Перейти к содержанию
Авторизация  
denis999

Подменный автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Кому нибудь до вали подменный авто на время ремонта по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь до вали подменный авто на время ремонта по гарантии.

Ага когда мерин был :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь до вали подменный авто на время ремонта по гарантии.

Мне давали Ноут :crazy: на три недели, пока ждали когда придёт заказанный насос ГУРа. Но скажем так, мне пришлось проявить настойчивость. :ireful: :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подменный автомобиль выдается по усмотрению и возможности дилера, я ждал ремонта своего автомобиля примерно месяц, запчасти и прочее, обращался в Ниссан Мотор Рус, у меня там даже персональный менеджер появился, но в плане подменного автомобиля он мне совсем не помог не в его это компетенции, а вот пролоббировать и ускорить поставку запчастей и ремонт это в их силах, не тратьте время и нервы на салон, получили отказ, звоните сразу в Ниссан Мотор РУс они помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже давали на подменку Ноут, гонял на нем недельку, пока разбирались с ошибкой по варику на Мурыче. На подменке особо не настаивал, сперва сказали нету, сел в такси поехал домой в дороге позвонили сказали дадим Ноута, вечером за ним приезжайте мы типа его помоем, проверим, подпишем доки и все такое. После вернул Ноута а мне моего Мура, правда потом мне штраф с камеры пришел на Мурано за превышение, глянул на дату а машина то у них на проверке была. Ну я к ним с этим штрафом разбираться, но это уже другая история.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штраф с камеры пришел на Мурано за превышение, глянул на дату а машина то у них на проверке была. Ну я к ним с этим штрафом разбираться, но это уже другая история.....

 

обана, жаждем подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давали подменный Х-траил, после того, как официалы помяли дверь во время ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После вернул Ноута а мне моего Мура, правда потом мне штраф с камеры пришел на Мурано за превышение, глянул на дату а машина то у них на проверке была. Ну я к ним с этим штрафом разбираться, но это уже другая история.....

красота :sarcastic: давай рассказывай не стесняйся,а то другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тачко им оставлял, они меня предупредили, что типа на Муре по своей дилерской стоянке (ага) с подключенным Консалтом будут ездить, чтобы понять в каких режимах неисправность по варику появляется, ёще тогда мысль закралась много ли они там на своей стоянке найдут. Ну надо так надо, тогда на все был согласен чтобы Мура вылечили. И тут как говорится, неожиданный удар со стороны классика, фото с моими номерами и штраф 300 р. получите, распишитесь. В тот момент я просто, как бы это тактично сказать, был в шоке. Штраф, деньги - фиг с ними, самое что задело это наглый обман. Ну скажи ты честно, что придется на вашей машине в разных режимах по городу поездить чтоб определиться по ошибке - я бы им это согласовал, ан нет надо обманывать.

Вообщем прыгаю я в Мура (тогда мне уже его выдали здорового) и к дилеру. Нахожу чела кто тачкой занимался и показываю ему фото. У чела покерфейс, вопрос ко мне, что вы от нас хотите. Я - извинений и компенсацию морального вреда :sarcastic:. Чел - ок, извините, давайте мы этот штраф оплатим (причем по его интонациям и поведению было понятно что типа вот какой настырный клиент попался, мы типа его машину сделали, подменник дали, а он нам тут к нам со штрафами лезет). Вообщем штраф я ему оставил, а сам пошел к директору салона пообщаться по поводу персонала. Да вот как назло директора на месте не было, я к начальнику по работе с клиентами и того нет. Сел в тачко и поехал домой с твердыми намерениями вернуться завтра. Вообщем на следующий день так и не получилось заехать, да и подостыл я что-ли. Вот и вся история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они так хотели тебе помочь, что пришлось пойти на жертвы. Далеко отъезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они так хотели тебе помочь, что пришлось пойти на жертвы. Далеко отъезжали?

 

Кто их знает, говорят тока возле салона ездили, там шоссе хорошее возле дилера проходит, вот по нему и тестили. А вообще где-то читал в нете, что персонал дилеров любит на клиентских тачках покататься, там по делам своим или ещё куда, а если палят отмазываются типо тачко проверяли (говорят что в подвеске или движке посторониий шум и тп.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить GPS треккер, который показывает все действия, проводимые с машиной (открытие дверей, багажника, капота, включение двигателя, движение, маршрут). Недорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь до вали подменный авто на время ремонта по гарантии.

А у меня сейчас машина стоит уже неделю у дилера и ждет переднюю ступицу. На мою просьбу о подменном авто В Орбите (Краснодар) вначале сказали что подменные авто выданы, после того как стал настаивать сказали что такой услуги они не предоставляют. Сервис по российски...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подменные выдают без проблем только премиум производители..а так..что у диллера,что у страховых...замучаешься выбивать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня сейчас машина стоит уже неделю у дилера и ждет переднюю ступицу. На мою просьбу о подменном авто В Орбите (Краснодар) вначале сказали что подменные авто выданы, после того как стал настаивать сказали что такой услуги они не предоставляют. Сервис по российски...(((

У меня такая же хрень была,ждите 2 недели,купил за свои деньги и поставил в Висте,мой рабочий день стоит дороже чем ступица!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня был разговор по скайпу.....с челом проживающим и здравствующем в стране Восходящего Солнца.....!!!!

