Перейти к содержанию
Авторизация  
krufel

Моя новогодняя елка!!!

Рекомендуемые сообщения

Дэн, завидки?

Я всегда приветствую критику(как от Добермана , например) - всегда перевариваю-исправляю, но вот так обкакать труды (не мои) , а одноклубников. Как говорили у нас на Урале - пиздеть - не мешки ворочить. Ты сам то руками что делал или только языком? Мне кажется недоделанный не Мур, а ты Ден? Чтож ты на него сел, если он такой убогий?

 

Не, я совсем не против того что кто то любит заниматься тем, чем хочет. я тоже смогу поставить такие лапочки или полоски - в этом ничего сложного нет(заканчивал автоматизацию 3 года назад). я на своем равчике даже сам как то 2 гремящие ступицы поменял из-за того что в нормальных сервисах и од на неделю вперед было все расписано(осень) - главное чтобы был мануал, чтобы все правильно собрать.

 

но лично мое мнение по выше сделанному, что это полный колхоз. извини если обидел :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте будем вежливыми и пожмем друг другу руку! Мы на форуме ищем позитив, просим помощи, делимся радостью и печалью, а не поливаем грязью.

У каждого индивидума свое понимание красоты и дизайна. Если бы я своего Мурика отдал сыну... не представляю как бы он его "изуродовал", но это его видение как должна выглядеть машина. Нам может нравиться или нет, но уважать выбор владельца мы должны!

Евгений, молодец что выставился! Сам видишь, безразличных нет.

Ребята, давайте жить дружно! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монетки-монетками, а у меня cd диски воткнуты по лобовухе ,это круче.

Андрюха-это даже не обговаривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой проект) признан неудачным и будет переделываться)

китайские диоды Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ради бога не пинайте за колхоз - уберу все скажете, просто вчера было время в гараже, ну я и навтыкал разных дурацкостей-ненужностей.

Предыстория - я уже говорил, что поменял америкосовский колотый бампер на еврический, поскоку не найти на разборке его и новый от америкоса стоит ДЕНЕГ и везти его оттуда гимор большой, я и поставил еврический, благо, у него есть и щели охлаждения(кстати допрадиатор варика с вентилятором, который я поставил в крыло, как у еврика, охлаждается теперь лучше, по крайней мере на трассе). Ну чуток еще спереди новую решетку на пробу поставил с ГОРЯЩЕЙ надписью НИСЦАН и снизу приукрасил двумя трубочками, купленными у тюменского одноклубника за пятерку, чтоб жена бардюры теперь не бампером чуствовала, а им.

Ну, вот собсвенно вид спереди с ближним и притухшими ДХО и ГОРЯЩИМ знаком- 126306386.jpg

 

:flag_of_truce: не по теме, где такай дефлектор капота купить (без надписи) сильно надо. Предположу что оригинал или.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он и был без надписи когда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мы все помним, за один вечер с пивом почти вся машина стала супер клубной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он и был без надписи когда то

 

А где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel Моя бывшая Навара,тоже Ёлкой выглядела(см фото ниже). Самое главное тебе нравиться.А вот только маленькие замечания,в европе к примеру разрешены только 1 ДХО, и огоньки раз ты у нас рукастый ,лучше не над значком ,а в значёк,только ниссан и по контору,где то это я видел.

8d80311d5e2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то как установить ДХО в подфарники-удлинители я уже писал. Но добавил еще по линейке в отверстия воздухозаборников -- они стоят по Техрегламенту в отличие от, тех которые в подфарниках, но для ГАИ есть спецкнопка в салоне, которой мы их отключаем при проезде поста ДПС.

126306383.jpg

 

Я тоже хочу такие в дополнение, их можно подключить в таком же режиме, что в подфарниках? Какие ДХО покупал?

Пришлось подпиливать что нибудь, и как закреплял? Кстати светят в полном режиме они очень хорошо, я бы их

вообще подключил вместо ПТФ или вместе с ПТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krufel Моя бывшая Навара,тоже Ёлкой выглядела(см фото ниже). Самое главное тебе нравиться.А вот только маленькие замечания,в европе к примеру разрешены только 1 ДХО, и огоньки раз ты у нас рукастый ,лучше не над значком ,а в значёк,только ниссан и по контору,где то это я видел.

8d80311d5e2e.jpg

вот таких елок ночью на дороге шугаешься больше всего, потому что не знаешь, что тебя встретит впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×