пускай вулканам боряться :crazy:

а с нашим качеством бензина или только плямегасы помогут.

 

для форумчанина turbina могу вот что предложить:

и диван один, и руль посередине, и ущерб окр.среде - минимальный

y_69d7459e.jpg

Класс высылай!!!

А в остальном я при своем мнении останусь, смотри видео выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbina красава :friends:

Друзья, не надо кидаться в крайности и ездить исключительно на рогатых и малых литражах, но и ср.... там где живешь ты и твои дети нецелесообразно или как и во всем: "положим на всех, лишь бы нам было хорошо".

 

А реплики типа: "если взял 3,5, значит засер... округу, значит можно совсем обоср....", звучит так же, как: "если не питаешься здоровой пищей, аля салатик без масла и соли, то можно и керосинчик попивать, один х. хреново организму."

 

Прошу никого не обижаться, это строго мое сугубое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки тема про бензин. Сегодня вернулся из Башкирии, друзья товарищи башкирские на дорожку приготовили подарочек, полный бак бензина с НПЗ хвалили не бодяженный и тд. Залили с канистры под горлышко... е мое бака хватило на 720 км дальше рисковать не стал комп писал что осталось еще на 90 км. заехал на АЗС залил под горлышко влезло 68 литров, причем по трассе скорость держать старался 130-140 км/час. Во блин бензин... попадались на трассе и такие участки "автобан" скорость 10-15 км/час.

post-3472-1317040513_thumb.jpg

post-3472-1317040572_thumb.jpg

post-3472-1317040651_thumb.jpg

Это трасса Уфа Ижевск может кто увидит и порядок порядок наведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.....Нам то получается грех на дороги жаловаться!!!! :scratch_one-s_head: А про бенз,во че случилось.

Как писал ранее, заливал на Луке,а тут ну нет рядом ни одной,пришлось на ТНК лить.На следующий день СЕС тут как тут.Бадяжат????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.По поводу мусора в окно.

Может, я чего-то в этой жизни не понимаю… Уверен, что яблочные огрызки и банановая кожура отлично перегнивают. Главное на асфальт не кидать!

 

2.Что касается бензина. Старался лить 95 Лукойл, пока не попал на какое-то биотопливо под г.Кашин, в Тверской области! Вот уже месяц меня только ТНК Пульсар спасает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.По поводу мусора в окно.

Может, я чего-то в этой жизни не понимаю… Уверен, что яблочные огрызки и банановая кожура отлично перегнивают. Главное на асфальт не кидать!

 

2.Что касается бензина. Старался лить 95 Лукойл, пока не попал на какое-то биотопливо под г.Кашин, в Тверской области! Вот уже месяц меня только ТНК Пульсар спасает…

Да, только не на лобовом стекле, апофиоз не в этом. Посмотри видео дорога на дачу... а 95 так себе. Лью 92 с допом не знаю что это но друг химик, фигни не посаветует. Он как на мерене кат сжег так этот доп и придумал. Глушак чистый тяга ой еей, но то что мне в Уфе ливнули это даааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только не на лобовом стекле, апофиоз не в этом. Посмотри видео дорога на дачу... а 95 так себе. Лью 92 с допом не знаю что это но друг химик, фигни не посаветует. Он как на мерене кат сжег так этот доп и придумал. Глушак чистый тяга ой еей, но то что мне в Уфе ливнули это даааа

 

А 92 с допом, это как?

С присадками?

А по поводу 95, я в курсе, варят 91-92 и доводят присадками до 95 уже по месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 92 с допом, это как?

С присадками?

А по поводу 95, я в курсе, варят 91-92 и доводят присадками до 95 уже по месту...

У меня друг химик 200 г. пузырек на 100 лит, каты не забиват двс работает мягче, про состав не пытайте не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня друг химик 200 г. пузырек на 100 лит, каты не забиват двс работает мягче, про состав не пытайте не знаю

 

Все ясно!

С другом вам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ясно!

С другом вам повезло.

 

Согласен.

Открыть массовое производство на одноклубников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен.

Открыть массовое производство на одноклубников )))

+1. Хотя бы уточнить, что за чудо-состав. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня выхлоп жутков воняет. При чем не бензином, а какой-то парашей, аж глаза щиплет! Что за фигня?

 

Каты пока на месте.

 

п.С. я про вонь из выхлопной трубы машины, а не про свой ...выхлоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, у меня выхлоп жутков воняет. При чем не бензином, а какой-то парашей, аж глаза щиплет! Что за фигня?

 

Каты пока на месте.

 

п.С. я про вонь из выхлопной трубы машины, а не про свой ...выхлоп :)

Может тебе пора уже и каты отрезать? Не свежак уже.... У меня когда каты стояли почти дохлые - воняло тоже чем-то химическим, а теперь нормально - БЕНЗИНОМ воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! у меня Мурано 2003 года. расход бензины был 16-17, вот уже полгода 20-21 с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! у меня Мурано 2003 года. расход бензины был 16-17, вот уже полгода 20-21 с чем это может быть связано?

Первично вопроса два:

- стиль езды.

- каким образом определяете расход.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! у меня Мурано 2003 года. расход бензины был 16-17, вот уже полгода 20-21 с чем это может быть связано?

Для выяснения данного вопроса,интересно состояние катализатора.А именно есть ли он,и если нету что стоит в место него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×