Перейти к содержанию
Авторизация  
anivan

Звук 5.1

Рекомендуемые сообщения

Господа! Извините,что снова поднимаю тему, но всё-же... Внимательно изучив сервисный мануал, выложенный на здешнем сайте, прихожу к выводу, что в Муре Z51 с ДВД проигрывателя прёт только стерео звук (или DTS 2.0) , ни о каком 5.1 и речи нет в помине! Кто и где его услышал? Или он только в настоящих японцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Извините,что снова поднимаю тему, но всё-же... Внимательно изучив сервисный мануал, выложенный на здешнем сайте, прихожу к выводу, что в Муре Z51 с ДВД проигрывателя прёт только стерео звук (или DTS 2.0) , ни о каком 5.1 и речи нет в помине! Кто и где его услышал? Или он только в настоящих японцах?

Сегодня Андрей услышал, музыка... А потом через айфон кино Жесть, вот там звук... Андрей домой поехал думает в каком формате сие записано. Для те у кого айфон качните с айтюнса Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава у вас хорошая!:))) Нету в Мурано настоящего 5.1....хоть убейте....

Изменено пользователем vk1305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Извините,что снова поднимаю тему, но всё-же... Внимательно изучив сервисный мануал, выложенный на здешнем сайте, прихожу к выводу, что в Муре Z51 с ДВД проигрывателя прёт только стерео звук (или DTS 2.0) , ни о каком 5.1 и речи нет в помине! Кто и где его услышал? Или он только в настоящих японцах?

йа его слышал своими ушами когда засунул двд диск с 5.1 музыкой. было отчетливо слышно как что то хрюкало спереди слева, бумкало сзади справа и тэдэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в рестайлинге 2012 LE-R нет двд, подключается через разъем в бардачке отдельно.Так вот, я не понял (поясните для ОСОБО ОДАРЕННЫХ)'вот я купил двд проигрыватель, подключил через разъем, и звук у меня 5.1 или 2.0 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в рестайлинге 2012 LE-R нет двд, подключается через разъем в бардачке отдельно.Так вот, я не понял (поясните для ОСОБО ОДАРЕННЫХ)'вот я купил двд проигрыватель, подключил через разъем, и звук у меня 5.1 или 2.0 ????

2.0 или 5.1? что за разъем в бардачке?

Изменено пользователем Монтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там три разьема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения не в бардачке а подлокотнике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там три разьема.

типа "тюльпан"? стерео только. и то аналоговое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разъемы USB, HDMI, то там уже по взрослому все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и USB есть. Честно сказать машину только завтра из салона забираю, но в подлокотнике эти штуки приметил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йа его слышал своими ушами когда засунул двд диск с 5.1 музыкой. было отчетливо слышно как что то хрюкало спереди слева, бумкало сзади справа и тэдэ.

А давайте я вам скину на почту файлик для тестирования всех 6 каналов,вы его запишете на двд болванку и протестируете свою систему, а потом будем предметно говорить о наличии 5.1? Файлик маленький - 3,5 метра, формат vob

Изменено пользователем vk1305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте я вам скину на почту файлик для тестирования всех 6 каналов,вы его запишете на двд болванку и протестируете свою систему, а потом будем предметно говорить о наличии 5.1? Файлик маленький - 3,5 метра, формат vob

окей, %никнейм% собака gmail.com

со своей стороны, поделюсь диском на котором слышны все прелести 5.1: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=581368

 

апд: только у меня нештатная голова и z50

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте я вам скину на почту файлик для тестирования всех 6 каналов...

У большинства Z51, полагаю, наличествует:

-- Радио и 6CD-чейнджер с поддержкой формата MP3

-- Аудиосистема BOSE 5.1 Digital Surround с 11 динамиками

Нам тоже интересен файлик-тестик. :)

Так что, уважаемый vk1305, обнародуйте его для широкого доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в рестайлинге 2012 LE-R нет двд, подключается через разъем в бардачке отдельно.Так вот, я не понял (поясните для ОСОБО ОДАРЕННЫХ)'вот я купил двд проигрыватель, подключил через разъем, и звук у меня 5.1 или 2.0 ????

В рестайленге 2012 проигрыватель читает и CD и DVD. Возми фильм с DVD, засунь в проигрыватель и смотри. Не забудь про паркинг и ручник (ножник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рестайленге 2012 проигрыватель читает и CD и DVD. Возми фильм с DVD, засунь в проигрыватель и смотри. Не забудь про паркинг и ручник (ножник).

 

 

В салоне сказали что нет DVD сегодня возьму диск, и проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В салоне сказали что нет DVD сегодня возьму диск, и проверю.

 

Взял диск, проверил, DVD работает. Заеду в ОД скажу что они балбесы...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitalliko, vitalliko, диск ДВД вставь в дископриёмник,куда ставишь обычные диски МР-3 и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте я вам скину на почту файлик для тестирования всех 6 каналов,вы его запишете на двд болванку и протестируете свою систему, а потом будем предметно говорить о наличии 5.1? Файлик маленький - 3,5 метра, формат vob

Упс, жмейл уложил письмо в папку со спамом, только недавно туда заглянул. В общем в этом тесте у меня нет ни задних колонок, ни сабвуфера. При том что на диске "[DVD-A] Tipper - Surrounded", отчетливо слышен зад и под полом багажника хорошо бУхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в машинах 11 года двд есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_head:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха чего молчиш? Видел, слышал.. Тему замутил? Пишись...

Парни жестоко извеняюсь кому обещал скинуть инфу про сааб, сдаем заказ на войну время в обрез, киньте в личку ринатукай вопросы он ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха чего молчиш? Видел, слышал.. Тему замутил? Пишись...

Парни жестоко извеняюсь кому обещал скинуть инфу про сааб, сдаем заказ на войну время в обрез, киньте в личку ринатукай вопросы он ответит

Я вот думаю проще и дешевле carpc замутить, поставить дополнительно моник хороший сенсорный и врубится на прямую к усилку муранскому. :pardon: :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю проще и дешевле carpc замутить, поставить дополнительно моник хороший сенсорный и врубится на прямую к усилку муранскому. :pardon: :pardon:

Без пиваса не разберешся... Я в Ижевске встречу замутим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×