Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Познакомимся? ;-)

Рекомендуемые сообщения

что? теперь из этого докторскую делают? специально для докторов? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРОМКО, ЧЁТКО, ДЕСЯТЬ РАЗ

Никогда не хотела замуж. Однако подошёл возраст, близкий к критическому, нашёлся человек вроде адекватный — уговорилась, в общем. Раньше всегда предпочитала жить одна. С мелкими бытовыми делами сама справлялась, а что посложнее и потяжелее — помогали мужчины. И одним из мотивов замужества было то, что не придётся искать того, кто сможет заменить розетку, поможет с ремонтом и т. д., благо человек попался с золотыми руками. И вот она, замужняя жизнь…

 

— Дорогой, надо в магазин съездить, корм зверям привезти, там мешок 15 кг, а то им скоро кушать нечего будет.

— Хорошо, зая, я завтра скатаюсь, — изо дня в день две недели.

 

Через две недели, когда зверям есть ничего не осталось, поехала в магазин, взвалила мешок на плечо, поплелась на маршрутку… Пришла домой, получила выговор за то, что тяжести таскаю. «Надо было сказать, я бы съездил».

 

* * *

 

Апрель.

 

— Дорогой, мне из-за твоих железок на лоджию не зайти, а надо где-то бельё сушить. Ты разбери, пока там жарко не стало.

— Да, лапочка, вот сейчас кино досмотрю, в гараж скатаюсь и всё сделаю!

 

Сентябрь.

 

— Дорогой, на лоджии уже не жарко, ты разберись там, пока мороз не наступил…

 

Январь.

 

— Лапочка, а где труба из нержавейки, которая была на лоджии?

— На помойке.

— Ну зачем ты всё выкинула? Надо было мне сказать, я бы в гараж отнёс!

 

* * *

 

— Солнышко, у нас слив у душевой кабины протекает, ты посмотри, что там, пожалуйста…

 

Через месяц отодвинула кабину, сняла и заменила слив, в процессе слегка поранила палец.

 

— Зайка моя, ну зачем ты полезла, ты бы мне сказала — я бы сделал!

 

* * *

 

Утро, кот роняет телефон за диван.

 

— Дорогой, помоги достать телефон, а то мне на работу убегать надо.

 

За несколько минут до выхода из дома срываю спину, двигая в одиночку огромный диван.

 

— Заинька, ну что же ты мне не сказала? Я бы тебе сам достал!

 

* * *

 

Перечислять можно бесконечно. Я задолго до замужества усвоила, что общаться с мужчинами намёками разной степени прозрачности равносильно молчанию, а просьбу нужно повторить не менее пяти раз. Теперь у меня только два вопроса.

 

Какой уровень децибел вам, сильный наш пол, нужен, чтобы наши просьбы были услышаны?

 

Зачем вообще выходить замуж, если сделать всё самой или обратиться к друзьям (любовникам) реально быстрее и проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме...

Даша, ты что-то скрываешь? Что по теме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, ты что-то скрываешь? Что по теме? :)

Что никогда не хотела замуж :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, ты что-то скрываешь? Что по теме? :)

 

 

Нет не скрываю. Ну в смысле скрываю конечно, но это не по теме. А по теме хотела написать да потом передумала, а потом вообще забыла... :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что никогда не хотела замуж :sarcastic:

 

Да чтож такое... Вы все меня пристроить хотите? Не переживайте, это случится. Скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтож такое... Вы все меня пристроить хотите? Не переживайте, это случится. Скоро.

кто он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтож такое... Вы все меня пристроить хотите? Не переживайте, это случится. Скоро.

Не, мы тебя хотим отдать в законную эксплуатацию :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принц или прЫнц?

 

 

ПрИнц конечно. Пока только в голове, но ничего. Скоро появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мы тебя хотим отдать в законную эксплуатацию :sarcastic:

 

Мне не нравится такая постановка фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится такая постановка фразы.

И мне, но называем своими иминами " законный брак"

Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да-да... штамп в паспорте обязательно! без этого никуда! и минимум 2 детей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, весь топик я не прочел, но думаю, если напишу по теме, то никто не обидится ;)

 

Так вот несколько историй моих знакомств с девушками:

 

