Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установили сигнализацию шерхан 7. Затем утром хотела завести автомобиль с брелока. Ничего не вышло. Решила выйти и завести обычным способом. Машина завелась включила заднюю скорость, никакой реакции, машина не стронулась с места Тут же все что светится в салоне начало мигать и табло спидометра потухло. Я заглушила мотор и решила завести снова, но не тут-то было. Аккумулятор оказался севшим. Что произошло я представления не имею. Наверное установщики сигналки сделали что-то не так И что мне теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратно к установщикам. Что-то они накосячили - пусть исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может клеммы на аккумуляторе не затянули или он просто сдох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот удивляюсь, зачем вообще портить машину установкой такого бреда! Типа от угона защитит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше было Сталкер 600 поставить! Не глючит никогда и насколько мне известно, до сих пор никем не вскрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерхан самое большое г... из всех сигналок, буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерхан самое большое г... из всех сигналок, буду менять.

На прошлой машине у меня был шерхан-7, на работе еще три машины с шерханом есть, никто проблем не имел.

 

Ставил для заводки авто по кнопке. Конструктивный минус один - нельзя запрограммировать автозапуск на конкретное время и при этом настроить чтобы завелась по температуре.

 

До этого пользовал старлайн-8, вот это точно г..., пришлось самому доводить до ума эту китайскую поделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по рукам электрикам надавать!!!! сигналка средняя есть хуже и лучше... у меня стоит старлайн с запуском. все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по рукам электрикам надавать!!!! сигналка средняя есть хуже и лучше... у меня стоит старлайн с запуском. все ОК.

Если про старлайн - то 8-й ставили специально криво, другие не знаю. Кривость в том что глюки были у многих если датчик температуры ставили на двигатель как в инструкции написано, поэтому хитрые электрики лепили его куда-нибудь рядом в подкапотном пространстве (чтоб не глючило при нагреве движка до 80-90 градусов). А следствие такой кривизны - заводка каждые два часа если температура ниже установленной. Т.е. авто четко заводится по температуре, клиент доволен, а то что заводится в несколько раз чаще чем надо об этом клиент не догадывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если про старлайн - то 8-й ставили специально криво, другие не знаю. Кривость в том что глюки были у многих если датчик температуры ставили на двигатель как в инструкции написано, поэтому хитрые электрики лепили его куда-нибудь рядом в подкапотном пространстве (чтоб не глючило при нагреве движка до 80-90 градусов). А следствие такой кривизны - заводка каждые два часа если температура ниже установленной. Т.е. авто четко заводится по температуре, клиент доволен, а то что заводится в несколько раз чаще чем надо об этом клиент не догадывается.

 

 

температурником не пользуюсь, а так удаленно завести прогреть. Мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно питание сиги подключили напрямую к аккумулятору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×