Перейти к содержанию
shystrik77

История моего ПОПАДОНА !!! и как это я разруливаю !

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал тот момент когда я смог себе позволить довольно не дешовую машину,поехал я покупать Мурика в автосалон Москва, выбрал мур 2006 года по ПТС , продался в 2007 , два хозяина , сервисная книжка , движок работает как часы пробег 85000 км ,не битая не крашеная , ну короче загорелся , купил забрал , приехал домой по дороге услышал гул левой передней ступицы , как потом оказалось это не самое страшное !!!

Приехал, позвал жену ,вышла посмотрела , всё красиво ,всё блестит, сели а она не едет ..... Диагноз - Вариатор !!! Что делать ? сел на форум почитал , по прочитанному сделал вывод и позвонил в Висту, Ничего плохово про сервис сказать не могу , единственное что делали на день два дольше чем обычно.,тогда грипп гулял и мастер по коробкам один всё делал, все болели , да я и сам болел ....Ребята реально молодцы, вариатор разбирали при мне , всё показали и разъяснили , где непонятно показали новую деталь, для сравнения, ремонт встал мне в 119000 руб. заменили практически всё , дали гарантию на 30000км или три года, проехал 15000 вообще без проблем и нариканий !!!! (Это было около года назад)

Приезжаю я на работу и слышу странный стук в движке .... Диагноз - Двигатель поставил опять в висту, всё таки проверенные люди , причина поломки - делали на продажу , как ещё столько проездила не понятно, признаюсь чесно были мысли ,тоже пихнуть тачку, но я так не могу , всё плохое возвращается обратно !!!!всегда !!!! Позже сделаю польное описание ремонта движки стоимость работ и т.п.

Сильно не судите , сам знаю , что дурак поторопился , уже ничего не поделать ! Написал специально может кому и пригодится моя история !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АТЦ Москва так попасть очень легко, к сожалению. Есть, конечно, хорошие варианты, но они стоят выше средних рыночных цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам брал в атц москва, брал очень аккуратно, слушал и проверял, давил на сотрудников (товарищ взял на свою беду мазду там). В принципе не беру машины старше 3-4 лет и без сервис книжки!!! если есть выбор где взять, то атц последний вариант, худший. Так как живу не неподалеку часто бываю в нем и слышал не раз как продавцы сливают "классное авто". Обидно за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Москва уже столько "попаданий", что я ни в коем случае не стал бы там что-то брать. Пора уже предупредительный банер для всех форумчан вешать.

 

shystrik77 осветите порядок цифр на ремонт, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АТЦ Москва можно приехать только ПОСМОТРЕТЬ как выглядит машина, что есть внутри, как включать-выключать. удобно сидеть или нет.

ВСЁ больше НИЧЕГО там нельзя делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В АТЦ Москва можно приехать только ПОСМОТРЕТЬ как выглядит машина, что есть внутри, как включать-выключать. удобно сидеть или нет.

ВСЁ больше НИЧЕГО там нельзя делать.

полностью согласен, в части б/у машин- чисто хач рынок под крышей. и все.

хотя есть и факты удачных покупок: сестра купила там хайлендер, правда тока из пендостано- все ок, только бенз заливают уже 3-й год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не первый и, к сожалению, не последний. Пополняешь ряды "золотых" клиентов Висты. Имею ввиду починивших там уже и вариатор, и раздатку, и движку. Крепись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В АТЦ Москва можно приехать только ПОСМОТРЕТЬ как выглядит машина, что есть внутри, как включать-выключать. удобно сидеть или нет.

ВСЁ больше НИЧЕГО там нельзя делать.

ну если только ещё,подстаканик или пепелку с собой прихватить в качестве призента :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да со всеми согласен , я то наоборот думал крутой салон - должно быть всё ровно, окозалось наоборот , отпишусь обязательно после ремонта, думаю через недельку заберу , в движке всё меняю кроме поршней , и ростачивать блок не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТЦ Москва уже столько "попаданий", что я ни в коем случае не стал бы там что-то брать. Пора уже предупредительный банер для всех форумчан вешать.

