Перейти к содержанию
Авторизация  
Ilcom

Спутниковые сигнализации

Рекомендуемые сообщения

Бывает, эти проблемы из-за самого подхода, в технической части они похожи, просто у спутника плюсом передача координат в офис к охране.

Повторюсь: любая безопасность (чего угодно) это геморрой, потому что обязывает выполнять определенный набор действий направленный на обеспечение этой безопасности. И еще большее количество действий, если что-то не сделано в первом наборе.

 

Т.е. безопасность она всегда ухудшает комфорт. Совсем забыть про безопасность у нас в стране нельзя, потому какой-то уровень надо безопасности соблюдать надо. Какой? тут каждый сам для себя пусть решает.

 

Я хочу комфорт, я бы с радостью бросал бы свой авто где попало, не закрытый, с ключами, чтоб потом пришел, сел и поехал, только думаю долго я с таким подходом не проезжу :sarcastic:

 

GSM я ставил для комфорта, чтоб заводиться с телефона, чтоб не было лишних брелков для заводки (и побочно открытия/закрытия авто), чтоб я получил все прелести доступа в авто без ключа. То что там еще какие-то охранные функции оказались - это хорошо, главное только чтоб они мне не мешали.

 

Для минимально необходимой мне доп. безопасности поставил простой доп. иммобилайзер, причем специально выбирал такой чтоб метка была маленькая и издалека доставала до антенны, т.к. в прошлой машине задолбался с иммо от блэкбага, который меганевзламываемый, но метка здоровая, и стоит ее не в тот карман сунуть - не определяется.

От дилетантов оно спасет - ключ вытащат незаметно или заметно отберут силой (не дай бог конечно).

От профи - не поможет, захотят угнать - угонят. Судя по статистике муры редко хотят.

 

Тут спасет только КАСКО, оно спасет мои деньги (пусть даже не все, но большую часть). КАСКО все равно надо независимо от навороченности охранного комплекса, никакая охрана не поедет выбивать долги с прилетевшего в тебя придурка.

 

PS Вобщем лично я за использование безопасности там где без нее никак. А это "там" у каждого свое, поэтому никого ни за что не агитирую, просто высказал свое мнение по этому вопросу.

 

Да это точно на прошлой машине у меня не было ничего кроме ЦЗ и геморроя совсем тоже не было))))))))).......... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колян, все зависит от квалификации угонщика. Со спутником не каждый справится (например если у воров нету глушилки).

 

1. Не тешь себя илюзиями.

 

2. Проблема для меня в том, что надо отзванивать при заездах на сервис, мойки, стоянки аля Атриум и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Не тешь себя илюзиями.

 

2. Проблема для меня в том, что надо отзванивать при заездах на сервис, мойки, стоянки аля Атриум и проч.

 

 

Колян, опять же ты не знаешь о чем говоришь)))).... В Атриум, Ашан, Европейский и т.п. и т.д. заезжал 100 раз на самое дно парковки и отзваниваться не нужно!!!! Так как сигналка эта берет до -4 уровня поземных парковок.

 

Так что у тебя просто сложилось чисто субъективное мнение что твое решение лучшее из лучших, а так ли это на самом деле??????

 

P.S. - братуха если че извиняй за резкость).. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колян, опять же ты не знаешь о чем говоришь)))).... В Атриум, Ашан, Европейский и т.п. и т.д. заезжал 100 раз на самое дно парковки и отзваниваться не нужно!!!! Так как сигналка эта берет до -4 уровня поземных парковок.

 

Так что у тебя просто сложилось чисто субъективное мнение что твое решение лучшее из лучших, а так ли это на самом деле??????

 

P.S. - братуха если че извиняй за резкость).. :scratch_one-s_head:

 

Нормально все. Ну с паркингом ясно, а в остальных случаях? )))) Да и не понятно смысл платить, за что? Или ты действительно веришь, что профи при заказе не отработает твою сигналку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что предлагаю переименовать в разрушение мифов о спутниковых сигналках. ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, зато ты когда отдаешь машину в сервис или на мойку отдаешь её с пультиком и меткой чтобы если что они могли её перегнать и даже самому слепом и тупому ясно что у тебя за сигналка! А я просто ставлю в сервис и как будто кроме штата у меня ничего нет довольно сложно прохавать что за сигналка у меня за короткий срок, согласен?

 

Как правильно заметил cvbn2 нет неугоняемых сигналок, но я считаю что при соотношении цены моего авто и типа её сигналки забрать её вряд ли захотят крутые (продвинутые) угонщики, а середнячок может зубки пообломать. А плачу я за персональное обслуживание и за информацию, за оперативность и пусть не 100% но надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну кто-то верит, что спутниковая сигналка - панацея от угона, значит спокоен, не нервничает, экономия на успокоительных. Бывает скидки по КАСКО ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...................

