Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Познакомимся? ;-)

Рекомендуемые сообщения

Мда? А ты кто?))) Я просто всех кого видела в живую - понятия не имею кто есть кто. Ну кроме Леночки и Кирюхи)))

да я и сам с трудом помню кто я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я и сам с трудом помню кто я...

 

 

Ну варианта два... Либо один либо другой. Методом тыка могу предположить... Костя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну варианта два... Либо один либо другой. Методом тыка могу предположить... Костя?

Тык правильный :)

Особенно если был подкреплен тыком в "Подробная информация" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тык правильный :)

Особенно если был подкреплен тыком в "Подробная информация" :)

 

 

Мда... Подкреплен не был...почему-то, видимо не проснулась еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э... я сейчас себя идиотом почувствовал... я на заправках если женщинам помогаю машинку заправить или незамерзаечки подлить, то делаю это исключительно из альтруизма и желания помочь... как то не рассматривал ни разу это как повод для знакомства. вот я лох...

 

не, я ни кого ни о чем не прошу)

тема была такая забавная, приехала на заправку, выхожу из машины, вдруг от соседнего авто мужчина прямо ко мне бежит, вырывает таки из рук пистолет и заправляет, я практически сразу решила ему рублей 50 за сервис отдать, но пока ходила оплачивать, он такой радостный стоит, визиточку сует.... ут я решила, с полтинником вот прикольно бы вышло))) вручаю такая я денежку, а он может на бензин для лэндкрузера собирает))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я ни кого ни о чем не прошу)

тема была такая забавная, приехала на заправку, выхожу из машины, вдруг от соседнего авто мужчина прямо ко мне бежит, вырывает таки из рук пистолет и заправляет, я практически сразу решила ему рублей 50 за сервис отдать, но пока ходила оплачивать, он такой радостный стоит, визиточку сует.... ут я решила, с полтинником вот прикольно бы вышло))) вручаю такая я денежку, а он может на бензин для лэндкрузера собирает))) :sarcastic:

так у меня женщины тоже не всегда просят :)

лично мне в кайф взять и помочь вот так.. я полагаю что тут несколько стадий реакции: 1) она удивится, 2) ей будет приятно.

По моим личным наблюдениям люди пипец как боятся получать что-то от других людей. Я даже скажу относятся с большим подозрением к этому. Я у себя дома частенько помогаю тем, кто дофига всего накупил. Мне не сложно помочь донести пакеты до машины или до подъезда.

А касательно сомнений и недоверия был у меня года полтора назад эксперимент. Накупил роз и просто ходил и незнакомым девушкам/женщинам раздавал. Помню подхожу к одной девушке на чистых прудах - она в машине подъехала, только припарковалась. Видок у меня правда мой обычный долбодятловский был. Возможно, он её сумтил. В общем она видит, что я такой с розой подхожу, из машины не выходит. Я прошу стекло хотя бы открыть, не открывает. Я рассудил, что она меня через стекло услышит. Сказал пару предложений, она стекло все же опустила, я ей розу вручил. Эмоций у неё на лице много было, точнее смена эмоций, читавшихся на лице.

Или в тот же день приехал на работу в старый офис. Там внизу кофейня была и перед ней в маленьком садике стояли столики их. Ну я смотрю от кофейни в садик две дамы идут. Я быстро цепанул розочек из машины и подарил им. Им то правда деваться некуда было и бояться нечего, так что они сразу в улыбках расплылись, заулыбались. Чертовски приятно было. Я потом с коллегой спустился кофейку там попить, а оказалось что они там не вдвоем были. А я уже все цветы раздарил. Но приятно было, что они меня узнали и потом о чем-то шушукались за столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно))))

жаль редко таких встречаешь, чтобы просто так цветы)))

Эх)))

 

хотя мне иногда просто так на работе мужчины дарят цветы)

мужчину у нас хорошие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у меня женщины тоже не всегда просят :)

лично мне в кайф взять и помочь вот так.. я полагаю что тут несколько стадий реакции: 1) она удивится, 2) ей будет приятно.

По моим личным наблюдениям люди пипец как боятся получать что-то от других людей. Я даже скажу относятся с большим подозрением к этому. Я у себя дома частенько помогаю тем, кто дофига всего накупил. Мне не сложно помочь донести пакеты до машины или до подъезда.

А касательно сомнений и недоверия был у меня года полтора назад эксперимент. Накупил роз и просто ходил и незнакомым девушкам/женщинам раздавал. Помню подхожу к одной девушке на чистых прудах - она в машине подъехала, только припарковалась. Видок у меня правда мой обычный долбодятловский был. Возможно, он её сумтил. В общем она видит, что я такой с розой подхожу, из машины не выходит. Я прошу стекло хотя бы открыть, не открывает. Я рассудил, что она меня через стекло услышит. Сказал пару предложений, она стекло все же опустила, я ей розу вручил. Эмоций у неё на лице много было, точнее смена эмоций, читавшихся на лице.