 

shystrik77 осветите порядок цифр на ремонт, пожалуйста.

После ремонта обязательно отпишусь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и настал тот момент когда я смог себе позволить довольно не дешовую машину,поехал я покупать Мурика в автосалон Москва, выбрал мур 2006 года по ПТС , продался в 2007 , два хозяина , сервисная книжка , движок работает как часы пробег 85000 км ,не битая не крашеная , ну короче загорелся , купил забрал , приехал домой по дороге услышал гул левой передней ступицы , как потом оказалось это не самое страшное !!!

Приехал, позвал жену ,вышла посмотрела , всё красиво ,всё блестит, сели а она не едет ..... Диагноз - Вариатор !!! Что делать ? сел на форум почитал , по прочитанному сделал вывод и позвонил в Висту, Ничего плохово про сервис сказать не могу , единственное что делали на день два дольше чем обычно.,тогда грипп гулял и мастер по коробкам один всё делал, все болели , да я и сам болел ....Ребята реально молодцы, вариатор разбирали при мне , всё показали и разъяснили , где непонятно показали новую деталь, для сравнения, ремонт встал мне в 119000 руб. заменили практически всё , дали гарантию на 30000км или три года, проехал 15000 вообще без проблем и нариканий !!!! (Это было около года назад)

Приезжаю я на работу и слышу странный стук в движке .... Диагноз - Двигатель поставил опять в висту, всё таки проверенные люди , причина поломки - делали на продажу , как ещё столько проездила не понятно, признаюсь чесно были мысли ,тоже пихнуть тачку, но я так не могу , всё плохое возвращается обратно !!!!всегда !!!! Позже сделаю польное описание ремонта движки стоимость работ и т.п.

Сильно не судите , сам знаю , что дурак поторопился , уже ничего не поделать ! Написал специально может кому и пригодится моя история !!!

УРА!!! всё готово забрал вчера , машинка шепчет , как и обещал выкладываю прайс , я ещё по мелочи немного подлотал , ценик за всё !

post-2180-1327247950_thumb.jpg

post-2180-1327247965_thumb.jpg

Изменено пользователем shystrik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз слышу негативные отзывы об АТЦ "Москва". В том числе и от людей у которых там знакомые работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С машиной немного неповезло её убивали, она была под Фирмой , катался кто хотел , хорошо хоть не битая, позже найду бумашки по варику, выложу, ремонт конечно не дешовый но я предпочитаю сейчас надёжность, уже научили - бесплатный сыр в мышиловке, ну и основная сумма это запчасти !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shystrik77, ну дай Бог, чтоб дальше только радовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shystrik77, ну дай Бог, чтоб дальше только радовала!

Спасибо !!! :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл бумашки по Варику выкладываю

post-2180-1327255513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По блоку - тоже после того как его отмыли, выевились проблемы , до меня у прошлого хозяина оборвало шатун, и он разбил стенки появились микро трещены поэтому пришлось менять блок, ну и подон заодно,нашли б/у в идеале , работу по ремонту двигателя обошлась в 60000 , точнее 54000 с учётом скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам брал в атц москва, брал очень аккуратно, слушал и проверял, давил на сотрудников (товарищ взял на свою беду мазду там). В принципе не беру машины старше 3-4 лет и без сервис книжки!!! если есть выбор где взять, то атц последний вариант, худший. Так как живу не неподалеку часто бываю в нем и слышал не раз как продавцы сливают "классное авто". Обидно за Вас.

Когдя я покупал была сервисная книжка со всеми отметками ,и заключение офицального дилера что всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно, купив машину, так попасть..... Но я рад за Вас, что порешали все проблемы, поздравляю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно, купив машину, так попасть..... Но я рад за Вас, что порешали все проблемы, поздравляю )))

Спасибо !!!! Всё ,что нас не убивает - делает нас силнее !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо !!!! Всё ,что нас не убивает - делает нас силнее !!!!

