Перейти к содержанию
luxson

Японец или наш?

Рекомендуемые сообщения

Вот стою перед выбором что взять:

Японца 2010г с пробегом 26000 в максимальной комплектации с ДВД и два комплекап резины за 1490000 или питерца 2011г с пробегом 26000 в максимальной комплектации с панорамным люком и два комплекта резины за 1500000

Помогите с выбором!!! Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот стою перед выбором что взять:

Японца 2010г с пробегом 26000 в максимальной комплектации с ДВД и два комплекап резины за 1490000 или питерца 2011г с пробегом 26000 в максимальной комплектации с панорамным люком и два комплекта резины за 1500000

Помогите с выбором!!! Срочно!

бери небитого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком мало компаре по комплектации... люк против ДВД :)

второй свежее, ДВД дело наживное...

 

или японец это японец? если ПРуль, то в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком мало компаре по комплектации... люк против ДВД :)

второй свежее, ДВД дело наживное...

 

или японец это японец? если ПРуль, то в топку

 

Не руль левый.Оба на гарантии покупались у ОД.Состояние отличное,не битые и некрашенные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой больше нравится? Нужен ДВД или люк будет прикольней? Японец наверное ещё дорестайлинговый.

А вообще я бы доплатил и взял новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите лучше нового в комплектации SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой больше нравится? Нужен ДВД или люк будет прикольней? Японец наверное ещё дорестайлинговый.

А вообще я бы доплатил и взял новый.

 

Ну да японец дорестайл...Люк будет поприкольнее...А доплачивать придется 300.000, а при последующей продаже потеряет в цене много...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите лучше нового в комплектации SE

 

В комплектации SE нет всех эл.примочек...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всвое время вместо нового нашего, но 2011 года взял нового япошку 2010. Не верю я нашей сборке, даже частичной. :dash1:

Если бы Мурки были только Российской сборки, никогда не взял бы.

Но это мое сугубо личное мнение.

Решай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всвое время вместо нового нашего, но 2011 года взял нового япошку 2010. Не верю я нашей сборке, даже частичной. :dash1:

Если бы Мурки были только Российской сборки, никогда не взял бы.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нашей сборки настолько уж плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всвое время вместо нового нашего, но 2011 года взял нового япошку 2010. Не верю я нашей сборке, даже частичной. :dash1:

Если бы Мурки были только Российской сборки, никогда не взял бы.

Я сделал такой же выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял нашей сборки и доволен!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Питерская сборка, 2011 г, 13 000 побега, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже питерская, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня питерский, нареканий нет.

 

PS Чем больше электронных примочек, тем выше риск что что-нибудь сломается. Где была сборка тут ни при чем. Отчасти поэтому взял XE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не надолго и скоро продавать бери японца легче потом толкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я взял японца 2009 г с пробегом 31 тыс км. Радует всем. Никаких сверчков, стучков и прочей лабуды. Мотор шепчет. Не нарадуюсь =) Тоже был выбор, но прокатившись на обоих, взял японца. Максимальная комплектация. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял японца, комплектация побогаче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле если брать и есть 1.5 то лучше нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери нашего и не заморачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше читал эту тему в пол глаза. У меня Муру скоро 2 года, блондинка, продавать в ближайшее время не собираюсь, так что сборка в Питере меня интересовала поскольку-постольку.

Но звонит мне товарищ и просит поехать с ним в салон и помочь выбрать нового СЕ Мура.

Я его давай отговаривать, что скоро подойдёт ресталинг, про который ещё точно никто не знает, но будут, и фонари другие, и панель приборов белая, и usb, и хрен знает что.

А дилер на него тоже наседает и скидки даёт небывалые и подарки сулит. В итоге решили без usb обойтись, да и красный спидометр вроде как красивее, а поскольку задние фонари видит только тот, кто сзади, а на тех, кто уже сзади можно и забить, оплатил он машину, получил в подарок парктроник с установкой, мультилок и поддон в придачу, за который теперь пожизненно будет салону платить на каждом ТО.

Приехали принимать машину, я как привередливый японец с пристрастием лазил по питерской невесте и выводы следующие:

1.Зазоры в идеальном порядке, покрашена, так что ни одного изъяна обнаружить не удалось.

2.В салоне полный порядок ничего не отходит, ни бряцает и не стучит. Показалось что качество кожи на сиденьях немного хуже, но это ИМХО.

3.Порадовало., что комп на панели приборов стал русскоязычным-даже непривычно стало читать на нём слово «холодно» и « тормоз»

4.Огорчило, что нави теперь на жёстком диске опять не видит номеров домов, а значит это что то вроде 5 версии.

Общий вывод: на основании моего короткого знакомства с питерской загорелой девицей (цвет машины тёмный беж) и опыта владения японкой могу сказать, что машины не отличаются друг от друга ни по качеству сборки, ни в главном-оба авто, классные аппараты достойные нас.

Как там будет дальше не знаю, но надеюсь, что мой товарищ в выборе не ошибся, а наша сборка ничуть не хуже.

 

30978_81.1174042761.47966.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня питерский, нареканий нет.

 

PS Чем больше электронных примочек, тем выше риск что что-нибудь сломается. Где была сборка тут ни при чем. Отчасти поэтому взял XE.

 

Волков бояться - в лес не ходить. Я бы понял, если бы эта фраза относилась к жигулям. К электронике у япов меньше всего нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×