Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Например Гранд Чероки, Эксплорер и т.д.

Гранд в аналогичной комплектации будет стоить 2,5 млн. Но согласен- аппарат очень достойный.

Эксплорер даже дешевле, а что по налогам- в октябре-ноябре обещали дефорсированный до 249 лошадей двигун. Интересный аппарат но мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд в аналогичной комплектации - дизельный 2.5млн. Бензиновый дешевле тыщ на 200. Плюс скидки никто не отменял. А вот на новинку скидки фиг кто даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки на гранд дают ооочень плохо!)) Да и косяков там тоже хватает,очень дорогое ТО (дизель) По мне он дорог,хотя нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раньше плохо давали, когда очередь была, а сейчас когда до сих пор продают машины прошлого года, они куда сговорчивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это раньше плохо давали, когда очередь была, а сейчас когда до сих пор продают машины прошлого года, они куда сговорчивее.

Возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например Гранд Чероки, Эксплорер и т.д.

Или xc60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или xc60...

 

А также Х3, GLK, Q5, но это все машины меньше. И заметно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гранд в аналогичной комплектации - дизельный 2.5млн. Бензиновый дешевле тыщ на 200. Плюс скидки никто не отменял. А вот на новинку скидки фиг кто даст.

 

Коллега, это минималка, а в аналогичной комплектухе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, это минималка, а в аналогичной комплектухе дороже

 

Там в минималке есть то чего нет в максималке у Пата. К примеру, ксенон. И минималка стоит меньше 2 млн со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или xc60...

Небольшой авто,мне например там тесно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в минималке есть то чего нет в максималке у Пата. К примеру, ксенон. И минималка стоит меньше 2 млн со скидками.

 

А помимо ксенона, что включено в то многое, чего нет у Пата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд достойная машина,единственное.что смущает-европейские корни,а это ТО дороже,да и,например,тот же аккумулятор при замене надо прописывать.Зато по бездорожью едет отлично(катался на Джип Территори в Москве).Салон попроще,опций поменьше,дизель едет отлично.Вот сервис хромает,дилеров в регионах мало.Пока единственной заменой Пата считаю Хайлендер последний,ценник.как оказалось,практически одинаков.думал,ниссан подешевле будет.Ну ничего,как продажи не пойдут-скидывать будут тысяч по 200,думаю весной уже начнется.Тем более сборка российская будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой авто,мне например там тесно!)))

вот вот как и ку5 - машинки для девочек метр с кепкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помимо ксенона, что включено в то многое, чего нет у Пата?

 

Не общаюсь с людьми, которые мне приписывают свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега месяц назад получил гранд новый. Спросил почем, говорит почти 2,2млн. Открываю дверь, а там тряпошный салон :o .... Дальше и смотреть не стал.

http://auto.mail.ru/article/51907-land_rov...se_podrobnosti/

во аппарат интересный. Лексус NX тоже понравился - это из того что приметил себе на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега месяц назад получил гранд новый. Спросил почем, говорит почти 2,2млн. Открываю дверь, а там тряпошный салон :o .... Дальше и смотреть не стал.

http://auto.mail.ru/article/51907-land_rov...se_podrobnosti/

во аппарат интересный. Лексус NX тоже понравился - это из того что приметил себе на будущее.

 

Лексус NX = RAV4. Смотрел на ММАС. Откровенно мал и выглядит не лучше rav. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NX машина для гламурных девачек.С турбомотором будет стоить 2 с лишним,а без него-тот же RAV-4 в люксовой оболочке.Очень жесткий по американским тестам.

Я вот только не понял-новый Патфайдер теперь на конвеере в Питере вместо Мурано собирать начали?Или паралельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NX машина для гламурных девачек.С турбомотором будет стоить 2 с лишним,а без него-тот же RAV-4 в люксовой оболочке.Очень жесткий по американским тестам.

Я вот только не понял-новый Патфайдер теперь на конвеере в Питере вместо Мурано собирать начали?Или паралельно.

Параллельно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NX машина для гламурных девачек.С турбомотором будет стоить 2 с лишним,а без него-тот же RAV-4 в люксовой оболочке.Очень жесткий по американским тестам.

Я вот только не понял-новый Патфайдер теперь на конвеере в Питере вместо Мурано собирать начали?Или паралельно.

Не разделяю машины на для девочек/ для мальчиков, т.к. не понимаю как это.

Про цены тоже в сми информация отличается, в пределах 2 будут комплектации.

Ну и живьем посмотрю. Диско спорт хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разделяю машины на для девочек/ для мальчиков, т.к. не понимаю как это.

Про цены тоже в сми информация отличается, в пределах 2 будут комплектации.

Ну и живьем посмотрю. Диско спорт хорош

Земляк, ты у нас в Уфе посмотри кто в основном ездит на Джуке, правильно - в основном молодые девушки. Есть особо любимые дамами машинки, на которые парни не сядут, стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые и Мурано считают бабской машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, некоторые и Мурано считают бабской машиной.

У нас примерно 3%, редко можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас примерно 3%, редко можно увидеть.

уверяю тебя их гораздо больше - особенно в уфе, в каждой третье мурке я видел женщину за рулем, приехал в "Сосны" - а там на точь такой же машине как у меня две женщины подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк, ты у нас в Уфе посмотри кто в основном ездит на Джуке, правильно - в основном молодые девушки. Есть особо любимые дамами машинки, на которые парни не сядут, стремно.

))) а мне джук нравится. Посидел как-то и очень понравилась посадка, пухлый руль, движок 190л.с. Да он не отвечает другим моим требованиям к авто, но будь на десяток лет помоложе... Взять нисмо-версию и отжигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на выставке сие чудо, дизайн на любителя, внутри понравилось все, но в бежевом исполнении,если скидку дадут в следующим году, то можно брать смело!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×