Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex-13

установка новой навигации

Рекомендуемые сообщения

как открыть эту заглушку??? и не сломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой заглушке речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте через поиск, где-то лежит тема с фотоотчетом - как добраться до двд-нави и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как открыть эту заглушку??? и не сломать!

Вопрос к экстрасенсам, что-ли? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как открыть эту заглушку??? и не сломать!
Вариант 1:Садишься на пассажирское сиденье,максимально далеко протягиваешь руки под передний бардачёк и одновременным движением вверх и на себя вытаскиваешь заглушку ДВД(если о ней речь) на себя.Раза с пятого должно получиться.

Вариант 2:Отодвигаешь сиденье пассажира на максимальное расстояние,ложишься так,что бы голова была под бардачком,упираешься в дальний край заглушки двумя руками и одновременно выталкиваешь её в сторону салона.Если правильно лечь-то получится со второго раза.

 

ЗЫ.Все эти объснения смешны,но кто предложит по другому?

Когда первые разы различные мастера перестарались на моём Муре и сломали один из фиксаторов- эта пи.до.лятская заглушка стала снимается очень легко,но становиться тяжело,что тоже не гут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в бардачке нави,открывешь его,декоративная крышка пальчиками легко снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в бардачке нави,открывешь его,декоративная крышка пальчиками легко снимается.
Вот она российская сборка-всё аккуратно,пальчиками.....А у нас на японцах,зато не сопрут! Сами открыть не можем...... :cray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она российская сборка-всё аккуратно,пальчиками.....А у нас на японцах,зато не сопрут! Сами открыть не можем...... :cray: .

 

Саш, у меня Питер, тоже просто не открыть без лежаний и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она российская сборка-всё аккуратно,пальчиками.....А у нас на японцах,зато не сопрут! Сами открыть не можем...... :cray: .

я у ластика новую навигацию взял с финика-подойдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к экстрасенсам, что-ли? :scratch_one-s_head:

ага к тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я у ластика новую навигацию взял с финика-подойдет???

 

Уважаемый. Вопрос по навигации с финика, работает или нет ? Если работает, где скачать ?

Изменено пользователем Alex72670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый. Вопрос по навигации с финика, работает или нет ? Если работает, где скачать ?

не пробовал! она у меня на диске. пробовал снять заглушку ничего не получилось) ломать не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пробовал! она у меня на диске. пробовал снять заглушку ничего не получилось) ломать не стал)

Не ломайте, все равно не подойдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант 1:Садишься на пассажирское сиденье,максимально далеко протягиваешь руки под передний бардачёк и одновременным движением вверх и на себя вытаскиваешь заглушку ДВД(если о ней речь) на себя.Раза с пятого должно получиться.

Вариант 2:Отодвигаешь сиденье пассажира на максимальное расстояние,ложишься так,что бы голова была под бардачком,упираешься в дальний край заглушки двумя руками и одновременно выталкиваешь её в сторону салона.Если правильно лечь-то получится со второго раза.

Ну и намудрили, кто "строил" эти муры, вот пример одного из многих решений, на японских ПР машинах....

(..что под руку попалось...)post-3085-1336720937_thumb.jpg post-3085-1336729302_thumb.jpg

HONDA CR-V 1999 ГОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может фотографию выложить с питерской машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал днем эту тему в машине, полез к себе смотреть! В итоге, чуть дернул на себя потолок бардачка и все, никакой мысленной нагрузки! Навигация в рабочем состоянии даже при заглушенном авто, модули ГЛОНАСС следят за тачкой всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, за потолок бардачка цепляешься (он как раз сеткой удобной), небольшое усилие вверх и посильнее на себя (килограмм на 5 силы), поглядел сd #5, надежды поиметь карту Брянска увяли полностью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×