Перейти к содержанию
Alex21

Воздушный фильтр

Рекомендуемые сообщения

Решил поменять воздушный фильтр салона и фоздушный фильтр, тот что салонный находится вроде за бардочком, а где мне искать воздушный простой, подскажите пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капот открой для начала. Потом посмотри толстый шланг идет к коробке 20х30, примерно.

Ее открываешь и вот оно о чудо :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha.khv, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно спросить у тех, кто менял фильтр салона. Какая его цена? у нас обыскалась, так и не нашла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно спросить у тех, кто менял фильтр салона. Какая его цена? у нас обыскалась, так и не нашла :(

 

А заказывал на http://www.exist.ru "родной" NISSAN AY684-NS007 Цена вопроса: 1 202,90. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заказывал на http://www.exist.ru "родной" NISSAN AY684-NS007 Цена вопроса: 1 202,90. :victory:

 

Но нужно смотреть на кузов и год выпуска Мурано, у меня просто "праворукая", что не делает мне жизнь менее приятной !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заказывал на http://www.exist.ru "родной" NISSAN AY684-NS007 Цена вопроса: 1 202,90. :victory:

1202,90 что то дороговато. Тем более в экзисте всё на заказ. Только что зашла на сайт Автоклондайка там оригинал Ниссановский есть за 648 руб и 759 руб. и в наличии у них всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ирина_, За эти деньги может быть не оригинал, а 1200 нормальная цена, покупал за эти же деньги осенью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Ирина_, За эти деньги может быть не оригинал, а 1200 нормальная цена, покупал за эти же деньги осенью!

Костя, я звонила узнавала говорят оригинал. Ну зачем им врать то :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, я звонила узнавала говорят оригинал. Ну зачем им врать то :scratch_one-s_head:

 

Наверное чтоб продать запчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вы чего ребят я всегда у них беру все расходники и всё оригинал чего им обманывать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру всегда неоригинал за 350 рублей, и меняю каждые полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид не греши на Автоклондайк. Низкая цена у них понятно откуда. Они специализируются по запчастям на джипы и причём с Америки. Братец регулярно что-то берёт на Чероки, значительно дешевле чем в любом другом месте. Возможно и на Мурку таскают со Штатов. В контейнер всё расно что бросить. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид не греши на Автоклондайк. Низкая цена у них понятно откуда. Они специализируются по запчастям на джипы и причём с Америки. Братец регулярно что-то берёт на Чероки, значительно дешевле чем в любом другом месте. Возможно и на Мурку таскают со Штатов. В контейнер всё расно что бросить. :good2_002:

Во, во для Гранда мы там вообще много что покупали. Если что первым делом туда.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал фильтр в прошлом году тут в Ставрополе фирмачка.. За 1300 руб оригинал... Стоит до сих пор.. Ток если в салоне запах пошел.. То просто его пропылесосить можно или выбить..И обратно поставить... И все красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем прибольшое, у папы в гараже стоит компрессор мощный, продула его как следует, потом постирала любименького, поставила обратно, и красота! :) салон автомобиля разогревается раза в три быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю неоригинал за 250 р, хотя кто-то моет в мыльной воде сушит и ставит обратно,

но наверное лучше почаще менять на не оригинал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дорогой у вас фильтр у нас у ОД фильтр стоит 2000тг что по вашему 500р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто менял сам фильтр салона, хоть в крациях напишите как все это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, интересно. Сам собираюсь в ближайшее время эту процедуру проделать. До этого делал сам это на Primere. Думаю тут должно быть похоже: главное снять бардачок, а там всё и увидим!

H398XO71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю там не сложно, но хотелось-бы подстраховаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в ФАКе на клубниссан/мурано было, глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он находится за бардачком :) в общем его почти надо снять, и там видно будет его :) по крайней мере мне говорили, что за ним, и я разобралась с первого раза :) нашла там листья, траву, и вобщем все прелести наших дорог :) советую до него все же добраться :)

 

И еще в продолжение темы о цене... купила у нас тут в магазине. мимо которого езжу каждый день :) за 250 рблей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно здесь выкладывал ссылку на поэтапную замену с фотками. щас уже не помню где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что-то там какая-то сложная конструкция за бардачком. И как туда залезть вообще?

Вот японцы учудили... )) Дайте кто-нибудь ссылку или описание, как менять...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×