Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман

Развод под видом "Ремонта АКПП"

Рекомендуемые сообщения

Хочу всех предостеречь.. Шафировский 10 - кидалово

Обещают ремонт акпп и т.п., реально не чинят, берут деньги, машины ставят на стоянку..и ждут пока хозяин через месяц другой приедет и заберет её , на эвакуаторе.. денег просят ещё, иначе не отдают авто.

 

Тут все подробности

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=3536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

А зачем столько тем создавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем столько тем создавать ?

 

Да просто не знал в какую рубрику лучше это разместить, больше не буду ))

 

А вот интересно, эта тема вообще может заинтересовать каких-либо журналистов, блоггеров и т.п... ну если поднять кипишь, приехать туда к Арсену с телевиденьем .. показать в новостях... про произвол в наши дни ... первобытный век в 21 веке .. както это красочно подать .. чтобы вообще его сервис снесли.. под напором общественного осуждения )) такой вариант вообще имеет шансы на реализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто не знал в какую рубрику лучше это разместить, больше не буду ))

 

А вот интересно, эта тема вообще может заинтересовать каких-либо журналистов, блоггеров и т.п... ну если поднять кипишь, приехать туда к Арсену с телевиденьем .. показать в новостях... про произвол в наши дни ... первобытный век в 21 веке .. както это красочно подать .. чтобы вообще его сервис снесли.. под напором общественного осуждения )) такой вариант вообще имеет шансы на реализацию?

ага журналистов первого канала пригласить,устроить дебаты по этому поводу,спецслужбы привлечь,путина с медведевым пригласить,чтоб пистон вставили этому арсену, :sarcastic: ,я думаю и полюбовно этот вопрос можно решить с этим нехорошим арсеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага журналистов первого канала пригласить,устроить дебаты по этому поводу,спецслужбы привлечь,путина с медведевым пригласить,чтоб пистон вставили этому арсену, :sarcastic: ,я думаю и полюбовно этот вопрос можно решить с этим нехорошим арсеном

 

 

"любовь" явно затянулась ... )) Деньги терять совсем неохота ..ремонтировать они не умеют.. или не считают нужным... ждут что хозяева машин их забирут не дождавшись ремонта и потеряв деньги , и даже не отдают авто , пока хозяин авто не оплатит полностью "ремонт" которого небыло, и увезет машину на эвакуаторе... это поставлено на поток .. раз они ещё живы - значит приспособились так существовать безнаказанно ... и тут нужно какието оригинальные меры принимать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы вообще его сервис снесли..

do it yourself if you want it done right

 

назачем тем-то столько создавать на тихом уютненьком форуме? :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ну накипело у человека!

Вашу машину бы так задержали в ремонте, да еще и не сделали.

Человек помощи и поддержки ищет, а Вы, жесткосердные такие, хоть посочувствуйте!

Тема имеет место быть и правильно что предупреждает других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как сочуствовать начинаем,так сразу пистон вставляют,чтоб непересачуствовали :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы между прочим действительно сочувствуем.

 

но намекаем на то что звать телевидение перед тем как кого-то сжигать это лишний шаг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, в питерской теме есть ветка:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=896

 

Там SP78 выкладывал телефон нормального сервиса.

 

 

А твоей проблеме, конечно. сочувствую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы между прочим действительно сочувствуем.

 

но намекаем на то что звать телевидение перед тем как кого-то сжигать это лишний шаг :)

да,да так как сей процедуру,мы можем и сами на камеру снять,а потом выложить с подписью(так будет со всеми,кто будет мурановодов обманывать) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://spb-auto.livejournal.com/19138967.html

 

тут скан договора прикрепил с Арсеном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×