Перейти к содержанию
Doberman

Жидкость гидроусилителя

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, какого цвета льется в ГУР жидкость?? Мне надо жидкость, у меня такая же проблема как описана в старом форуме, течет шланг высокого давления ГУР, мастер мне сказал какого цвета, а у меня вылетело из головы....вот почему то запомнился цвет ЖЕЛТЫЙ :blink: такой бывает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то жидкость красная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлой машине у меня была серая или черная вроде. сейчас радугу соберем.

может по мануалу или вину в магазине скажут а ты уже ребятам в сервис отзвонись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас радугу соберем.

 

:girl_haha: :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтая!!! И все таки она желатя!!! :good2_002: В субботу мне долили желтую жидкость в ГУР. Вот токо теперь прОблем другой..не могу найти на доливку баночку с такой жидкостью. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как она называется..или фотку баночки..Буду очень признательна :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желтая!!! И все таки она желатя!!! :good2_002: В субботу мне долили желтую жидкость в ГУР. Вот токо теперь прОблем другой..не могу найти на доливку баночку с такой жидкостью. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как она называется..или фотку баночки..Буду очень признательна :girl_angel:

 

Лучше не забивать себе голову и просто сказать в автомагазине "Мне жидкость для ГУРа, желтую". Любой, чуть грамотный продавец поймет что от него хотят. Имя производителя не имеет никакого значения. Если не будет желтой, можно взять на доливку универсальную - подходит к любой. Залитая с завода именуется Nissan PSF.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, наверное желтая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня однозначно красная!!! Сам несколько раз доливал, марку сегодня напишу вечером, в авто валяется баночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю всеравно какая, главное лить новую такую же как и родная. то есть не миксовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×