Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

logo.gif в наших краях усиленно рекламирует это-

G-Drive_hockey.png

 

Кто пробовал,что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/

аж от 2007 .Моё мнение ни чего не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал, мне понравилось. вот только не на всех заправках есть. а разница в цене около 70 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пробовал, мне понравилось. вот только не на всех заправках есть. а разница в цене около 70 коп.

 

а мне кажется, что все это как точка Джи! т.е полная куйня (увеличение мощ-ти на 12%- ха-ха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется, что все это как точка Джи! т.е полная куйня (увеличение мощ-ти на 12%- ха-ха)

По точке G ты полностью уверен ? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я Газпромнефти, это Сибнефть бывшая. Слишком много проблем было в качеством у Сибнефти: водой заправляли, родственник чуть машину не продал - с трудом заводилась в -15, заправлялся на Сибнефти, потом я ему посоветовал на Лукойл перейти, проблемы с заводкой сразу пропали.

 

Может конечно смена вывески не только на раскраску АЗС повлияла, но на себе проверять не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По точке G ты полностью уверен ? :scratch_one-s_head:

 

он не смог ее найти, поэтому в нее не верит, она для него что-то на вроде Деда Мороза, т е только на слуху. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не почувствовал разницы,может,действительно только систему моет.Заправляюсь только тогда,когда есть очередь на обычный 95 ый.P.S.Точка G-нужная точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не смог ее найти, поэтому в нее не верит, она для него что-то на вроде Деда Мороза, т е только на слуху. :D

:sarcastic: жжёшь дружище! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с октября G драйвом заправляюсь, и ситроен заодно им же. Хороший бенз. Расход на литр полтора ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с октября G драйвом заправляюсь, и ситроен заодно им же. Хороший бенз. Расход на литр полтора ниже.

 

эффект плацебо + маркетинг и все.

В стране нет новых технологий на НПЗ. Маленькие карманные заводики не в счет. Технологии коммунистов производят проверенное временем и пихлом таза гавно. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший бензин по стране считается Омского завода.Омский завод это газпромнефть.Омский завод держит 1 место по качеству по россии и экспортирует продукт за рубеж.А-92 НАСТОЯЩИЙ ПРОДУКТ ПЕРЕРАБОТКИ.А-95 получают путем добовления присадок в А-92 на выходе А-95. G-драйв месиво такое же.А вот А-98 является настоящим экспортным продуктом изготовленным на отдельной линии.Лукойл работает с Сургутским заводом.Топливо этого завода изготавливается из газоконденсата.Несоветую так как имеет очень активную среду и можен повлиять на паластмассовые части датчиков работающих с бензином.Ну и испаряемость на ура даже через крышку горловины бака.Росснефть работает с ачинским заводом но может переключатся на ангарский завод.По опыту- неделю вродебы хорошее топливо.Но потом месяц всякой херней торгуют.Имею 2 конторы такси.Знаю нескольких владельцев частных АЗС.Такчто все не снеба взято.Но а выбор конечно за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но а выбор конечно за вами.

Спасибо за информацию,но на самом деле никакого выбора то и нет.Сам же пишешь-неделю нормальное производят,а потом...Иди угадай.Да добавить сюда маленькие хитрости королев бензоколонки.

Рулетка,русская рулетка и не более.Ещё в своём городе как то можно определиться,а на трассе? Системного контроля качества нефтепродуктов нет,а тот что есть или куплен или бездействует.

Напрашивается такой вывод-если повезёт и 92 будет лучше всяких G-Drive!Ну а если нет,то ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе конечно как попадешь.Но в городе я для себя решил А-92 или А-98.Но от А-98 если честно я тащюсь.Машину не узнать.Но опять таки по жизни привык на всем экономить.Поэтому 98-ым только балуюсь.(естествено газпромнефть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве никто не видел как макдональдс придумывает новый продукт, он там координально мало что меняет. :) тут тоже самое. а если что то и есть-то будет как энергетик для человека, сначала кайф а потом полное истощение. я про присадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое с чем не соглашусь Сургутнефтегаз владет НПЗ в Киришах (если не ошибаюсь) под Питером, добывает нефть. Трубы для перекачки газоконденсата тоже помоему нет. Но при переработке ШФЛУ (широкие фракции легких углеводородов) 5% это почти сырец бензин входит в состав, получается оч хороший бензин. На европейскои части только два завода могут переработать данное сырье - это Салават и Альметьевск. Теперь давайте рассуждать НПЗ в Омке грузим не вертушке состав везем в Москву цена литра? Или по трубе качаем на Капотню нефть, перерабатываем и по АЗС цена?

Насколько владею инфой Татнефть, Башнефть и тд загоняют на Капотню нефть получают нефтепродукты и тд. Теперь нефтебаза приходит вертушка куда сливают? Что у каждого нефтедобывающего агента (Лукоил, Газпром и тд) есть отдельные емкости для хранения? Увы нет все сливают в одну, из которой развозят по АЗС. Лиш не многие могут себе позволить добыть, переработать и продать самим на своем оборудование изготовленным. Бодяжат бензин везде на НПЗ, нефтебазах, АЗС все зависит от жадности продавца кто то больше кто то меньше а нам приходится выбирать где меньше разбодяжено и не факт что АЗС лукоил N 146 бензин класс а через 3-5 км тот же бренд АЗС N 147 полное гавно. Извените господа но в 90 занимался этим бизносом насмотрелся всего как печное топливо и газолин пихали под видом ДТ, как за пять минут из 76 делали 93 или 95 добовляя в крокадил (емкость ЖД 125 т) канистру тетроэтилсвенца. Посему сей вопрос реторический. Новые сорта бензина это дабовление присадок в старый бензин той или иной марки. Качество которого можно оценить после вскрытия ДВС при пробеге 250-300 т. км. Це мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к турбине, все это разводка для лохов!

ни копейки Хутину! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путлера на кол.Родню в Сибирь.Наворованое в детдома и в пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×