Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прокатился на тесте Патифона нового.

Про внешность не буду говорить, кому что нравиться. У меня был до мура патфик предыдущий. Из общего у них только название, могли бы какие-то фамильные черты все-таки использовать. В финике вон форточку заднюю фирмово изогнули.

Что понравилось:

Сидения (подушка длиннее, боковая поддержка и т.д.) - захотел в мур себе поставить.

едет более степенно и плавно чем мурано

панель приборов красива

руль не плох

комплектация богатая

музыка прям вот лучше нашего Бозе. Бас слышен прекрасно. Зачет

наличие парктроников в дополнение к камере - поможет при заляпаном глазке

Что не понравилось:

Первое и главное- экономия на спичках: бардачок пластмассовый, фары, ДХО, складывание зеркал, 1 авто стеклоподъемник и т.п. Ну просят же 2 с лишним мульта, а такие проколы

2. Звук двигателя при кик-дауне визжащий, мурано как-то рычит поприятнее

3. круговой обзор - не наглядно, пока разберешь че там где, быстрее по зеркалам, лучше бы камеру просто как в муре хорошую с динамическими направляющими.

4. шайба ПП -из кашкая - ну это можно к 1 пункту отнести.

 

Спорная машина. Предлагают за 2,4 среднюю комплектацию High бензин. но не могу для себя решить пока

менеджеру когда на экономию указывал, он ответил, что для ниссан топовым кроссом остается мурано, поэтому вот так.

Думал хай потестить, но чет мне эта тоета совсем не к душе, самое дешевое, что предлагают 2,6 за среднюю комплектацию, но за 2,7 отдают хорошо упакованный туарег, и там хай рядом не стоял. Т.е. мысли сводятся к Патф - дешевле, но есть моменты, которые смущают, или уж переходить на немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокатился на тесте Патифона нового.

... Т.е. мысли сводятся к Патф - дешевле, но есть моменты, которые смущают, или уж переходить на немцев.

 

Я уже перешел. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ещё нет :yahoo: и посему продолжу тему пайфона.

Был в автосалоне СК-Моторс, г.Нягань (если название кому-то о чем-то говорит), стоит пайф "хай" с газовыми упорами капота, +дефлетора стекол и капота, +коврики салона и багажника.

Менеджер говорит , что с таким навесным пришёл. Цена чистого "хая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук визжащий на верхах абсолютно такой же на новом муре, как и на пафе, смотрите ролики ютуб...

в монитор видно всё! я не представляю как ездить без кругового обзора во дворах, не игрушка ни разу! кто плохо видит - к врачу!

дхо есть! сделано так же как на jx60

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал личное впечатление от авто, зачем что-то объяснять, что звук такой потому что..., и т.д. он такой и все, и как к этому относиться каждый решает для себя сам. Вас устраивает, кому-то не понравится. Я действительно ношу очки, при этом камера мурано подходит мне больше, без круговой езжу много лет и сказать, что не представляю как ездить без круговой камеры про себя не могу, как-то и без них нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне круговой обзор ни в финике ни в ниссане не нравится - разрешение плохое, видно там может и всё, да только через окошко всё равно лучше видно. А самое главное, для чего именно мне нужна такая камера - оценить расстояние от переднего правого крыла до препятствия можно также как лаптём по карте, т.е. так же как и через лобовое стекло - весьма приблизительно. В задней камере всё-таки есть разметка и самое главное ты видишь не нарисованный а реальный край бампера и можешь с точностью до сантиметров парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне круговой обзор помогает очень(даже очень очень)! К разрешению претензий нет.)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители Патефонов,плавно перетекли в другую ветку.Ребята!Ну откройте вы новый форум и там расхваливайте это .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любители Патефонов,плавно перетекли в другую ветку.Ребята!Ну откройте вы новый форум и там расхваливайте это .....

:D

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любители Патефонов,плавно перетекли в другую ветку.Ребята!Ну откройте вы новый форум и там расхваливайте это .....

У нас есть разделы о авто Ниссан и других марок, право выбора есть у всех, я за пусть пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть разделы о авто Ниссан и других марок, право выбора есть у всех, я за пусть пишут.

Плюсанул :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забываю спросить владельцев пайфа.

Как вам крышка бензобака?

Что-нибудь делали?

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все забываю спросить владельцев пайфа.

Как вам крышка бензобака?

Что-нибудь делали?

А что с ней не так?

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ней не так?

То что крышка открывается нажатием. А посему пробка горловины бензобака имеет прямой доступ.

Я в марте еле открыл, но зато и сам поржал и хозяина машины рассмешил. С заправки звонил! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что крышка открывается нажатием. А посему пробка горловины бензобака имеет прямой доступ.

Я в марте еле открыл, но зато и сам поржал и хозяина машины рассмешил. С заправки звонил! :sarcastic:

Ну когда ставишь машину на охрану,то крышка блокируется и свободного доступа нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оказывается просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот ещё нет :yahoo: и посему продолжу тему пайфона.

Был в автосалоне СК-Моторс, г.Нягань (если название кому-то о чем-то говорит), стоит пайф "хай" с газовыми упорами капота, +дефлетора стекол и капота, +коврики салона и багажника.

Менеджер говорит , что с таким навесным пришёл. Цена чистого "хая".

Ещё они +сетку решётки радиатора поставили, со стороны отсека двигателя, забыл <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head: интересный машин, упоминают как конкурент пайфона

 

http://info.drom.ru/surveys/33618/

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто стали Пафики на дороге попадаться...смотрю и не очень понимаю,зачем Ниссану Мур делать новый!?По кузову и трансмиссии Паф стал полноценным кроссовером,утратив свои внедорожный качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто стали Пафики на дороге попадаться...смотрю и не очень понимаю,зачем Ниссану Мур делать новый!?По кузову и трансмиссии Паф стал полноценным кроссовером,утратив свои внедорожный качества!

разная философия машин и разная клиентская категория - паф это семейный крос ,для большой семьи,

мур премиум для молодых, активных. и т.д

.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: интересный машин, упоминают как конкурент пайфона

 

http://info.drom.ru/surveys/33618/

самый большой минус у пилота в России это 280 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересный машин, упоминают как конкурент пайфона

 

http://info.drom.ru/surveys/33618/

К Хонде хорошо отношусь, но эта машина - не :(

Думаю, паф после фейслифта интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый большой минус у пилота в России это 280 л.с.

 

Да сделают они для России наверняка 249 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: интересный машин, упоминают как конкурент пайфона

 

http://info.drom.ru/surveys/33618/

Пилот - муж коровы - КОРОВАЙ! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×