Нашим надо поучиться....Да и наверное такого у нас и не будет никогда!!!!

========================================================

ОН-из лексуса прислали бумагу что надо приехать и они что то поменяют какой то ролик бесплатно дадут машину взамен пока поездить

поеду в лексус сьезжу

прикол

 

Я-давай..... а сколько у тебя он лексус уже ...это по гарантии??

 

ОН-да у них дело не в гарантии

если нашли косяк то исправляют бесплатно

косяк типа зоводской

 

Я-...везет японцам...и тебе

 

ОН-хотя у меня ничего такого и нет и я даже бы и знать не знал

но меняют всем

бл*** прислали бумагу я не еду к ним они долбят по телефону

типа приезжай бл***! :)

 

Я-так едь же пока не передумали...!!!!: :D :D

 

ОН-вот такие странные япы

да у меня время нет

поеду сейчас

 

Я-прям уж и "странные" нашим надо поучиться!!!!

 

ОН-просто было работы много и не до этого

ну они конечно тыщу извенений и типа того

 

ОН-ладно я поехал...!!!

============================================================

NO COMMENT.....

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашим надо поучиться....Да и наверное такого у нас и не будет никогда!!!!
zombik, так чел похоже попал в отзывную компанию! :) Если так, то у нас такая же фигня - мне, в свое время, на хонде весь мозг вынесли с пожеланиями поменять какую-ту релюшку. А у друга на Тауреге пару лет назад акция была по замене шланга в тормозной системе, так ему даже угрожали по телефону: "Не приедешь, ссука, с гарантии снимем!". У дилеро проблема в том, что если произошла авария под "отзывной компанией", то они в полный рост отдуваются за последствия возможной аварии, включая упущенную выгоду и моральный ущерб...

 

Что про тему, пока меняли гидрач, настойчиво предлагали подменную машинку, но... Тюиду и уклеенную надписями "тест драйв"! Посмотрел я на нее, и коль в семье есть на чем ездить - отказался.

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zombik, так чел похоже попал в отзывную компанию! :) Если так, то у нас такая же фигня - мне, в свое время, на хонде весь мозг вынесли с пожеланиями поменять какую-ту релюшку. А у друга на Тауреге пару лет назад акция была по замене шланга в тормозной системе, так ему даже угрожали по телефону: "Не приедешь, ссука, с гарантии снимем!". У дилеро проблема в том, что если произошла авария под "отзывной компанией", то они в полный рост отдуваются за последствия возможной аварии, включая упущенную выгоду и моральный ущерб...

 

Что про тему, пока меняли гидрач, настойчиво предлагали подменную машинку, но... Тюиду и уклеенную надписями "тест драйв"! Посмотрел я на нее, и коль в семье есть на чем ездить - отказался.

наверное?...но он уже не на гарантии...да там сами диллеры напоминают когда тебе надо приехать обслужиться...скорей всего..какой то косяк на заводе...вот всех и теребят..исправляют..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на с4 ситроене тоже дилеры достали (гарантия уже закончилась, поменяй релюшку поменяй месяц названивали, пришлось приехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...да там сами диллеры напоминают когда тебе надо приехать обслужиться...
zombik, прошу прощения, а ты где живешь, что у тебя дилеры такие молчаливые? :rolleyes: У нас за Уралом, хоть ниссан, хоть лэнд ровер, хоть хонда, хоть шкода,... - все перед наступлением очередного ТО начинают мозг выносить: за пару недель, напоминалка на электронку, за неделю - пяток СМС-ок, а за пару дней до даты начинаются телефонные звонки...

 

:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетела раздатка, ремонт на месяц, подменку дали на 10 день, не было в наличие, дали X-trail новый с пробегом пару тысяч, в максемалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zombik, прошу прощения, а ты где живешь, что у тебя дилеры такие молчаливые? :rolleyes: У нас за Уралом, хоть ниссан, хоть лэнд ровер, хоть хонда, хоть шкода,... - все перед наступлением очередного ТО начинают мозг выносить: за пару недель, напоминалка на электронку, за неделю - пяток СМС-ок, а за пару дней до даты начинаются телефонные звонки...

наверное без работы сидят, у наших запись...как своих(продажных) так и сторонних...

но только НИССАН...ни разу не звонили...сам звонишь говорят на какой день приехать..

бывает и на три дня вперед очередь...!!!....Пока они(ОД) для меня ....нормальные...то есть в адеквате!!!

ЗЫ...Да !!! После ТО правда звонят, девченки,спрашивают -доволен/не доволен/пожелание.Вот и высказываешь им чем не доволен....!!!Пока серьезного,ничего

не было....!!!Ну и в диагностировке...адекватные...не "нагружают"!!! Ничем "лишним"

"не грузят"!!

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×