 

2. НЕТ ни одной 100% защиты. ну кроме цементного раствора залитого в салон.

.......................

 

 

Вот 100% защита от угона)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо )))) Лучше бы отписался по видам и преимуществам gps сигналок, все равно ты весь инет по ним перерыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль, зато ты когда отдаешь машину в сервис или на мойку отдаешь её с пультиком и меткой чтобы если что они могли её перегнать и даже самому слепом и тупому ясно что у тебя за сигналка!

Тут ты не прав, безопасность это комплекс мер, можно поставить кучу сигналок, но если в голове пусто - свесить все брелки в кучу и трясти ими направо и налево. В итоге сначала упрут связку и все.

А можно поставить простенький иммобилайзер, при сдаче машины куда-то где будут на ней ездить - класть метку куда-то в незаметное место. А для полной уверенности что не прописали другую метку в твою машину - меняй после этого метку на вторую. Их обычно всего две - вторая не заработала - принимай меры. Все просто и надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю что при соотношении цены моего авто и типа её сигналки забрать её вряд ли захотят крутые (продвинутые) угонщики, а середнячок может зубки пообломать

Ты прав на 100% все выбирают всегда что попроще, в том числе и угонщики. Твою точно не угонят, как и 99% ничем не защищенных муров. Их просто не угоняют, спроса нет. Мур не танк как прадик например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав на 100% все выбирают всегда что попроще, в том числе и угонщики. Твою точно не угонят, как и 99% ничем не защищенных муров. Их просто не угоняют, спроса нет. Мур не танк как прадик например.

 

у него не мур, у него WW Passat CC 11 года )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него не мур, у него WW Passat CC 11 года )))

Упс, популярная моделька судя по Московской статистике угонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в каско специально не прописывал свою сигналку!! Во-первых базы часто воруют и все будут знать что за сигналка у тебя, а во-вторых там скидка порядка 1,5-2 тыс. руб.

 

Насчет скидки неправду пишите, на любом сайте нормальной страховой можно посчитать цену КАСКО со спутником и без оного. Порядка 10-40 тысяч скидка. Особо угоняемые машины вообще не застрахуют без спутника.

А если базу украдут, то как раз скорее придут к тем у кого КАСКО нет вообще. Я писал что мне вообще бесплатно поставили.

Ничего не глючит, а дарёному коню в зубы не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет скидки неправду пишите, на любом сайте нормальной страховой можно посчитать цену КАСКО со спутником и без оного. Порядка 10-40 тысяч скидка. Особо угоняемые машины вообще не застрахуют без спутника.

А если базу украдут, то как раз скорее придут к тем у кого КАСКО нет вообще. Я писал что мне вообще бесплатно поставили.

Ничего не глючит, а дарёному коню в зубы не смотрят.

 

Ну не может быть такой скидки из-за спутника! Ты знаешь ценообразование полиса каско? Что 95% стоимости идет на риск повреждений и дтп, и только 3-5% на риск угона. Уточни сколько будет стоить застраховать только от угона и сильно удивишься, ну если конечно это не самый рисковый с точки зрения угона а/м. Так, что ты точно что-то попутал. Зайди на ренис.ком и убедись, что максимальная скидка на мурик за спутник ну 3-5 тыс ну МАКСИМУМ..... Про 1,5-2,0 говорил на своем примере, так как при покупке а/м у ОФ сделали скидку на полис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не может быть такой скидки из-за спутника! Ты знаешь ценообразование полиса каско? Что 95% стоимости идет на риск повреждений и дтп, и только 3-5% на риск угона. Уточни сколько будет стоить застраховать только от угона и сильно удивишься, ну если конечно это не самый рисковый с точки зрения угона а/м. Так, что ты точно что-то попутал. Зайди на ренис.ком и убедись, что максимальная скидка на мурик за спутник ну 3-5 тыс ну МАКСИМУМ..... Про 1,5-2,0 говорил на своем примере, так как при покупке а/м у ОФ сделали скидку на полис)

 

