Перейти к содержанию
Авторизация  
grolan

клачанье в дверных картах и крышки багажника

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пролетел с апреля 12т., полет нормальный но... Периодически появляется клацанье (легкое постукивание погрюкивание) где-то в области правых дверных карт и крышки багажника, причем возникает при проезде неровностей или при троганье и торможении. Звук не постоянный то появляется то пропадает поэтому не могу обратится в сервис. Может кто сталкивался - озвучьте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, пролетел с апреля 12т., полет нормальный но... Периодически появляется клацанье (легкое постукивание погрюкивание) где-то в области правых дверных карт и крышки багажника, причем возникает при проезде неровностей или при троганье и торможении. Звук не постоянный то появляется то пропадает поэтому не могу обратится в сервис. Может кто сталкивался - озвучьте плиз

на задке резинки подкрути упорные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на задке резинки подкрути упорные

т.е. их необходимо выдвинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, пролетел с апреля 12т., полет нормальный но... Периодически появляется клацанье (легкое постукивание погрюкивание) где-то в области правых дверных карт и крышки багажника, причем возникает при проезде неровностей или при троганье и торможении. Звук не постоянный то появляется то пропадает поэтому не могу обратится в сервис. Может кто сталкивался - озвучьте плиз

 

у меня пластик на самом крючке замка протёрся, теперь иногда клацанье в районе багажника слышно на кочках! в моём случае замок менять нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, пролетел с апреля 12т., полет нормальный но... Периодически появляется клацанье (легкое постукивание погрюкивание) где-то в области правых дверных карт и крышки багажника, причем возникает при проезде неровностей или при троганье и торможении. Звук не постоянный то появляется то пропадает поэтому не могу обратится в сервис. Может кто сталкивался - озвучьте плиз

 

у меня пластик на самом крючке замка протёрся, теперь иногда клацанье в районе багажника слышно на кочках! в моём случае замок менять нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. их необходимо выдвинуть?

Да, и заодно проверь крепление самой скобы внизу...я видел как они откручиваются, потом болтик тяжело из внутренностей магнитной отверткой гибкой выуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и заодно проверь крепление самой скобы внизу...я видел как они откручиваются, потом болтик тяжело из внутренностей магнитной отверткой гибкой выуживать.

спасибо, буду ковыряться - а по дверным картам мыслей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, буду ковыряться - а по дверным картам мыслей нет?

А туда никто не лазил? Ну там шумку делать или еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мучался. проклеил все двери. Стало тише. По поводу пятой двери, обратите внимание на номера, у меня противные звуки издавали они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже мучался. проклеил все двери. Стало тише. По поводу пятой двери, обратите внимание на номера, у меня противные звуки издавали они.

о номерах не подумал, буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о номерах не подумал, буду смотреть

 

Ну чего насмотрели то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замок пятой двери клацает - ощущение что во всем салоне что то шушршит, подтяните, изолентой скобу обмотайте, проблема решиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замок пятой двери клацает - ощущение что во всем салоне что то шушршит, подтяните, изолентой скобу обмотайте, проблема решиться

доездил до то 1 - все решилось подмоткой изоленты на скобу багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да млять,за такие бабки всё бы изолентой замки подматывать,как млять на жигулях :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×