Перейти к содержанию
Авторизация  
MadPerez

DVD в подголовниках

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Николай, в субботу или воскресенье я стану счастливым обладателем Nissan Murano SE комплектации питерской сборки. Вот задался заранее вопросом про установку двд в подголовники, у ОД еще небыл, но думаю цены там не маленькие, посмотрел в интернете и наткнулся на одни двд, вроде бы офф.:

 

http://www.ebay.com/itm/Genuine-Nissan-Mur...f#ht_972wt_1163

 

Цена конечно не очень поразила, так примерно и думал: 1,370.00$, но полазил еще и натолкнулся вот на что:

 

http://www.ebay.com/itm/EONON-C1037-9-DIGI...ht_11866wt_1163

 

цена божеская: $317.99, а из плюсов: 2 беспроводных наушников, 2 пульта, 2 джойстика, 9ти дюймовый экран, USB, игры 32битные. Про игры вообще супер, скоро ожидается ребенок будет чем занять, да мультики вкл можно!

 

Хотел взять у вас несколько советов: как думаете можно будет подать видео сигнал на центральный монитор, я слышал что у офф можно, а тут? Вроде можно через входа, которые сзади на центральном подлокотнике? Но входа одни а подголовника то 2. Подскажите чайнику, пожалуйста.

post-5182-1327934931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел еще кое что, что меня устраивает по полной программа, хороший вариант место штатной мультимедии, вот только для Теаны, но я думаю проблем установки на мурано не будет, как думаете? http://roadrover.ru/catalog/?prd=74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже задумался о подголовниках,сегодня заезжал к дилеру.Цена 22 рубля за один.Спросил насчет управления с цетральных кнопок,ничего вразумительного не ответили,(видимо только умеют масло менять).Завтра еще к ним поеду.Если все так как мне нужно буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже задумался о подголовниках,сегодня заезжал к дилеру.Цена 22 рубля за один.Спросил насчет управления с цетральных кнопок,ничего вразумительного не ответили,(видимо только умеют масло менять).Завтра еще к ним поеду.Если все так как мне нужно буду ставить.

Спроси, если запустить двд на одном из них, то будет ли на центральном картинка тоже, и про USB с форматами видео, может может читать AVI? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня инструкцию,на центральный монитор сигнал не идет и вообще к нему нет подключений.Звук можно передать на штатную акустику через FM передатчик(модулятор).Про AVI с флешки ничего не сказано.На передатчике есть вход-выход тюльпанов,но опять же наверно не будет управления с центральных кнопок.Короче ставить не буду.С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем давать ссылки, изучите что там пишут.

Написано вот что Shipping: Not Available to Russian Federation

Что означает – доставка в Россию невозможна  Наряду с Чили и Гвинеей Бисау…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем давать ссылки, изучите что там пишут.

Написано вот что Shipping: Not Available to Russian Federation

Что означает – доставка в Россию невозможна  Наряду с Чили и Гвинеей Бисау…

А в Молдавию или украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят , ставились при покупке, изображение дублируется на оба задних и головной монитор, можно со звуком в колонки. Головной монитор работает только на паркинге и ручнике( ножнике=)возможно отключение блокировки монитора при движении, есть соотв. тема. Вещь классная для детей супер. Игры так себе, на уровне денди...))))) Сын в игры на планшете играет, там лучше, аналог денди не канает уже))))

Изменено пользователем Nikkdiesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×