Перейти к содержанию
Авторизация  
lapaev

запуск двигАтеля

Рекомендуемые сообщения

не могу запустить двиготель,вроде схватывает но не заводится, выкручиваю свечи что доступны их три они залиты просушиваю их снимаю предохронитель бензонасоса прогоняю также ставлю предохронитель та же история.Может быть из за бензина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу запустить двиготель,вроде схватывает но не заводится, выкручиваю свечи что доступны их три они залиты просушиваю их снимаю предохронитель бензонасоса прогоняю также ставлю предохронитель та же история.Может быть из за бензина?

ошибочки горят?

если да, то может накрылся датчик положения распредвала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибочки горят?

если да, то может накрылся датчик положения распредвала....

или коленвала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или коленвала...

дело мне кажется было в бензине у меня остовалось в баке литров 15,вообщем взял конистру залил 15 литров,вообщем чих пых нахрапом завелась дым белый густой, прогазовал работает нормально но ошибка горит,не могу сделать самодиагностику не горит лампочка CET.Спосибо что откликнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибка погасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибка погасла.

Удачи тебе, товарищ...... )))))))

На мопедах была такая беда........ Заводишь-заводишь. И ни фига, а через пол часа Краник на баке открыл- и завел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть из за бензина плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это из за бензина 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело мне кажется было в бензине у меня остовалось в баке литров 15,вообщем взял конистру залил 15 литров,вообщем чих пых нахрапом завелась дым белый густой, прогазовал работает нормально но ошибка горит,не могу сделать самодиагностику не горит лампочка CET.Спосибо что откликнулись.
ну при 15 литрах в баке она бы завелась без проблем,если только под уклоном не стояла,или кака какая в баке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну при 15 литрах в баке она бы завелась без проблем,если только под уклоном не стояла,или кака какая в баке

в чера проехал 200км. поставил машину все нормально. Утром сегодня заводить опять троит секунд 20 чуть газку подаю пробивает потом работает нормально.Както это мне надоело,может дествительно датчики роспредвала как ребята посаветовали. А так машина хорошая мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чера проехал 200км. поставил машину все нормально. Утром сегодня заводить опять троит секунд 20 чуть газку подаю пробивает потом работает нормально.Както это мне надоело,может дествительно датчики роспредвала как ребята посаветовали. А так машина хорошая мне нравится.

если "джекичан" горит, то читай АшИпКи и смотри что это....

любой неисправный дАдЧиК распредвала даст АшИпКу (там их двА штукА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если "джекичан" горит, то читай АшИпКи и смотри что это....

любой неисправный дАдЧиК распредвала даст АшИпКу (там их двА штукА)

вот именно что ошибка не горит.А SET. лампочка не горит не могу прочитать ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вообще не горит, даже при заводке? Или ошибку не показывает (кстати, не set, а ses)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечи и плохой саляр) поменяй и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свечи и плохой саляр) поменяй и все будет ок

 

Тоже думаю не в датчиках дело, а в свечах. Топливо порой просто ужасное, и достаточно пол бака, чтобы свечи покрылись сажей или того хуже, и разумеется будут и пробои, и перебои в работе движка. Для начала, просто выкрути одну и посмотри состояние. Если черная, или красно-бурая, то это и говорит о качестве топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже думаю не в датчиках дело, а в свечах. Топливо порой просто ужасное, и достаточно пол бака, чтобы свечи покрылись сажей или того хуже, и разумеется будут и пробои, и перебои в работе движка. Для начала, просто выкрути одну и посмотри состояние. Если черная, или красно-бурая, то это и говорит о качестве топлива.

Тема размыта... проблем с заводкой у Мурано нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема размыта... проблем с заводкой у Мурано нет!
до поры,до времени не у кого нет проблем с заводкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×