Перейти к содержанию
Роман

Внимание ! Не ведитесь! Сервис не умеют чинить вариаторы!

Рекомендуемые сообщения

Просто у Виктора (карабас) это первое посещение форума, видимо сначала сгонял к ним, а потом и у нас прочитал.

Тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редкие мрази,.Разводят внаглую.Еле уехал от них и это еще группа поддержки была у меня.Поменяли коробку акпп,теперь машина глохнет не заводиться,поеду к электрикам Все свои касики пытаються свалить на вас.Масло в акпп не спрашивая залили не родное хотя и аналог.Иду к ним в гараж,а Рафаель едет на моей машине встречать своего друга в райне,это он без документов все по...ю.После сборки так и не нашли пластмасовые кожуха.Изнчальный развод такой,мол мы коробку вскроем и цену на запчасти скажем в итоги цена получилась,на 15% меньше готовой контрактной и ту поставили с проблемамиПредварительная цена запчастей выросла на 40%Поэтому и взял готовую,но думаю все было бы проще в ремонте.Редкий беспредел,даже трудно поверить в это, даже в наше время .РАЗВОД.Ласковые когда к ним приезжаешь,а потом только дай еще и тогда мы все сделаем и так повторяеться.Это не професионалы,делают как говорят "на коленях"главная их работа разводить,это у них получаеться на 5

 

Удалось машину починить? Мне первый раз грязное залили масло, а потом развод был что проблема в электрике и я постоянно мотался ремонтировать электрику после каждого посещения их сервиса. Сейчас только суд расставит все точки над i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось машину починить? Мне первый раз грязное залили масло, а потом развод был что проблема в электрике и я постоянно мотался ремонтировать электрику после каждого посещения их сервиса. Сейчас только суд расставит все точки над i.
я думал их уже прикопали где нибудь.а вы всё по судам бегаете.могу выслать пару гирь по 16 кг для подводного плаванья - подарите арсену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение про Арсена с Рафаэлем и компанией из 90-х

 

04.03.13 работы по ремонту были выполнены и автомобиль мне вернули "как бы исправный". 7.03.13 в автомобиле появились посторонние стуки. При обращении в сервис была диагностирована проблема с раздаткой и завышенная температура масла в вариаторе предположительно вызванная использованием в вариаторе загрязненного масла. 12.03.13 после получения автомобиля я обнаружил, что ремонт снова произведен некачественно: автомобиль едет с рывками и периодическими остановками двигателя (список ошибок подтвержден диагностическими отчетами) и на следующий день возвращен в сервис. Далее на протяжении марта автомобиль неоднократно отдавали мне на проверку, но я возвращал обратно в сервис на устранение замечаний по вариатору, замечания по вариатору оставались и появлялись новые проблемы с автомобилем, такие как незакрепленная рулевая рейка с утерянным одним из болтов крепления, подтеки в системе охлаждения вариатора, нарушение герметичности в приемной требе глушителя.

1 апреля была предоставлена письменная претензия на качество оказания услуг, на которое были получены устные заверения об устранении всех недостатков в семидневный срок. Семидневный срок затянулся еще на один месяц.

4 мая автомобиль возвратили в не рабочем состоянии и рекомендацией самостоятельного ремонта электроники. Спустя несколько месяцев до них "дошло" что они не умеют чинить электронику и решить проблему с блоком управления вар иатором им не под силу (хотя деньги за ремонт электроники при первоначальной дефектовки с меня взяли в размере 12 тысяч. Потом еще хотели 12). Помимо всего прочего полученный автомобиль необходимо было транспортировать до иного сервиса по ремонту электрооборудования на эвакуаторе, поскольку автомобиль заводился с большим трудом и при визуальном осмотре наблюдались множественные масленые подтеки в области вариатора. Потом при детальном осмотре было видно что из сальников вариатора течет, герметичность шлангов ГУР так же весь в подтеках, поскольку откручивалась рулевая рейка и обратно шланги не затянули. Заводится перестала по причине сломаного датчика и разьема положения коленвала. Провада с датчиков подушек выдернуты и болтаются без разьемов(( - плачевное зрелище....

 

Самое интересное началось после отправления письмом с уведомлением официальной претензии с просьбой вернуть деньги за ремонт. Позвонил Арсен и начал расказывать что я купил машину "говно". Что это не они отремонтировать не могут, а я плохо электронику чиню. Про комплексный ремонт вариатора они ничего не знаю и чинят только сам гидравлический блок вариатора, без электроники (но деньги брали за все)...дале пошел мат....

потом через 5 минут позвонил Арсен и начал разговаривать "по понятиям", с угрозами моему здоровью и здоровью моей семьи!!!! Моего терпения слушать на долго не хватило и я положил трубку. После чего еще была попытка припугнуть.

Вопрос к тем кто сталкивался с подобным "сервисом" просьба поделиться опытом разрешения конфликта, контактами провереных юристов?