Я не путал, написал что есть, с/к РЕСО без спутника цена 112170, со спутником 99420, машина оценена в 1700000, можете прямо сейчас залезть на сайт и проверить. 13000 разница, а про 40000 я имел в виду более угоняемые машины. Например Лексус 570 (шефу брал) без спутника 966900, а со спутником 546900. 400000 разница. Если добавить ещё одну противоугонку ценой 60000 рублей, то уже КАСКО будет 378900, делайте выводы! Просто я писал про нормальные с/к. а не те которые эфир рекламой заполняют, про сохранение расчетов на сайте для трансвестита Николая :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не путал, написал что есть, с/к РЕСО без спутника цена 112170, со спутником 99420, машина оценена в 1700000, можете прямо сейчас залезть на сайт и проверить. 13000 разница, а про 40000 я имел в виду более угоняемые машины. Например Лексус 570 (шефу брал) без спутника 966900, а со спутником 546900. 400000 разница. Если добавить ещё одну противоугонку ценой 60000 рублей, то уже КАСКО будет 378900, делайте выводы! Просто я писал про нормальные с/к. а не те которые эфир рекламой заполняют, про сохранение расчетов на сайте для трансвестита Николая :sarcastic:

 

Да про Николая грамотно подмечено)))))))))))))))) :sarcastic: :sarcastic: Прими в качестве отмазы))): я страхуюсь в ингосе и там такая же фишка, просто ренес дал потому, что у них сразу сумму можно увидеть и не надо запрос отправлять (короче что первое пришло в голову из рекламы))))))))) Ну а то что тебе РЕСО насчитала, они могли и 200 тыр. с тебя запросить. Вот пример недавно был у знакомого за каско рено (стоимостью 500 тыр.) росгосстрах 75 тыр. запросили и чё??)))))) При стоимости моего авто (сейчас у меня VW passat CC) в 1,4 млн каско в ингосе обошлась в 70 тыр. ну а со спутником 68)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... для трансвестита Николая

Это ты о ком? :diablo: Ты ссылку давай пожалуйста на персонаж из рекламы :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты о ком? :diablo: Ты ссылку давай пожалуйста на персонаж из рекламы :wacko:

 

Коляныч, ты меня тоже извиняй, совсем что-то не подумал, что тебя задеваем :flag_of_truce: Ты же у нас авторитет!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляныч, ты меня тоже извиняй, совсем что-то не подумал, что тебя задеваем :flag_of_truce: Ты же у нас авторитет!!!!!!!!!!

 

Ерунду говоришь, нормально все. Речь - то не про меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да про Николая грамотно подмечено)))))))))))))))) :sarcastic: :sarcastic: Прими в качестве отмазы))): я страхуюсь в ингосе и там такая же фишка, просто ренес дал потому, что у них сразу сумму можно увидеть и не надо запрос отправлять (короче что первое пришло в голову из рекламы))))))))) Ну а то что тебе РЕСО насчитала, они могли и 200 тыр. с тебя запросить. Вот пример недавно был у знакомого за каско рено (стоимостью 500 тыр.) росгосстрах 75 тыр. запросили и чё??)))))) При стоимости моего авто (сейчас у меня VW passat CC) в 1,4 млн каско в ингосе обошлась в 70 тыр. ну а со спутником 68)))))))

 

Ингос хорошая компания, я Мазду6 там страховал и в первый же год попал в ДТП, все быстро урегулировали.

Но вот в РЕСО больше нравиться, у меня и шеф и брат там же. За 4 года проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня заинтересовала эта сигналка. ДЫНЦ безабон платы, самостоятельный мониторинг

 

Установка у них же 3500 руб. говорят,что очень надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так случилось что один товарищ взял в пятницу мурзика в подольском ДЦ. КАСКО не просили спутник...... Страховой вооще по фиг было :girl_angel: . А другой берет аккорт в солнцево. так там с каско повесли еще Цезаря! :sarcastic: !. Статистика или тупо бабло отжать..... :playboy: . Если сам надумаю менять на z51 мурзика. то тупо каско. не убедите меня ставить всякую дрянь СП :friends:С .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так случилось что один товарищ взял в пятницу мурзика в подольском ДЦ. КАСКО не просили спутник...... Страховой вооще по фиг было :girl_angel: . А другой берет аккорт в солнцево. так там с каско повесли еще Цезаря! :sarcastic: !. Статистика или тупо бабло отжать..... :playboy: . Если сам надумаю менять на z51 мурзика. то тупо каско. не убедите меня ставить всякую дрянь СП :friends:С .

 

Так Аккорд в опасном списке. Одна из самых угоняемых тачек. А Мурика пока не распробовали, ТЬФУ-ТЬФУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Аккорд в опасном списке. Одна из самых угоняемых тачек. А Мурика пока не распробовали, ТЬФУ-ТЬФУ.

 

Аккорд - угоняемый??? тут реально нужно посидеть в машинах, низкий зажатый салон, беееееееееееjava script:add_smilie(":bad:","smid_22") никогда бы не подумал что ЭТО кому то нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×