Или в тот же день приехал на работу в старый офис. Там внизу кофейня была и перед ней в маленьком садике стояли столики их. Ну я смотрю от кофейни в садик две дамы идут. Я быстро цепанул розочек из машины и подарил им. Им то правда деваться некуда было и бояться нечего, так что они сразу в улыбках расплылись, заулыбались. Чертовски приятно было. Я потом с коллегой спустился кофейку там попить, а оказалось что они там не вдвоем были. А я уже все цветы раздарил. Но приятно было, что они меня узнали и потом о чем-то шушукались за столом.

 

 

Все таки не так уж глубоко ты романтик... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, где мои 17 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки не так уж глубоко ты романтик... :good2_002:

да я ваще ни разу не романтик...

мне чаво надо то, чтобы женщина могла покормить и чтобы спала у меня на груди :)

и чтобы у меня было желание ей соответствовать и расти... мне спуску давать нельзя, чтобы я свое превосходство каждую секунду не ощущал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне чаво надо то, чтобы женщина могла покормить и чтобы спала у меня на груди :)

 

 

Это как раз говорит о том что ты НЕ романтик, ага ага...рассказывай :sarcastic:

 

 

мне спуску давать нельзя, чтобы я свое превосходство каждую секунду не ощущал.

 

 

А если она будет превосходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. мне чаво надо то, чтобы женщина могла покормить и чтобы спала у меня на груди :)

2. мне спуску давать нельзя, чтобы я свое превосходство каждую секунду не ощущал.

1. Это как раз говорит о том что ты НЕ романтик, ага ага...рассказывай :sarcastic:

 

2. А если она будет превосходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт я косячу в теме...пардон...

БАН на месяц)))) хахах :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАН на месяц)))) хахах :sarcastic:

 

 

ПАЖАЛАСТА НЕ НАДА!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!!! :girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня когда то давно случай. Ехала в метро ночью с работы, проверяла проект протокола, написанный коллегой. Вышла из метро, меня догнал молодой человек с розочкой и фразой "Вы так красиво работаете" :) Было приятно, знакомиться правда не стала, так как был в жизни любимый.

Приблизительно в то же время был ещё случай забавней. Ночь, я опять еду с работы на последней электричке, выхожу из метро, в сумке лежал старый жутко дешевый кошелёк в котором после рабочего дня гордо лежало 10р. Сзади мужской голос:

- Кошелёк давай!

- На

- Девушка да я шучу, познакомиться хотел, а вы...

В итоге поржали и разошлись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я ваще ни разу не романтик...

мне чаво надо то, чтобы женщина могла покормить и чтобы спала у меня на груди :)

и чтобы у меня было желание ей соответствовать и расти... мне спуску давать нельзя, чтобы я свое превосходство каждую секунду не ощущал.

 

ну спала на груди это еще не худший вариант, главное чтобы не на коврике)))

на груди уже романтично))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если она будет превосходить?

дополнительный стимул расти.

я бы вот например с удовольствием воспринял бы, если бы меня женщина на культурные мероприятия водила, выставки там, театр, а то я от искусства далек как подводная лодка от космического корабля...

а то выросло такое маленькое очкастое быдло :)

тихое и хамоватое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дополнительный стимул расти.

я бы вот например с удовольствием воспринял бы, если бы меня женщина на культурные мероприятия водила, выставки там, театр, а то я от искусства далек как подводная лодка от космического корабля...

 

 

не. ну это наверное правильно)

а ты в ответку водил бы ее на футбол, рыбалку)

я вот считаю это самый правильный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. ну это наверное правильно)

а ты в ответку водил бы ее на футбол, рыбалку)

я вот считаю это самый правильный вариант)

да я то, как увлекающийся спортом, готов и сам спортом с ней заниматься и водить...

с хоккеем вообще проблем никаких не было бы... футбол можно... не говоря уже о великах, коньках и еще шут знает чем...

а вот на рыбалке сам не был с 95 года... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я от искусства тоже далека и честно говоря особо не переживаю по этому поводу. Вот выйду на пенсию и начну увлекаться искусством))), ходить по выставкам, коллекционировать картины...вина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я то, как увлекающийся спортом, готов и сам спортом с ней заниматься и водить...

с хоккеем вообще проблем никаких не было бы... футбол можно... не говоря уже о великах, коньках и еще шут знает чем...

а вот на рыбалке сам не был с 95 года... :(

 

велики и ролики это классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю... Я от искусства тоже далека и честно говоря особо не переживаю по этому поводу. Вот выйду на пенсию и начну увлекаться искусством))), ходить по выставкам, коллекционировать картины...вина)))

 

не, почему же вина уже пора начинать)))

вина, это я люблю) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, почему же вина уже пора начинать)))

вина, это я люблю) :good2_002:

 

 

И я люблю... Белое...сухое...ммм... (только не люблю эффект от него после пары бутылок :sarcastic:, люблю ВКУС, а не ПЬЯНЬ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как то решил завязать с бухлом (крепким), перешел на вино))

За один вечер выдул одну бутылку - как же мне было хреново, опять вернулся к крепким алкогольным напиткам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×