 

Однако как то взгрустнулось. На 80 тыс пробега кирдык Варику, а на 100 тыс и ДВС приказал долго жить. Этож как надо было эксплуатировать, чтобы так жестко встрять? Вроде говорили, что движок очень надежный (((( Я понимаю, что с дуру можно и ххх сломать, но ..... :unknown:

 

Желаю больше не встревать в такие растраты! Теперь пусть только радует.

Не знаю кто такие ТЦ "Москва", но понял, что таких и знать не нужно...

 

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако как то взгрустнулось. На 80 тыс пробега кирдык Варику, а на 100 тыс и ДВС приказал долго жить. Этож как надо было эксплуатировать, чтобы так жестко встрять? Вроде говорили, что движок очень надежный (((( Я понимаю, что с дуру можно и ххх сломать, но ..... :unknown:

 

Желаю больше не встревать в такие растраты! Теперь пусть только радует.

Не знаю кто такие ТЦ "Москва", но понял, что таких и знать не нужно...

 

Успехов!

Спасибо !!! Т.Ц. Москва это большой автокомплекс на Каширском Шоссе 61 , там очень много автоцентров , грубо рынок под крышей, только продают не частники а фирмы , скупают хлам намоют , и спихивают , там же и представители разных банков , можно взять кредит без проблем , правда эти представители банков возьмут нехилый процент за оформление кредита, короче можно попасть не только с машиной но и с кредитом , есть знакомые кто с кредитом попадали

Ребят Спасибо всем за потдержку !!!!

Изменено пользователем shystrik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха с Висты расказывал у них был клиент, дак тот купил машину в тц Москва и даже несмог выехать с автосалона , и ничего несмог сделать, машину обратно не взяли , увёз прямо из салона на эвакуаторе к ним на ремонт . Приговор : помоему насколько я помню движка и коробка сразу , в принципе покупая машину нужно понимать и взвешивать свои возможности , если вдруг , что то, сможешь ли ты это вывезти......

С другой стороны мой друг купил нового X- трейла , брал машину для себя , берёг её, он даже больше 3000 оборотов не довал машина встала в 1400000 руб. полный фарш + доп оборудование , прошло около года, у него встал квартирный вопрос и пришлось продовать машину , продал кстати только вчера , машина 10 года ,правдо накатал 70000км.,дак вот больше чем 870000 недовал не один салон , продал за 950000 частнику , тобишь тоже потерял 450000, (так что у меня ещё запас есть на раздатку и задний мост :D) мужик который купил тоже рассказывал поехал смотреть в какой то салон машину за лям X - трейла всё уже решил брать тачка в идеале , новьём в салоне пахнет , и в последний момент решил проверить , вызвал своих спецов те приехали и пришли в ужас , морда была в лепёшку.....но сделали хорошо незнающий человек непоймёт поэтому брать тачку нужно только со спецами !!!! Либо самому быть спецом!!!

Изменено пользователем shystrik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Граждане, обходите стороной тц Москва, это самое последнее место!

Сам в начале января этого годя взял себе там bmw 745 и на следующий день привёз обратно здавать так как в ходе глубокой проверки выяснилось что машина не просто битая а до каждого болта перешаманина единственное что, это смотрел на двигатель и каробку но этого мало оказывается, без кнопок и датчиков далеко тоже не уедешь потом) вобщем поехал забирать деньги но не тут то было, отдельная история. предложили на обмен мурик 1 2004 г америкос. взял 650 т.руб. и тут были проблемы, это центральный замок и глушитель катализатор (ошибка даже горит) и глушитель болтается, взял его так как другие ещё хуже были. извените, очень накипело( даже похудел за неделю с этими машинами( а в целом мурик этот приёмистый такой :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×