Кто знает, запись телефонного разговора с угрозами имеет юридическую силу для заявления по статье 119 УК РФ?

охереть)))) уж простите меня, но такого разводилова я не встречал очень давно)))). Люди еще 90 ми ччтоли живут? Вообще за такое шакалов очень жестоко наказывать надо))) у нас в Москве уже бы голову проломили по дороге домой и в больничку отправили... А сервис сожгли к чертовой матери... Я просто охереваю, сраные черножопые ублюдки., еще и по понятиям разговаривать пытаются)))) их дело овец в поле пасти, а не машины ремонтировать))) Изменено пользователем sub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночек для Арсена http://spbvoditel.ru/2013/09/20/040/

 

Если, конечно, это не Арсена приделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, конечно, это не Арсена приделали.

И тема как-то встала, чёта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не знаю как в к-14 варики делают, но когда у меня мерин был делал там коробас, (лет 5 назад) ничего плохого сказать не могу, ремонт обошёлся 70 тыров. Гонял ещё год на нем, двиг был 3,2, не жалел))) тогда они давали год гарантии или 30000 пробег. Сделали как обещали, без всяких допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые одноклубники!

после получаса прочтения форума так и не нашел ответа на свой вопрос: где качественно ремонтируют вариаторы в питере????

хтелось бы знать куда податься, когда приспичит...

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=269255

На соседнем форуме прочитал, может кому нибуть поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, где надежно и без разводняков Варик в Москве сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, где надежно и без разводняков Варик в Москве сделать?

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=12230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Уже перечитал темы и понял, что все дороги здесь ведут к Кириллу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Уже перечитал темы и понял, что все дороги здесь ведут к Кириллу :)

не кинут,уже хорошо :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю информации.

Контактов уже не вспомню, было год назад. На варшавке есть таксомоторный парк, там много СТО - Днепропетровский проезд, 5с1

 

Нашел я его кажется через АТП-Шоп. Товарищ уверял меня, что коробке вот вот звезда и нужно срочно ставить ее на ремонт, лучше прямо сейчас!

Тем не менее прошел год и 25 тык и ничего...

 

PS

Модераторы, добавьте в шапку, страна должна знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о Московском "клубном" сервисе jni-motors - никому не советую. Приговорили раздатку совершенно живую, хотя приехал просто поменять потеющий немного сальник. С дуру поменял раздатку на новую, а старую забрал. В итоге старая оказалась вообще в отличном состоянии и ничего не предвещало проблем с ней. Уродский развод на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Уже перечитал темы и понял, что все дороги здесь ведут к Кириллу :)

 

вот уж не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзыв о Московском "клубном" сервисе jni-motors - никому не советую. Приговорили раздатку совершенно живую, хотя приехал просто поменять потеющий немного сальник. С дуру поменял раздатку на новую, а старую забрал. В итоге старая оказалась вообще в отличном состоянии и ничего не предвещало проблем с ней. Уродский развод на деньги

Интересно послушать официальный ответ!

Jni! не превращайтесь пожалуйста в вашего предка - висту. Надеюсь найдете взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно послушать официальный ответ!

Jni! не превращайтесь пожалуйста в вашего предка - висту. Надеюсь найдете взаимопонимание.

 

а ответ простой будет. Скажут. что мастер разглядел 2-3 микротрещины на разных зубъях большой шестерни ГП (я их увидел когда привез новый редуктор на солнце еле еле, но потом мой мастер показал мне редуктор с боевой машины которая ездит с такими "трещинами" уже 2 сезон с мотором мощностью за 700лс и ничего не происходит). Зачем вообще нужно было в ГП лезть если я просил только сальники сменить я не понимаю. По телефону мне девушка сказала, что У ВАС ТАМ ВСЕ В ТРЕЩИНАХ НУЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ! ВСЕГО ТО 70 ТЫЩ и она новая! Я тоже конечно идиот, что сразу же фото не попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По телефону мне девушка сказала, что У ВАС ТАМ ВСЕ В ТРЕЩИНАХ НУЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ! ВСЕГО ТО 70 ТЫЩ и она новая! Я тоже конечно идиот, что сразу же фото не попросил

Девушка ? Ни разу не видел и не слышал :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoomonoid ага, девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,откуда в jni девушка? Может под клубный сервис уже косят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка ? Ни разу не видел и не слышал :sarcastic:

 

 

позвоните сами, что я обманывать буду что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,откуда в jni девушка? Может под клубный сервис уже косят?

видимо новый сотрудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, посоветуйте где в СПб можно нормально отремонтировать вариатор? Кто ремонтировал, сколько уже пробежали?проскальзывает ремень, не затягивайте с ответами пож.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно послушать официальный ответ!

Jni! не превращайтесь пожалуйста в вашего предка - висту. Надеюсь найдете взаимопонимание.

Игорь, ответ был в нашей теме с фото.

Если бы раздатка рванула после замены сальников - мы бы были крайними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×