1. Отдыхал я в Египте в 2005 году. Солнце море пляж, все как обычно. Познакомился с классными ребятами из Зелека, два парня чуть старше меня. Ну вроде как сошлись интересами и стали тусить вместе. Вечером, как водится на отдыхе, после ужина пошли в пул бар и сидели, хлестали вискарь, говорили о жизни и.т.д.. Рядом с нами за соседним столом сидели три симпатичные девушки и тоже общались. Спустя какое то время, мы краем уха услышали, что они разговаривают о нас, и у них идет спор о нашей национальности)))) Девчонки подумали, что мы немцы... Следовательно, они на нашем родном русском языке и довольно таки громко обсуждали нас и одна из них сказала: цитирую "Я бы того светленького мальчика в голубой майке с удовольствием бы трахнула". Мы выпали в осадок)))) В итоге после 15 минут таких обсуждений нашей компании, я повернулся и на родном русском языке спросил "Девченки, а зажигалочкой не угостите?" - на этот раз в осадок выпали девушки))) Так и завязалось знакомство и до конца отдыха мы уже тусили в шестером))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Как то раз, был я на дне рождении у своего хорошего друга. Все как обычно, еда алкоголь, веселье и.т.д.. Гости подтягивались снвоа и снова и ближе к вечеру приехала одна девушка (я ее тогда еще н езнал). Видимо она была душой компании (они все учились в МАДИ) и ее как сразу все облепили и начали что то спрашивать, выяснять и.т.д.. В процессе разговора я понял, что это девушка ездиет за рулем и в добавок ко всему еще и гоняет. Меня это зацепило, так как сам я тоже гонщик. Я начал к ней приставать, мол туда сюда поехали кататься. Она мне утверждал, что kia cedd 1.6 на автомате може поехать 200 км/ч. Я начал заставлять ее доказать это, и говорил мол поехали - покажешь!!! Она говорила "Да, сейчас поедем, еще 10 минут и.т.д.". В итоге девочка испорилась, а осадок остался))))

Спустя две недели, я поехал в автосалон покупать новый автомобиль. Что вы думаете? Это девочка оказалась моим менеджером по продажам и продала мне новую тачку))) Ну а дальше как по накатаной... В коненчом итоге, мы Поженились и сейчас у нас родился сын))))

Вот так вот)))

 

P.S. Kia cedd 1.6 на автомате так и не смог поехать 200 км/ч даже с горочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002:

Опять ты начинаешь...

ась? :)

я и мальчика и девочку хочу... для девочки даже имя знаю... главное чтобы любимая женщина с этим согласна была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Как то раз, был я на дне рождении у своего хорошего друга. Все как обычно, еда алкоголь, веселье и.т.д.. Гости подтягивались снвоа и снова и ближе к вечеру приехала одна девушка (я ее тогда еще н езнал). Видимо она была душой компании (они все учились в МАДИ) и ее как сразу все облепили и начали что то спрашивать, выяснять и.т.д.. В процессе разговора я понял, что это девушка ездиет за рулем и в добавок ко всему еще и гоняет. Меня это зацепило, так как сам я тоже гонщик. Я начал к ней приставать, мол туда сюда поехали кататься. Она мне утверждал, что kia cedd 1.6 на автомате може поехать 200 км/ч. Я начал заставлять ее доказать это, и говорил мол поехали - покажешь!!! Она говорила "Да, сейчас поедем, еще 10 минут и.т.д.". В итоге девочка испорилась, а осадок остался))))

Спустя две недели, я поехал в автосалон покупать новый автомобиль. Что вы думаете? Это девочка оказалась моим менеджером по продажам и продала мне новую тачку))) Ну а дальше как по накатаной... В коненчом итоге, мы Поженились и сейчас у нас родился сын))))

Вот так вот)))

 

P.S. Kia cedd 1.6 на автомате так и не смог поехать 200 км/ч даже с горочки))))

немного не по теме, но элантра в кузове j3 1,6 на механике... в общем я по мкаду на ней 190 шел и был запас. больше не получилось из-за потока. как сейчас помню 2006 год, май месяц, часов 10 вечера :)

от измайлово до ясенево чуть больше 20 минут дорога заняла (от дома до дома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не по теме, но элантра в кузове j3 1,6 на механике... в общем я по мкаду на ней 190 шел и был запас. больше не получилось из-за потока. как сейчас помню 2006 год, май месяц, часов 10 вечера :)

от измайлово до ясенево чуть больше 20 минут дорога заняла (от дома до дома).

Это механника)))) автомат не умеет на сидах так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это механника)))) автомат не умеет на сидах так)))

на просиде 1,6 больше 160 не ездил, необходимости не было :(

на z4 больше 220 по мкаду не гонял :)

некомфортно по нашим дорогам гонять :( по крайней мере мне неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на просиде 1,6 больше 160 не ездил, необходимости не было :(

на z4 больше 220 по мкаду не гонял :)

некомфортно по нашим дорогам гонять :( по крайней мере мне неудобно

Последнее сообщение не по теме:

Согласен) Максимум я ездил на audi a8 по ленинградскому шоссе после зеленограда - 250 км/ч. Не айс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ась? :)

я и мальчика и девочку хочу... для девочки даже имя знаю... главное чтобы любимая женщина с этим согласна была :)

 

 

Что за имя? Открой секретик)))

Если совпадет...все писец!!! Ты попал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя две недели, я поехал в автосалон покупать новый автомобиль. Что вы думаете? Это девочка оказалась моим менеджером по продажам и продала мне новую тачку))) Ну а дальше как по накатаной... В коненчом итоге, мы Поженились и сейчас у нас родился сын))))

Вот так вот)))

 

Судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×