Перейти к содержанию
Doberman

ЗАКАЗЫВАЕМ НАКЛЕЙКИ!!

Рекомендуемые сообщения

Давно прошу.Пришлите в Томск наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось у меня еще 50 наклеек, заказываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилось у меня еще 50 наклеек, заказываем)

а где территориально наклейки находются? можь зарулил бы за налепкой-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе совсем недавно - новичек! Я бы тоже хотел наклейку :) Правда живу в Перми :( Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где территориально наклейки находются? можь зарулил бы за налепкой-))

Они лежат у меня в машине. Живу в ЮВАО, часто бываю на северо-западе и западе.

Телефон в личку скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они лежат у меня в машине. Живу в ЮВАО, часто бываю на северо-западе и западе.

Телефон в личку скинул.

телефон зафиксировал...

но эт самые дальние от меня "регионы" :scratch_one-s_head: я с востока-)))

ладно как соберусь, отзвонюсь предварить-но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилось у меня еще 50 наклеек, заказываем)

 

Кирил привет. Наконец то добрался до заветной наклейки, перед процессом наклеивания заехал на мойку, помыл машинку...Ну вообщем как положено. Но не задача, при отслаивании бумажной основы, часть рисунка почему то осталась на ней. Короче остался без заветной наклейки на стекле. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирил привет. Наконец то добрался до заветной наклейки, перед процессом наклеивания заехал на мойку, помыл машинку...Ну вообщем как положено. Но не задача, при отслаивании бумажной основы, часть рисунка почему то осталась на ней. Короче остался без заветной наклейки на стекле. :unknown:

Аккуратнее надо отклеивать. Звони, заберешь другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

 

У кого можно забрать наклеечку в районе автозаводской в будни, либо в районе Красногвардейской вечером и в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!

 

У кого можно забрать наклеечку в районе автозаводской в будни, либо в районе Красногвардейской вечером и в выходные?

Привет, подъезжай вечером в будни или в воскресенье в Марьино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а где можно в течении дня приобрести наклейку? Подъеду, но только на метро. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, а где можно в течении дня приобрести наклейку? Подъеду, но только на метро. Спасибо

С 10:00 до 18:00 на Шоссе Энтузиастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккуратнее надо отклеивать. Звони, заберешь другую.

 

Кирилл, привет. Приглашаю в славный город Серпухов на экскурсию. Заодно и наклеем))) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, привет. Приглашаю в славный город Серпухов на экскурсию. Заодно и наклеем))) :good2_002:

В свою очередь приглашаю на встречу, которая состоится в этот четверг. Подробности чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, привет. Приглашаю в славный город Серпухов на экскурсию. Заодно и наклеем))) :good2_002:

 

могу забрать у Тёзки и передать в Серпухов... либо сам, либо через напарника... если уж очень надо-))

 

P.S. Кирюх, может организуешь заказ рамок номерных... пусть не в тему, но все же... у кого там был шаблон???

Изменено пользователем artemov.k.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу забрать у Тёзки и передать в Серпухов... либо сам, либо через напарника... если уж очень надо-))

 

P.S. Кирюх, может организуешь заказ рамок номерных... пусть не в тему, но все же... у кого там был шаблон???

Если у Рашида сохранился, могу заказать небольшую партию. Просто и карты, и наклейки так же все просили, а по факту их купили штук 10, если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Рашида сохранился, могу заказать небольшую партию. Просто и карты, и наклейки так же все просили, а по факту их купили штук 10, если не меньше.

 

там несколько человек в отдельной теме уже плюсанулись... надо точно определить сколько надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просить отправить наклейки в регион, наверное, бессмысленно? взял бы несколько за деньги с целью вовлечения в Клуб новых клубней. так-то МУРов у нас в городе хватает, а вот в клубе никого не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просить отправить наклейки в регион, наверное, бессмысленно? взял бы несколько за деньги с целью вовлечения в Клуб новых клубней. так-то МУРов у нас в городе хватает, а вот в клубе никого не вижу

Почему же, могу отправить заказным письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу забрать у Тёзки и передать в Серпухов... либо сам, либо через напарника... если уж очень надо-))

 

P.S. Кирюх, может организуешь заказ рамок номерных... пусть не в тему, но все же... у кого там был шаблон???

 

Кирилл, ну если не сложно, тел для связи 8-926-442-82-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, ну если не сложно, тел для связи 8-926-442-82-13

 

Завтра на встрече заберу у Кирилла, передам тебе через знакомого (живет в Серпе, меня там в выходные не будет) в понедельник (вечером в понедельник сможешь наклеить-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на встрече заберу у Кирилла, передам тебе через знакомого (живет в Серпе, меня там в выходные не будет) в понедельник (вечером в понедельник сможешь наклеить-))))

ОК, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы как пару наклеек замутить??? В клубе недавно... Живу в Нижнем Новгороде. Желательно письмом. Деньги могу предоплатой на сотовый или на карту сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне бы как пару наклеек замутить??? В клубе недавно... Живу в Нижнем Новгороде. Желательно письмом. Деньги могу предоплатой на сотовый или на карту сбера.

 

у меня есть одна, я живу в Питере, но как раз в тему буду в Нижнем Новгороде с 23 по 27е. Могу наклейку бросить в машину. Цена - бутылка пива)

 

Территориально буду базироваться в Нижнем или на Гоголя или на Усилова, в зависимости от направления алкогольного трипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть одна, я живу в Питере, но как раз в тему буду в Нижнем Новгороде с 23 по 27е. Могу наклейку бросить в машину. Цена - бутылка пива)

 

Территориально буду базироваться в Нижнем или на Гоголя или на Усилова, в зависимости от направления алкогольного трипа

Блин... Я в командировке сейчас... Сегодня созвонюсь с друганом (он недалеко там живёт) и в личку отпишусь! Окэ? Наклейку в машину, на всякий брось - не тяжело ведь!? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×