Перейти к содержанию
Авторизация  
DmitriiBelov

Воспроизведение музыки через Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане.

 

Подскажите, возможно ли Воспроизведение музыки со смартфона через Bluetooth на Мурано II - SE ?

 

В качестве примера, у моей жена на Форд Мондео это можно.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, форумчане.

 

Подскажите, возможно ли Воспроизведение музыки со смартфона через Bluetooth на Мурано II - SE ?

 

В качестве примера, у моей жена на Форд Мондео это можно.

 

Спасибо.

 

нет.

 

Звук передается исключительно при звонке. Т е это возможно только если параллельно Вы с кем-то разговариваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В элке 12 Года можно, где-то в менюшке надо выбрать вместо телефона аудио устройство.

Только мне показалось тише играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriiBelov, ;) с этим же вопросом я выносил мозг форумчанам в этой теме: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...&start=60...

 

С помощью vitalliko и сотоварищей, добил таки проблему! Проверил, рейстайлинговый Мур играет музычку по Bluetooth с АйФона, с АйПод тача, с андроидной Сони.

 

Алгоритм настройки прост:

1. В чем у меня и был камень предкновения и до чего докопался в последнюю очередь - нужно в настройках Bluetooth найти подключенное устройство и зайдя в него кроме телефонной функции кликнуть по Аудио!

2. Дальше, просто, как верно подсказывает народ: второй клавишкой на музыке листаешь - Диск, Винт, Кабель и попадаешь в Аудио Bluetooth устройство.

 

Треки и исполнители не отображаются, но листать и переключать можно с руля. Насчет качества, конечно без изысков. Яблоки жмут музычку под себя поласковее и то, что было куплено и вывернуто через Айтюнс с CD - звучит прилично, остальное, только если от безысходности...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitriiBelov, ;) с этим же вопросом я выносил мозг форумчанам в этой теме: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...&start=60...

 

С помощью vitalliko и сотоварищей, добил таки проблему! Проверил, рейстайлинговый Мур играет музычку по Bluetooth с АйФона, с АйПод тача, с андроидной Сони.

 

Алгоритм настройки прост:

1. В чем у меня и был камень предкновения и до чего докопался в последнюю очередь - нужно в настройках Bluetooth найти подключенное устройство и зайдя в него кроме телефонной функции кликнуть по Аудио!

2. Дальше, просто, как верно подсказывает народ: второй клавишкой на музыке листаешь - Диск, Винт, Кабель и попадаешь в Аудио Bluetooth устройство.

 

Треки и исполнители не отображаются, но листать и переключать можно с руля. Насчет качества, конечно без изысков. Яблоки жмут музычку под себя поласковее и то, что было куплено и вывернуто через Айтюнс с CD - звучит прилично, остальное, только если от безысходности...

 

:)

 

 

Спасибо что меня отметили, оч приятно что хоть чуток но был полезен, но у меня с яблока отоброжает трек лист через блютуз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitriiBelov, ;) с этим же вопросом я выносил мозг форумчанам в этой теме: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...&start=60...

 

 

 

Треки и исполнители не отображаются, но листать и переключать можно с руля.

У меня отображаются :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..., но у меня с яблока отображает трек лист через блютуз)))
У меня отображаются

 

Потерял покой и полез добивать тему! :greeting: Итого:

1. Никакими танцами не удалось добиться информации из под Андроида, пишет "Не отображается".

2. При прослушивании видео ряда с яблочных дивайсов, текущие треки не пишутся, только название альбома (концерта). С этим и были связаны мои заблуждения...

3. При прослушивании музыки с тача и айпада отображается исполнитель и название текущей композиции.

4. Трек-лист вывести не удается, может нужно где-то галку снять или это прерогатива исключительно айфона... Вечерком попробую!

 

В процессе тестов нашел любопытную фишку, которая вполне может сгодится в дальней дороге - айпад в кожанном чехле уверенно фиксируется между решеткой динамика и лобовым стеклом! Прошу прощения за качество, фотка с телефона:

 

post-7468-1352203329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Никакими танцами не удалось добиться информации из под Андроида, пишет "Не отображается".

Помоему, в андройде такая функция не поддерживается ядром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему, в андройде такая функция не поддерживается ядром.

вполне возможно. На пыжеке тоже не отображалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что это всё только для устройств 08it??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В элке 12 Года можно, где-то в менюшке надо выбрать вместо телефона аудио устройство.

Только мне показалось тише играет.

 

Так точно подскажите можно воспроизводить или нет??? Если да то что надо выбрать и как, что б воспроизводилось через телефон. И если можно, то фототчет, пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×