Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Познакомимся? ;-)

Рекомендуемые сообщения

а я стеснительный :unsure:

у незнакомых женщин только 2 раза в жизни решался телефончик стрельнуть... правда это именно с целью знакомства.

а так каких-то незабываемых и неподражаемых подкатов никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я стеснительный :unsure:

у незнакомых женщин только 2 раза в жизни решался телефончик стрельнуть... правда это именно с целью знакомства.

а так каких-то незабываемых и неподражаемых подкатов никогда не было.

Я в раннем возрасте такой же был. И ни сколечки сейчас не жалею. Я счастлив своей прекрасной семьей. Правда я любимую супругу сам пригласил на танец и тогда щелкнуло. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же у меня что-нибудь, где-нибудь щелкнет... Может я это...того...девочек люблю...

 

 

Представила...

 

 

Неееее, все таки мальчиков :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я это...того...девочек люблю...

 

Даша, жжёшь!!! :good2_002: Ржанула в голос прямо в кабинете :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, жжёшь!!! :good2_002: Ржанула в голос прямо в кабинете :sarcastic:

 

 

Нет ну серьезно, если не везет мне с мальчиками, может стоит задуматься? Может это знак? Судьба в конце концов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ну серьезно, если не везет мне с мальчиками, может стоит задуматься? Может это знак? Судьба в конце концов?

вот кстати тоже интересный момент... к экспериментам между женщинами спокойно отношусь, а вот между мужчинами... выжигал бы напалмом :girl_angel:

а так я добрый ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кстати тоже интересный момент... к экспериментам между женщинами спокойно отношусь, а вот между мужчинами... выжигал бы напалмом :girl_angel:

а так я добрый ))

 

 

Нет я против таких экспериментов...ну если только разочек, любопытства ради. А вообще считаю что те кто этим балуется, не совсем здоровы, т.к. это противоестественно, не по природе как-то... Значит с отклонением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я против таких экспериментов...ну если только разочек, любопытства ради. А вообще считаю что те кто этим балуется, не совсем здоровы, т.к. это противоестественно, не по природе как-то... Значит с отклонением...

 

 

Ну и что? Все? Все сдулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? Все? Все сдулись?

Ну привет привет! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну привет привет! :greeting:

 

 

Просто привет привет, мало! Рассказ в студию :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну привет привет! :greeting:

 

 

Просто привет привет, мало! Рассказ в студию :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я против таких экспериментов...ну если только разочек, любопытства ради.

Ну и что? Все? Все сдулись?

У меня одна знакомая тоже считает что было бы интересно попробовать поэкспериментировать с девочкой. Может вас познакомить? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одна знакомая тоже считает что было бы интересно попробовать поэкспериментировать с девочкой. Может вас познакомить? B)

 

 

Не, не надо. Я все таки мальчиков люблю. Вернее мужчин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не надо. Я все таки мальчиков люблю. Вернее мужчин!

 

Даш и расказывать не чего! Даже заниматься этим не когда! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш и расказывать не чего! Даже заниматься этим не когда! :scratch_one-s_head:

 

 

Опять скука смертная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш и расказывать не чего! Даже заниматься этим не когда! :scratch_one-s_head:

 

 

Опять скука смертная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять скука смертная...

Дашуль ну кому как....

Как ты говоришь все фломастеры расные !

И каждый видит все по своему,в меру своей ....ти :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня была такая история, правда не знакомства, а скорее попытки знакомства.......

 

Стою как-то в пробочке, настроение было хорошее, пританцовываю , музыка орет,вдруг поворачиваю голову,слева молодой человек в машинке сидит, смотрит на меня и улыбается. Ну я как-то застеснялась, музыку потише, сижу, но " не послушная голова", так и поворачивается в ту сторону........ Ну вообщем посидели мы еще немного поулыбались друг другу, и поехали дальше, я свернула на первом повороте и конечно думать об этом забыла, добралась до пункта назначения, вышла из машины......отсутствовала я где-то часа полтора, возвращаюсь, и ах...... у меня на капоте лежит красивейший букет цветов, а под ним записка " буду ждать звонка" и номер тел...... Ну я конечно не позвонила, так как была глубоко замужем, но приятные впечатления остались до сих пор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня была такая история, правда не знакомства, а скорее попытки знакомства.......

 

Стою как-то в пробочке, настроение было хорошее, пританцовываю , музыка орет,вдруг поворачиваю голову,слева молодой человек в машинке сидит, смотрит на меня и улыбается. Ну я как-то застеснялась, музыку потише, сижу, но " не послушная голова", так и поворачивается в ту сторону........ Ну вообщем посидели мы еще немного поулыбались друг другу, и поехали дальше, я свернула на первом повороте и конечно думать об этом забыла, добралась до пункта назначения, вышла из машины......отсутствовала я где-то часа полтора, возвращаюсь, и ах...... у меня на капоте лежит красивейший букет цветов, а под ним записка " буду ждать звонка" и номер тел...... Ну я конечно не позвонила, так как была глубоко замужем, но приятные впечатления остались до сих пор)))

 

так как была глубоко замужем....Красава :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в меру своей ....ти :flag_of_truce:

 

 

Я бы так расставила знаки:

в меру своей ти... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы так расставила знаки:

в меру своей ти... :sarcastic:

 

можно и так :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ну серьезно, если не везет мне с мальчиками, может стоит задуматься? Может это знак? Судьба в конце концов?

 

 

Так чё зря время терять? Может встретимся, а Даш? :sarcastic:

 

Оно почему-то щёлкает когда этого совсем не ожидаешь. Можно годами ждать щелчка, а как только забила по-настоящему, вот тут сразу - ЩЩЩЁЁЁЛК!!! и накрыло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чё зря время терять? Может встретимся, а Даш? :sarcastic:

 

Оно почему-то щёлкает когда этого совсем не ожидаешь. Можно годами ждать щелчка, а как только забила по-настоящему, вот тут сразу - ЩЩЩЁЁЁЛК!!! и накрыло)))

Так получиться не красиво ! меня не забудьте! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кстати тоже интересный момент... к экспериментам между женщинами спокойно отношусь, а вот между мужчинами... выжигал бы напалмом :girl_angel:

а так я добрый ))

 

А мне забавно как-то видеть мужчин не той ориентации. Вот тут недавно такая сцена была: Сижу, жду в машине человека, передо мной Инфинити тоже стоит кого-то ждёт. И тут вот подходит этот кто-то. По виду очень симпатичный парень, широк в плечах, рост под 2 метра, спортивный такой и одет очень солидно по-мужски. Сижу, думаю: вот красавец! А этот красавец открывает дверь инфинити и высоким-высоким козлиным таким голоском нежно протягивает "приве-е-е-е-е-ет", дальше следует глубокий поцелуй 2х мужских силуэтов в машине. Давно так от души я не смеялась, хотя смешного в этом может и мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне забавно как-то видеть мужчин не той ориентации. Вот тут недавно такая сцена была: Сижу, жду в машине человека, передо мной Инфинити тоже стоит кого-то ждёт. И тут вот подходит этот кто-то. По виду очень симпатичный парень, широк в плечах, рост под 2 метра, спортивный такой и одет очень солидно по-мужски. Сижу, думаю: вот красавец! А этот красавец открывает дверь инфинити и высоким-высоким козлиным таким голоском нежно протягивает "приве-е-е-е-е-ет", дальше следует глубокий поцелуй 2х мужских силуэтов в машине. Давно так от души я не смеялась, хотя смешного в этом может и мало.

 

Ну не все ж 2 -х метровые и крепкие такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×